Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5329519

Так обратите внимание какие АКБшки на Деволте стоят! А на Милке литий.

Navigator88 написал :
Так обратите внимание какие АКБшки на Деволте стоят! А на Милке литий.

Жор,65 Фостнера в заход провернёт фактичечески любой вменяемый шур,18В.Половина потом,конечно,встанет.
А здесь,как приклеенные.
Ботва полная.Говнорекла..

Z

Марат, да тут даже упор не на проворачивание, а что АКБшки у Милки самые крутые, не дымят. А Деволт кадмиевый взяли - так там какая защита-то?

dokar написал :
Вы не обрисовали свои задачи

Опалубка. На данном этапе осталось привинтить шурупами 70-80 мм* 3,5 раскосы из сосны (сбитые в треугольник брусы 50-65 мм)

{{post:5329775,Опалубка. На данном этапе осталось привинтить шурупами 70-80 мм* 3,5 раскосы из сосны (сбитые в треугольник брусы 50-65 м
Ну и 790 крюком на карман и только в путь . На второй скорости и мяукнуть не успеешь, как уже по шляпку .

Регистрация: 05.06.2015 Севастополь Сообщений: 18

Джентльмены, помогите с выбором Зубр ЗСШ-300-2 (я так понял это аналог Sturm SOFT TOUCH ID2145P) или Зубр МАСТЕР ЗДШ-90-2-ПТ или Диолд ЭШ-0,56-2 (скил уже был, энкор не хочу) Основная задача крутить 6*40 дюбель гвоздь в стены, редко рассверливать дерево сверло 2ка, очень редко саморезы 90 в лагу. Стоит ли взять ЗДШ-90-2-ПТ с двигателем постоянного тока пусть и заявленным меньшим моментом 25 против 35 и 24 соответственно но большей устойчивостью к перегрузкам? Может кто сталкивался?

grizmonkey написал :
Джентльмены, помогите с выбором Зубр ЗСШ-300-2 (я так понял это аналог Sturm SOFT TOUCH ID2145P) или Зубр МАСТЕР ЗДШ-90-2-ПТ или Диолд ЭШ-0,56-2 (скил уже был, энкор не хочу) Основная задача крутить 6*40 дюбель гвоздь в стены, редко рассверливать дерево сверло 2ка, очень редко саморезы 90 в лагу. Стоит ли взять ЗДШ-90-2-ПТ с двигателем постоянного тока пусть и заявленным меньшим моментом 25 против 35 и 24 соответственно но большей устойчивостью к перегрузкам? Может кто сталкивался?

Если есть возможность, то лучше возьмите Интерскол.

Регистрация: 05.06.2015 Севастополь Сообщений: 18

Журавчик,
Выбираю из указанных 3х моделей, к Интерсколу душа не лежит. Да и в чем его преимущество? Пахнет не очень, шнур короткий, тяжеловат.

Регистрация: 05.06.2015 Севастополь Сообщений: 18

gofman, Спасибо за совет, а есть владельцы данных шуриков? самая темная лошадка Диолд ЭШ-0,56-2

ALEX 72 написал :

Али-баба написал :
-Я не понимаю логики данного видео..

а что тут понимать - реклама, "какой крутой инструмент Милуоки, остальные отстой" шутка, понятно что только полый идиот будет так жать на курок


Z

Марат, купи себе штатив, не мучай нас !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

В рекламе были тупые сверла ...

Али-баба
Хват левой рукой ...с полным перекрытием вентотверстий.

Али-баба написал :

ALEX 72 написал :

Али-баба написал :
-Я не понимаю логики данного видео..

а что тут понимать - реклама, "какой крутой инструмент Милуоки, остальные отстой" шутка, понятно что только полый идиот будет так жать на курок


Милка то натужнее всех сверлит ...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Так как встроить видео теперь не знаю как в этот форум, даю просто ссылку

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

угу написал :
Милка то натужнее всех сверлит ..

У милки аккум подуставший. Так они примерно одинаковые.
Зато видно, что собой представляет 10,8 фуэл. Хотя по цифрам м12 фуэл сопоставим с щеточными на 18, но на деле они рядом не валялись - 18В это 18В.

in my humble opinion

dokar написал :
{{post:5329775,Опалубка. На данном этапе осталось привинтить шурупами 70-80 мм* 3,5 раскосы из сосны (сбитые в треугольник брусы 50-65 м
Ну и 790 крюком на карман и только в путь . На второй скорости и мяукнуть не успеешь, как уже по шляпку .

понял , спасибо за помощь

Vadim63 написал :

Вандалы.

