Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668
#4176809

Kvost написал :
Ну, самим Файн по барабану где купят его товар, а значит его представители не зря старались

конечно не по барабану. есть понятие региональных рынков и на каждом из них свое поведение.

SerShe написал :
Вы же не успеете их даже в Москву привезти до этого времени

Сделал заказ на эту позицию в 18-31. Через 25 минут после опубликования ссылки Получил письмо с подтверждением и подпись
"Спасибо за Ваш заказ! В ближайшее время мы с Вами свяжемся для подтверждения заказа"
Пока не звонили. Интересно, звонить будут, чтоб сказать, что товара нет? Или, как всегда, товара нет, так и звонить нечего.
Все свалили домой, в 10 придут на работу, а скидка уже кончилась.

Ну сегодня позвонили в 10-59. Сказали, что можно привезти под заказ через 6-8 недель.
Девушка вежливо объяснила, что на сайте товар помечен как "Под заказ".
Он до сих пор там числится как имеющийся в наличии.
Вообще, непонятно, зачем давать ссылку на скидку в 18:15, которая работает до 9:00 следующего дня, а сотрудники заказы обрабатывают с 9 до 18.
То есть, когда была дана ссылка, все уже ушли домой.
В общем, больше там ничего заказывать никогда не буду.

Теперь по теме - насчет Ограничителя глубины Bosch Expert. Код 2608000590 на Bosch на него открыли 2 недели назад. Я уже тогда заказал, через 2 недели ждем прибытия.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

SerShe написал :
.... Девушка вежливо объяснила, что на сайте товар помечен как "Под заказ".
Он до сих пор там числится как имеющийся в наличии.
Вообще, непонятно, зачем давать ссылку на скидку..
В общем, больше там ничего заказывать никогда не буду.......

Привлекают и завлекают покупателя любыми возможными методами... Товара у них и в помине не было... Просто по факту: кому-то что-то нужно.. - вот тогда и начинают заказывать издалека (из Китая, например)))))
Этим оцениваем работу магазина... Лохотроном назвать нельзя.., но вранье даже по пустякам отворачивает от них ТЫСЯЧИ потенциальных покупателей...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Я по ссылке сходил, кликнул 1 товар, нажал "найти в Яндекс" и о чудо - на 1 рубль дороже, чем было по акции, но прямо в СПб Дальше смотреть не стал, может, не прав.

Регистрация: 30.08.2012 Краснодар Сообщений: 86

HI2 написал :
да.. выйдут новые машинке в обоих классах...

Т.е. СК тоже обновится? И есть хоть немного информации по нему?

Sever-1 написал :
Товара у них и в помине не было.

Представляется, что вы немного пристрастны. Заказывал у них пару-тройку пилок, шлифнабор по профилям - все получил в течение недели или 10 дней ( с учетом почты и пересылки денег). Заказ отработали четко и без претензий.
По указанной выше акции - тоже маленько удивился, но более того...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Барута написал :
Представляется, что вы немного пристрастны. Заказывал у них пару-тройку пилок, шлифнабор по профилям - все получил в течение недели или 10 дней ( с учетом почты и пересылки денег). Заказ отработали четко и без претензий.
По указанной выше акции - тоже маленько удивился, но более того...

Я же не про данный конкретный магазин... А о манере ведения бизнеса, маркетинговых ходов...

Sever-1 написал :
Я же не про данный конкретный магазин.

Пардон, не понял...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Барута написал :
Пардон, не понял...

Да-аа, чЁ там.. - свои люди....)))

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

обзор со стороны (перевод гугла - вложенные фото в статью см. по ссылке на статью)

Лучший беспроводной Осциллирующее Multi-Tool (зима 2013)
Опубликовано 22 ноября 2013 Стюарт Deutsch

Колебательные мульти-инструменты стали чрезвычайно популярными в последние годы по ряду причин.

Осциллирующие инструменты невероятно универсальный, и вы можете сделать много с ними. Вы можете использовать мульти-инструменты для резки, шлифования, шлифования, и выскабливание задачи, которые были бы труднее сделать с другими видами электроинструментов. Все, что вам нужно это право привязанность.

Multi-инструменты также более доступна, чем когда-либо прежде. Поскольку патент Фейна истек несколько лет назад, почти каждый крупный бренд электроинструмент вышла со своими несколькими инструментами. Теперь вы можете купить колебательный мульти-инструмент для всего за $ 20.

