Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4367548

Dewalt 315 - сетевой, 355 - аккумуляторный.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Шуюп написал :
А как в работе Энкор МФЭ-260?

Ещё на Мэв 340 посмотрите,тем более,тут их представитель есть на форуме.

Имхо.

Диолд МЭВ-0,25 МФ

Реноватор

Диолд вроде не выпускает уже МЭВ-0,25 МФ
Зато появился он же с другой наклейкой и кто-то активно его продвигает на рынке в России.
Благодаря Реноватору на телеканале народ начинает узнавать про осцилляторный инструмент.
Кроме магазина на диване еще куча сайтов, им торгующих.
Расходка собственная, если Реноваторы исчезнут, ее найти будет проблематично.
Кстати, похоже, скоро все будут называть весь осцилляторный инструмент реноваторами.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Сиамские близнецы.Может там и произведённые.

Имхо.

доминик написал :
Сиамские близнецы.Может там и произведённые.

Нет, сделаны они не в Сиаме, а у соседей.

Ssshaman написал :
Нет, сделаны они не в Сиаме, а у соседей.

В Калужской области?

***Реноватор – современный инструмент, которому найдется место в каждом доме

Инструмент Реноватор – это настоящий прорыв в строительной индустрии. Обладая небольшими размерами и высокой мощностью, он способен выполнять множество функций. С ним все строительные работы превращаются в приятные и простые, ведь инструмент продуман так, что от самого человека требуется совсем немного, все основное сделает сам инструмент.

Renovator вполне можно назвать новинкой на рынке. Но, несмотря на свою относительную молодость, он уже успел доказать свою значимость и необходимость. Этот инструмент является универсальным, который выгодно отличается от всех остальных. Он позволяет максимально быстро и качественно произвести многие виды отделочных и ремонтных работ.***

А кто-то говорил, что это все Fein придумал.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

SerShe написал :
ведь инструмент продуман так, что от самого человека требуется совсем немного, все основное сделает сам инструмент.

Вот это вообще сильно.Практически андроид.

SerShe написал :
от самого человека требуется совсем немного

Наверное только то,чтобы он его купил.
Но с другой стороны,им спасибо.Иной раз человеку говоришь,что подрежешь мультирезаком,тут сразу вопрос,что за фигня,как работает.И проще,чем все преимущества описывать,просто сказать,Реноватор видел,да,такой же,только поаристократичнее.

Имхо.

Регистрация: 31.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 320

Доброго здоровьица, честной народ Увидел сегодня случайно реноватор по ТВ и был не удивлен а почти шокирован.Короче много чего в одном.Все читать некогда Файн.макита и пр.отпадают нужен бюджетный вариант.Делаю ремонт мешка с деньгами нет .В ближайших магазинах есть Хаммер и Бош примерно в одной цене3000.Что посоветуете?Кстати содрал полувековую краску при помощи фена Storm с девяти дверей(две стороны обналичка)причем он жужал постоянно и жив здоров Это я о брендах

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

саныч59,А аналог Реноватора,чем не понравился,фото чуть выше.А сейчас уже и модернизированный продают.

Имхо.

доминик написал :
А сейчас уже и модернизированный продают.

или тот же

саныч59 написал :
Storm

, всяких клонов нынче много продают...
При таком подходе разницы никакой. ОБратите внимание на пилки, даже с хорошим инструментом при плохих пилках много не сделаешь.

Регистрация: 31.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 320

Мне вообще то Файн понравился Но .посмотрел на цену и.... как 5 Бошей Дык что скажете Хаммер или БоШ?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

саныч59,Чего-то не догнал ход вашей мысли.Мэв 0,25,тут у многих,стоит гроши.Сейчас уже 0,34 продают,стоит чуть дороже,но по сравнению с Бошем дешевле и мощней.

саныч59 написал :
Хаммер или БоШ?

Звучит как жить или не жить!У меня другой Бош/синий/,поэтому моё мнение только из прочитанного здесь.Оно такое,берите Мэв,потому что Хаммер и зелёный Бош/за 3т.р./как минимум не лучше,а стоят дороже.

Имхо.

доминик написал :
/как минимум не лучше

доминик, вы слишком политкорректны...можнго назвать и проще эти изделия

саныч, а что Вы им делать планируете ?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Барута написал :
вы слишком политкорректны.

А то сейчас какой-нибудь Хаммермэн вылезет,и начнёт на пару страниц,требовать обоснований.Как эти поделки называются-я знаю,но таких слов предпочитаю,не говорить.Отучаюсь-двое детей маленьких,жена к этике призывает.

Имхо.

доминик написал :
Отучаюсь-двое детей маленьких,жена к этике призывает.

Эт точно - они очень переимчивые. Тож сдерживаюсь, дабы Внучу не научить ненароком.

Регистрация: 31.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 320

"ipasha; а что Вы им делать планируете ?[/quote] Ремонт в ванной и сортире Каркас.гипрок,Плитка разводка
Мерседес он и в Африке мерседес Если бы у меня был Мерседес я бы купил Файн

саныч59 написал :
Мерседес он и в Африке мерседес Если бы у меня был Мерседес я бы купил Файн

Не, я не к тому...
Я про то, что если Вам "дрова на скорость" пилить не надо, точность и удобство, возможно, будет важнее мощности.
Бюджет, я так понял, 3 т.р. ?

саныч59 написал :
Каркас.гипрок

Не сразу смог понять, что меня зацепило в сообщении - только питерские ГКЛ "гипроком" называют...
Привет, земляк

ipasha написал :
Не сразу смог понять, что меня зацепило в сообщении - только питерские ГКЛ "гипроком" называют...
Привет, земляк

Не только питерские, мы - тоже. Хотя уже давно забыли как Гипрок выглядит, сплошной "фуфло-немец".

Ssshaman написал :
Не только питерские, мы - тоже.

Извините

Люди добрые! Извините что к Вам обращаюсь! (с)
Никого собссно неподалеку от владыкино-ботанический сад с мультирезаком нету? Очень хочу купить-вроде должен подойти..но вот всеж проверить-попробовать...чесс слово-для меня сейчас даже пару тыщ рублей-очень критично(в смысле удара по бюджету)-вдруг он(мультирезак) не то что я думаю..

Дэвид Линч пользуется FEIN MultiMaster

beres написал :
Дэвид Линч пользуется FEIN MultiMaster

beres, а Русский язык когда учить начнёшь ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

beres написал :
Дэвид Линч пользуется FEIN MultiMaster

Мартин Скорцезе юзает Макиту... тьфу.. блин... сцылка не вставляется

Виталий-70 написал :
Люди добрые! Извините что к Вам обращаюсь! (с)
Никого собссно неподалеку от владыкино-ботанический сад с мультирезаком нету? Очень хочу купить-вроде должен подойти..но вот всеж проверить-попробовать...чесс слово-для меня сейчас даже пару тыщ рублей-очень критично(в смысле удара по бюджету)-вдруг он(мультирезак) не то что я думаю..

Приветствую, если актуально, то можете подъехать на любой из моих текущих объектов (в Беляево, или в Чеховском районе) и потестить, на каждом объекте есть Makita TM 3000 C, с разными насадками, обращайтесь в личку.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Uncle_James, чо, поиздержалси Мартин — на Файн не хватило денег?

n-p-n написал :
на Файн не хватило денег?

Подозреваю, что он на хрен не нужен...как и Линчу впрочем...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Барута написал :
что он на хрен не нужен.

Ну там Оскар подпилить где,или разделить.А может ужасы снимет.С бензопилой уже приелось,надо что-нибудь свеженькое.

Имхо.