Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3596031

AVB написал :
cегодня ещё раз попробовали пильнуть чёрные саморезы ( немного, 4 штуки) всё той же(!) сегментной бошевской пилкой ACZ85EB,

Во как! Получается,что твердость зубьев этой пилки значительно превосходит твердость тех саморезов. А иначе никак,чудес не бывает. К сожалению,производитель пилок не признается какая марка стали используется в пилке...да и производитель саморезов тоже

AVB, хотим видео. Выложите на Ютуб,а сюда ссылку.

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Alex___dr написал :
Видео?

Sam-Samych написал :
AVB, хотим видео. Выложите на Ютуб,а сюда ссылку.

Обязательно выложу, как только разберусь, почему не грузится с мобилы материал

AVB написал :
Как я понимаю, Вы то же не знаете и не умеете выложить на сайт снятое на мобиле,так ?

непонятно, Вы с мобилы на компьютер скопировать не можете или с компьютера на форум?

Sam-Samych написал :
AVB, хотим видео. Выложите на Ютуб,а сюда ссылку.

Объяснил же человек - не может, помощи попросил...
Не все уверенно с компом обращаются - как это ни странно... Совет про внуков хорош был - но, к примеру, у меня и это не прокатит - Внуче 19.01. только 2 года исполнилось...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Барута написал :
Совет про внуков хорош был - но, к примеру, у меня и это не прокатит - Внуче 19.01. только 2 года исполнилось...

Ну так Вы и по моложе будете...

Барута написал :
Объяснил же человек - не может, помощи попросил...

Я и сам не умею...,в 32 года... Периодически обращаюсь за помощью к знакомому "кинологу"

AVB написал :
NikKlenkov, кстати, cегодня ещё раз попробовали пильнуть чёрные саморезы ( немного, 4 штуки) всё той же(!) сегментной бошевской пилкой ACZ85EB,
пилка пилит металл без затруднений

Чудо пилка!!! У Файна такой нет.
По Вашей рекомендации я ее куплю!!!
Держитесь 3,5 х 45, желтые 4х30, клопы (черные и оц.)

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Feld написал :
непонятно, Вы с мобилы на компьютер скопировать не можете или с компьютера на форум?

С мобилы на комп, шнур от мобилы втыкаю в USB на панели системника - ничего не происходит, надо тщательнЕе (с) разбираться

Барута написал :
Внуче 19.01. только 2 года исполнилось...

моим внучкам-близняшкам - 14, но далеко живут

Sam-Samych написал :
Я и сам не умею...,в 32 года... Периодически обращаюсь за помощью к знакомому "кинологу"

Увы, моих знакомых уже многих нет вживых,царство им небесное, а к молодёжи обращался - только посмеиваются,дескать, да за чем это Вам, отдыхайте на пенсии (чертенята )
Но я всё равно вопрос с видео решу, скорей всего мобильник не синхронный с компом

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

AVB написал :
С мобилы на комп, шнур от мобилы втыкаю в USB на панели системника - ничего не происходит, надо тщательнЕе (с) разбираться

К телефону должен быть диск с софтом...

AVB, должна быть установлена программа-адаптер для этого мобильника. Это не флешка, комп его так не видит.

AVB написал :
скорей всего мобильник не синхронный с компом

ну вот Вы уже и сами догадались! К телефону должен идти диск с програмкой типа Самсунг РС Студио или что-то в этом роде. Установите её и тогда Ваш телефон будет виден (возможно) просто как ещё один жесткий диск. Дальше гораздо проще, подскажем!

Alex___dr написал :
К телефону должен быть диск с софтом...

И телефон надо включить.А что за марка телефона?

AVB, А видео есть, фотки тоже???

Feld написал :
Дальше гораздо проще, подскажем!

..а карту памяти вынуть из телефона, и в картридер воткнуть...

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

NikKlenkov написал :
AVB, А видео есть, фотки тоже???

Cпециально на мобилу снимал

NikKlenkov написал :
По Вашей рекомендации я ее куплю!!!

Коля..., что это на тебя нашло то !?!?
Успокойся..., попей кофею..., и повторяй как мантру - фаааййннн..., ффааааййнннн .... )))

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

helmutivan написал :
..а карту памяти вынуть из телефона, и в картридер воткнуть.

зачем? Если можно запустить программу, подоткнуть телефон шнурком у юсб порту и дальше тупо переместить фотографии с телефона в любую папочку, а уж оттуда - на форум!
А Вы всякие страшные слова употребляете типа "картридер", "вынуть карту памяти"

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

svetliy1963 написал :
И телефон надо включить.А что за марка телефона?

мобильник HTC EVO 3D

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

helmutivan написал :
..а карту памяти вынуть из телефона, и в картридер воткнуть...

А что такое - картридер ?

Feld написал :
"вынуть карту памяти"

..дык проще.. с этой прогой ещё "проводник" открывать надо... а так окно само всплывёт...

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Feld написал :
ну вот Вы уже и сами догадались! К телефону должен идти диск с програмкой типа Самсунг РС Студио или что-то в этом роде. Установите её и тогда Ваш телефон будет виден (возможно) просто как ещё один жесткий диск. Дальше гораздо проще, подскажем!

Всякие книжечки,инструкции,причиндалы есть - а диска что-то не нахожу

AVB написал :
мобильник HTC EVO 3D

Установите на компьютер .

AVB написал :
А что такое - картридер ?

.. дырка для карт... на компе... снаружи...

helmutivan написал :
.. дырка для карт... на компе... снаружи...

Не у всех есть.

svetliy1963 написал :
Не у всех есть.

.. разве?? у меня даже на старинном слот был.. вообще-то за 200 руб. продаются коробочки с хвостиком ЮСБи,а на коробочке дырки под любую карту...

Ну, кажись, процесс пошел... К утру (нашему) глядишь и видео посмотреть можно будет...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NikKlenkov написал :
Мне просто хочется понять!!!
Пилит или не пилит
Просто для самообразования

Не трудно повторить... Могу обеспечить оборудование... Можно и Макса пригласить, у него с выкладыванием видео проблем не возникает...

Ну у меня НТС, тут еще зависит какая винда на компе стоит, но в принципе, при подсоединении через шнурок, на экране коммуникатора должна высветится диалоговое окно, подключение через ЮСБ и надо выбрать встроенную память, тогда на компе, в Мой компьютер появится ж/диск(Карта памяти) там надо найти файлы с видео, вроде расширение .мр4 .

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Вообщем, расклад такой, при установке программы синхронизации мобильника с компом, этой самой синхронизации не происходит То есть, на компе программа установлена, но c телефоном не согласуется
Короче, буду решать вопрос. Большое спасибо всем за участие и помощь в решении проблемы и прошу прощения, что отнял у у форумчан столько времени.

AVB написал :
То есть, на компе программа установлена, но c телефоном не согласуется