В то время как много профессионалов предпочитают использовать проводные мульти-инструменты, улучшения в технологии двигателя и более высокие аккумуляторов емкости означает, что аккумуляторные инструменты колебательные набирают популярность.

Мы тестируем последние и самые большие беспроводные колебательные мульти-инструменты, которые помогут ответить на вопрос мы попросили довольно часто в эти дни: Какой самый лучший беспроводной колеблющаяся многофункциональный инструмент Вы не поверите, как часто нас просят это.
Ознакомьтесь с колебательный страницу Multi-Tool на последние новости и обзоры.

Это был тяжелый сравнение сделать, так как все аккумуляторные инструменты колеблющихся мы использовали и испытаны строятся вокруг резко различных конструкций. Мы на самом деле рады этому, так как это означает, что пользователи могут выбрать дизайн, который лучше соответствует их конкретным потребностям или предпочтениям.

Согласны ли вы с нашим выбором? Не согласен? Есть еще один беспроводной многофункциональный инструмент вы хотели бы нам рассматривать или тест в следующий раз? Дайте нам знать в комментариях!
Лучший Общая: Bosch 18V безщеточный MXH180BL

Мы награжден Bosch бесщеточный MXH180BL как лучший общей беспроводной многофункциональный инструмент для целого ряда причин: высокую производительность, длительное время работы, лучший без инструментов механизма изменения лезвие мы использовали, самым широким выбором высококачественных ножей и аксессуаров (интерфейс OIS ), и его удобство в использовании.

Эргономика хороши - но не отличное - и в целом инструмент действительно чувствует себя немного блочной. В целом, бесщеточный колеблющаяся инструмент Bosch является просто волосы от совершенства.

Высокая производительность и особенности прийти в цене. Будьте готовы заплатить $ 229 на голой инструмента и L-Boxx расслоения. Если у вас нет никаких Bosch 18V литий-ионных аккумуляторов, бюджет еще на $ 100 за 1-батареи и зарядное устройство Стартовый набор.

Подробнее (через ToolGuyd)
Купить сейчас (через Amazon)
Купить сейчас (батареи Starter Kit через Amazon)
Лучший Эргономика: Dewalt 20V Макс Бесщеточный DSC355D1

Существует только одна вещь, которую вы должны знать о DSC355D1 беспроводная бесщеточной колеблющегося многофункциональный инструмент DeWalt - он чувствует себя прекрасно. Я не думаю, что я хотел бы его, но я делаю.

Производительность является достойной, и времени выполнения, является респектабельным, но это эргономика, которая действительно заслуживают признания. Dewalt построили свою бесщеточный мульти-инструмент вокруг дизайна заметок, сделанных с их 12V беспроводной линии и 20В Компактная дрель ручками. В теории он не должен работать, но это так.

Несмотря на большие эргономики, есть три причины, почему это не было бы нашим выбором для топ беспроводной колеблющегося инструмента.

Во-первых, без инструментов Механизм переключения лезвие работает только с Dewalt, Porter Cable, и Rockwell качания ножи и аксессуары инструмента. Для использования Bosch OIS, или аксессуары любой другой марки, вы должны вытащить прилагаемый адаптер и шестигранный ключ. Тем не менее, мы любим простоту без инструментов дизайна изменение лезвие, которое было проведено в течение от последней модели Портер кабеля .

Во-вторых, хотя с переменной скоростью два пальца переключателя пуска удобна в использовании и предлагает некоторую гибкость в том, как вы держите инструмент, вы можете только зафиксировать ее в положении "включено" положении при установке на полной скорости. Там нет выбора вращения колеса, как найти на Bosch и Милуоки колеблющихся инструментов. Некоторые пользователи будут любить это об инструменте Dewalt, как он чувствует себя отлично подходит для быстрых операций, но тех, кто хочет работать на более низких скоростях для увеличения времени может пострадать некоторые усталость рук.

Голый инструмента (DCS355B) по цене очень разумные $ 129, а комплект 1-батареи (DCS355D1) по цене $ 199. Комплект поставляется с (1) 2,0 А · Ч литий-ионный аккумулятор, мульти-напряжения 20V/12V зарядное а, стартер в комплекте аксессуаров (внутри большой ящик для хранения), и сумку для переноски.

