Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022
#5327218

paladar написал :
а вот шуруповёрт очень надо

paladar написал :
Значится в л боксе, в полном комплекте и еще навесного закажу за её счет [Подмигивание] И тут я встал в ступор, где спрашивается патрон, угловая и эксцентриковая насадки? Это что, бош на 10,8 все зажал? Если есть мысли по насадкам родным кидайте пруфы, буду брать у наших продаванов.

Тогда вот это

Вадим спасибо за ссыль, но я её видел. Большое и тяжелое, с ударом и импакт у меня есть, из серии XLT. А отдельно не продаются насадки? Посадочное место то одинаковое.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

paladar написал :
Посадочное место то одинаковое.

На чем посадочное одинаковое?
На 10,8 у БОШа пока нет посадочного.
Берите на 14.4 без перфанасадки.

paladar, решил себя любимого не обижать,Bosh GSR 10.8 V-EC HX
после шуб и машин

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

mensch1110 написал :
paladar, решил себя любимого не обижать,Bosh GSR 10.8 V-EC HX
после шуб и машин

Вы вот зря похихикиваете, может он всё это честно у других отобрал, а супруге своей подарил.

А что делать? Вот так всегда, если я опять "по мужски" скажу, да ладно ничего не надо, то опять испекут торт или трусы подарят. Фигу, гулять так гулять, заказываю милку 2402-22.

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

Bosh GSR 10.8 V-EC HX - хороший выбор, раз патрона нет, значит не отвалится!

Я чего тут один женат что-ли? А то у вас по другому с женами Или у вас супруги на жигулях и в телагах?

Разные ситуации бывают на работе, я мебелью занимаюсь всю жизнь, поэтому хочу что-то универсальное, у фестула есть такой шуруповерт, у милки есть из серии 12в, а бош подкачал.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

paladar написал :
у фестула есть такой шуруповерт, у милки есть из серии 12в, а бош подкачал.

Подтянется, еще не все сливки снял. Все согласно маркетингового плана

Да чего то засада какая то, никак не пойму, это безщёточник или нет?

И что-то у врагов никак не найду такой комплект, только в Европе.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

paladar, у меня нету Милки, но умные люди говорят, что Милковские безщеточники на 10.8-12в ни фига не мелкие. Тоесть гораздо больше подобного БОШика.

Бесщёточный патронный бошик на 10,8 очень хорош. Патрон уже не качается, зажимает крепко. Оборотов бы ему по-больше на 2-й скорости.

cineman написал :
Бесщёточный патронный бошик на 10,8 очень хорош. Патрон уже не качается, зажимает крепко. Оборотов бы ему по-больше на 2-й скорости.

Да, но, не "очень хорош" , а неплох. Ему оборотов, вменяемую трещётку на патроне а его на 13 сделать и в мет. рубашку одеть, перевернуть акк для хвата и перекрасить в красный. Вот тогда норм будет.

Feelgood!

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

В этих наших леруа появилстя стенли на 10,8 вот там рубашка железная, трещётки на патроне правда нет, но на вид не плох да и стОит вменяемо.

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

paladar написал :
Да чего то засада какая то, никак не пойму, это безщёточник или нет?

этот обыкновенный щеточный, по размерам сравним с мелким Бошем.

вот еще. Изначально выбор пал на девальт 790m2. Но!!! тут поступило предложение взять по такой цене (ну чуть дороже за 250 вечно зеленых) Dewalt dcd980 АМЕРИКАНЦА т.е. батарея 20 V 3 АН. Смущает то что он не работает от 18 вольтовых батарей (я не ошибся в своем умозаключении?), и достать когда здохнуть 20 вольтовые батареи у нас будет их ПРоблемотично!Что делать, брать 790-й???ну и гарантии нету

dim3 написал :
(я не ошибся в своем умозаключении?)

Ошиблись. 20-и вольтовые батареи тождественны 18-и вольтовым.

т.е. на американца можно ставить наши 18 вольтовые?

и заряжать их 20 вольтовой зарядкой

dim3 написал :
и заряжать их 20 вольтовой зарядкой

Родной. Через 3х квт латр.

Feelgood!

так что лучше этот 980 взять

Ves написал :

dim3 написал :
и заряжать их 20 вольтовой зарядкой

Родной. Через 3х квт латр.

зарядник уже перепаян, латр не нужен

dim3 написал :
т.е. на американца можно ставить наши 18 вольтовые?

Да.

dim3 написал :
и заряжать их 20 вольтовой зарядкой [Удивление]

Да.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

dim3 написал :
т.е. на американца можно ставить наши 18 вольтовые?

Это одни и теже батареи, только наклейки разные. На Американском рынке маркетологи их продают как 20вольтовые, на Европейском как 18 вольтовые. Точно также дела обстоят с линейкой 10.8-12вольт, то что у нас обзывается 10.8 вольта в америкосии продают под 12в.
Так что берите и не переживайте.

Vadim63 написал :

Так что берите и не переживайте.

я больше скланяюсь к 790m2, он меньше по размерам, навее модель и там безщеточный мотор! я снова не прав?

dim3 написал :

Vadim63 написал :

Так что берите и не переживайте.

я больше скланяюсь к 790m2, он меньше по размерам, навее модель и там безщеточный мотор! я снова не прав?

Вы не обрисовали свои задачи . А в личке вам увы ответить не могу.(форум совсем окривел) Нельзя сравнивать 790 и 980 . То есть 980 сделает безусловно всю работу и даже больше что и 790 . Но к концу дня рука отвалится . Кто-то на форуме его обозвал зачетной кувалдой .
Но не всё что он сделает, сможет 790 . Или сделает, но не в оптимальном режиме. Это намек на вторую скорость 980-го - 1350 о/мин . Так что смотрите на свои задачи.

-Я не понимаю логики данного видео..

Z

Али-баба написал :
-Я не понимаю логики данного видео..

а что тут понимать - реклама, "какой крутой инструмент Милуоки, остальные отстой" шутка, понятно что только полый идиот будет так жать на курок

ALEX 72 написал :

Али-баба написал :
-Я не понимаю логики данного видео..

а что тут понимать - реклама, "какой крутой инструмент Милуоки, остальные отстой" шутка, понятно что только полый идиот будет так жать на курок

Так"Фостнеры"стоЯт..

Z