Barnauletz написал :
Вандалы

Мне показалось, это Бивис и Батхит, но постаревшие.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

**maximus

Марат, купи себе штатив, не мучай нас !!! [бис!]

Желаешь без тряски, возьми и подари, для тебя же родного старается
Наоборот, с сотрясением, и кидками вся и всего на стол, проникаешься всем действующим. Эффектнее и эффективно смотрится Спасибо Али-баба

Вот отличное видео, как нужно шурики тестировать ))

Англоговорящим будет понятнее, что там происходит.
Кликайте на ссылку ниже

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

dmitrych написал :
Вот отличное видео, как нужно шурики тестировать ))
Англоговорящим будет понятнее, что там происходит.
Кликайте на ссылку ниже

а чуть выше ссылка не подходит?

Vadim63 написал :
Так как встроить видео теперь не знаю как в этот форум, даю просто ссылку

sim-sim написал :

dmitrych написал :
Вот отличное видео, как нужно шурики тестировать ))
Англоговорящим будет понятнее, что там происходит.
Кликайте на ссылку ниже

а чуть выше ссылка не подходит?

Vadim63 написал :
Так как встроить видео теперь не знаю как в этот форум, даю просто ссылку

я что-то ее пропустил с утра, пойду еще за кофе )

Vadim63 написал :

Barnauletz написал :
Вандалы.

Как ни странно выжили шуры от Боша и Макиты качество которых в последнее время хулили на форуме . (я не оконкретных моделях) А вот от Панаса я,- ожидал и чес говоря болел за него, в ходе просмотра О Хитачи скажу что у нх есть модели IP 65 вот их и надо было "мочить"

dokar написал :
Как ни странно выжили шуры от Боша и Макиты

А мне не странно. Непохожи эти двое на беспристрастных тестеров.

**gofman [написал]куплю Sturm SOFT TOUCH ID2145P или Энергомаш. На форуме положительные отзывы о них.

их не юзал, но Энкор ДШЭ-2 350ЭР/10 месит ротбанд и пескобетон более полугода. венчик 120мм туговато, а венчик 80мм просто отлично. порции обычно по три четверти ведра, 9-литрового.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

dokar написал :
Как ни странно выжили шуры от Боша и Макиты качество которых в последнее время хулили на форуме

Ну у меня давно подохла почти вся 10,8 серия Боша. Один гоп остался. В одном движок, у остальных электроника. При этом в воде никогда не плавали. Отрадно, что какчество настолько подтянулось. Потом Бош самый мелкий в этой компании - зачёт однозначно.
Насчет девольта с милуоки у меня сомнений не было - в девольтах по жизни дрянные кнопки, отказ тормоза это их давняя болезнь. Еще и редуктор навернулся. У милуоки электроника дрянная, криво спаянная из безродных компонентов и ессно никакой защиты от пыли и грязи, отчего и накрылась. В новых моделях электронику они обещают заливать компаундом. Но если рассыпуха останется в угоду цене, тогда это мало что даст.

dokar написал :
А вот от Панаса я,- ожидал и чес говоря болел за него, в ходе просмотра

А я наоборот удивился, что он так долго протянул. Щеточные джвижки очень не любят, когда их топят и посыпают опилками, несмотря на рекламный бред про IP67. Вот он и подгорел. Кстати, в Панасе движок Джонсон - респект китайцам
Макита и Бош бесщеточные, им проще этот коктеиль перенести. Хотя я уверен, подшипники заклинят, не сразу, так завтра-послезавтра - вода один фиг их прихлопнет.

in my humble opinion

dokar написал :
Как ни странно выжили шуры от Боша и Макиты

А я не понял - как Макита в лидеры выбилась, если после купания она фунциклировать перестала - на 18:16? По аглицки не понимаю , смотрел выборочно.
Аж сердце кровью обливалось, когда мужичок шуры со стола сталкивал на пол.

Barnauletz написал :

dokar написал :
Как ни странно выжили шуры от Боша и Макиты

А я не понял - как Макита в лидеры выбилась, если после купания она фунциклировать перестала - на 18:16? По аглицки не понимаю , смотрел выборочно.
Аж сердце кровью обливалось, когда мужичок шуры со стола сталкивал на пол.

"возможно это защита от перегрузки ( указывает на мигающие лампочки). типа она сдохла на сверлении дерева, но потом мы вынули батарейку ненадолго - и Макита вернулась к жизни. Но когда опять опустили в воду, она опять перестала работать. Сейчас она не работает"

dmitrych! Спасибо!
"Говорила мне мама - учи английский!"(с) А я, балбес...