Подробнее (через ToolGuyd)
Купить сейчас (Комплект через Amazon)
Купить сейчас (Комплект через Home Depot)
Купить сейчас (DSC355B Голый инструмента через Home Depot)
Цена и качество (Pro): Милуоки M18 2626

Новый M18 беспроводная колеблющаяся инструмент Милуоки, 2626-20/22/22CT не построен с бесщеточным двигателем, но это вовсе не чувствую себя слабым или недостаточна.

Милуоки без инструментов Механизм переключения лезвие другой дизайн, чем мы привыкли, и требует складывания на большой перчатке пальцами чистые рычаг и открутив пальцем дружественный аксессуар болт. Хотя это и не так быстро, чтобы изменить лезвия на Милуоки колеблющегося многофункциональный инструмент, как с другими инструментами, держатель ножа без использования инструментов по-прежнему легко и эффективно использовать.

Эргономика и комфорт являются очень немного лучше, чем с Bosch но меньше, чем с Dewalt.

Нам особенно нравится большой легко читаемый скорости отбора циферблате.

С голой-инструмента (2626-20), компактный аккумулятор (2626-22ct) и XC аккумулятор большой емкости (2626-22) комплекты по цене $ 119, $ 229 и $ 299, соответственно, Милуоки M18 беспроводная колеблющаяся инструмент предлагает хороший баланс между функциями , производительность и стоимость.

Не позволяйте наш вызов эту модель лучшее соотношение препятствовать Вам - M18 многофункциональный инструмент Милуоки примерно так же жестко и решительно построен как может быть. Если мы надеялись купить 18V-класса беспроводной колебательный мульти-инструмент, вероятно, было бы этот.

В то время как некоторые из них могут быть склонны бранить Милуоки для не строить M18 беспроводной колебательный инструмент с бесщеточным двигателем, имейте в виду, что удар в производительности и выполнения были бы привело к здоровенной ударяться в цене.

Это отличный беспроводной вариант многофункциональный инструмент, особенно если у вас уже есть M18 литий-ионных батарей и зарядное устройство можно синхронизировать его с.

Подробнее (через ToolGuyd)
Купить сейчас (Голый инструмента через Home Depot)
Купить сейчас (Compact Kit через Home Depot)
Купить сейчас (Комплект через Home Depot)
Лучший Общая (DIY, бюджет Pro): Мастер G2 12V Nextec

Простой переключатель без инструментов Механизм переключения лезвие и разумно хорошая производительность (для литий-ионный инструмент 12V), сделать 2-е поколение мастера: Nextec многофункциональный инструмент наш любимый компактный беспроводной колеблющаяся инструмент.

Сейчас полный комплект по цене всего 70 $ в Sears, что делает его невероятная сделка, но есть признаки того, что вся линия Nextec суждено быть прекращено.

Эта модель хорошо подходит для DIYers и профессиональных пользователей, которые не возможно, потребуется использование мощного инструмента для нечастого использования, но в целом он чувствует себя немного легкий для удовлетворения регулярных рабочем месте требования.

Подробнее (через ToolGuyd)
Купить сейчас (через Sears)
Второе место за лучший в целом (DIY, бюджет Pro): Dremel 12V 8300

У нас были хорошие впечатления с Dremel инструментов в прошлом, и их 8300 Аккумуляторный универсальный Макс добавляет к теплым чувствам. Срок службы аккумулятора немного на короткой стороне, и механизм замены лезвия не без инструментов.

В комплект Dremel 8300 не приходит в какой-либо степени выполнения, производительности или надежности вышеупомянутой 18В и 20В Макс Bosch, DeWalt, и моделей Милуоки, но он чувствует себя, как один из жестких моделей потребительских там. $ 110 поможет вам начать работу с базовой комплектации.

Подробнее (через ToolGuyd)
Купить сейчас (через Amazon)
Купить сейчас (через Home Depot)
Аккумуляторные рассмотренных моделей
Проверенный

Bosch MXH180BL (18V)
Dewalt DSC355D1 (20V Макс)
Милуоки 2626 (M18)
Мастер на болтах (20V Макс)
Черный & Decker Матрица (12V Макс)
Мастер Nextec (12V Макс)
Dremel 8300 (12V Макс)
Ridgid JobMax (12V Макс)
Ryobi JobPlus (18V One +)

Примечание: Образцы для испытаний были предоставлены соответствующими брендов. Никакая компенсация, "плата за вход" или "рассмотрение сборы" не были запрошены или требуется в рамках выбора и суждения процесса.

///////////////

Мутный какой-то обзор... Про макиту забыли, но воткнули дремель...Основоположника тоже как-то упомянули - и все...

Там про Макиту есть в вопросах-ответах. Она без быстросмена, поэтому ее не рассматривали на номинации.

Может уже упоминали, но я не заметил. Листал pdf каталог bosch на 2013/2014 года: :

Но в каталоги про них ничего пока нет.

Вчера прислали из штатов вот этого китайца

Могу предоставить для сравнения и тестов в Москве. Необходимое условие для тестов - наличие аккумулятора и зарядки М18 (мои еще не приехали).

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Господа ! а про сабельные тут говорим?

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Господа ! а про сабельные тут говорим?

Нет, не стоит мешать, тут итак много лишнего.

ars di написал :
про сабельные тут

Тема есть специализированная.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

SerShe написал :
Нет, не стоит мешать, тут итак много лишнего.

Я испросил!

Добрых дел мастерррр

Uncle_James написал :
beres, ихде мой гонорар за рекламную съёмку!?

Это была антиреклама, поскольку такой брусок быстрее перепиливается ручной ножовкой.

и сетевые появились, если у второй понятно, что скорость регулируется, то про АЕГ везде одно описание: 20000 мин. Или регулируется курком?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Денис22rus, по вашей же ссылке на Артём-Тулз написано про АЕГ: 0-20000/мин

Без регулировки как то не серьезно, она даже на самом дешевом Энкоре есть.

Денис22rus написал :
и сетевые появились, если у второй понятно, что скорость регулируется, то про АЕГ везде одно описание: 20000 мин. Или регулируется курком?

АЕГ - не является чистым осциллятором. Там куча сменных насадок. Скорее всего, регулировка оборотов и есть только кнопкой от 0 до 20000.

[

]()

Bosch завез наконец-то 2608000590 - Ограничитель глубины Expert на склад в Чехове, можно заказывать у дилеров.
Подходит для следующих мультирезаков Bosch:
GOP 300 SCE
GOP 14,4/18 V-EC
PMF 190 E
PMF 250 CES

Регистрация: 28.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 137

А подскажите, пожалуйста, по многофункциональному инструменту.
Глаз положил на девайс.
А вопрос такой - можно ли им ускорить/облегчить удаление излишков "Ротбанда"?
Мне предстоит исправить последствия криворукого ремонта.
На потолке выпуклости до 15 мм.
Пробовал перфоратором, но он слишком круто всё сбивает.
Стамеской аккуратнее, но очень медленно.
Вот и возникли мысли про подобного класса инструмент...

Voldemar написал :
Мне предстоит исправить последствия криворукого ремонта.

В принципе нормальный инструмент, а насадка что-то типа этого или этого
Машинку тоже можно можно попроще взять и подешевле - если "кончите" на предполагаемой работе меньше денег потратите...

Регистрация: 28.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 137

Барута, спасибо за подсказку.
Только Вы предлагаете шлифовку, а я думал срезать сбоку...

Voldemar написал :
А вопрос такой - можно ли им ускорить/облегчить удаление излишков "Ротбанда"?

Поможет , однозначно .

Барута написал :

Суперская вещь ,
Барута прав ...

Voldemar написал :
а я думал срезать сбоку..

Резать сбоку - усрать пилку, а так типа алмазной шарошки - потрете и все... Там по ссылкам гляньте есть алмазные круглые пилки, в смысле дисковые...неправильно выразился. Эта расходка из недорогих, но вполне приемлемых...Есть супер-пупер по деньгам, но, как представляется, это вам хватит за глаза...Мне хватило (швы зачищал на плитке), да и не только мне - многие здесь пользовали подобное.В Москве можете и инструмент взять и расходку - дешевле вашего варианта, по качеству - точно не хуже. " Экономика должна быть экономной" одна из "мудрых мыслей" Л.И. Брежнева

Регистрация: 28.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 137

Барута, да я в Питере живу.
ДИОЛД МЭВ-0,34 МФ ещё не так просто найти у нас будет.
Яндекс маркет только одного продавца выдал, и то в столице.
А мысль Леонида Ильича мне тоже нравится, лишних денег нет...