Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4743552

[

Универсальный электроинструмент Реноватор -- выполняет все типы ремонтных работ!

]( "Универсальный электроинструмент Реноватор -- выполняет все типы ремонтных работ!")

[

Видео обзор: реноватор Forte MT 300 VQ

]( "Видео обзор: реноватор Forte MT 300 VQ")

[

Универсальный электроинструмент реноватор редкий нож СССР станок для бритья

]( "Универсальный электроинструмент реноватор редкий нож СССР станок для бритья")

[

Вибрационная машина реноватор Витязь ВМР-520 Unpuck Unbox

]( "Вибрационная машина реноватор Витязь ВМР-520 Unpuck Unbox")

Инструкция только на немецком, но собирается в России.

Там таких еще много. Очень много.

Мне кажется, выбирать машинку теперь нужно только по цвету. :yu

Вот Файн вредитель со своим патентом на 40 лет. Я еще в детстве мог все перепилить ...

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

SerShe написал :
Я еще в детстве мог все перепилить ..

... Дык кто мешал купить файн в детстве??

HI2 написал :
... Дык кто мешал купить файн в детстве??

[h=3] [/h]

предложили суперкат акб, комплект по дереву, новый, за 35р.
кому интересно?

кухонщик написал :
предложили суперкат акб, комплект по дереву, новый, за 35р.
кому интересно?

Саш, с этим кодом 71360156010, что на фото, идет набор для сантехники, а не по дереву. По дереву код 71360152010

Год выпуска 2011?

блин, внутри пилки все по дереву
вот такой набор
год выпуска не посмотрел

кухонщик написал :
блин, внутри пилки все по дереву
вот такой набор
год выпуска не посмотрел

Он на кейсе есть, что на фотографии. СК у тебя или прислали фотографии? Код на фото явно не соответствует набору по дереву.

я его сам видел, сам фотал, может ящик от другой комплектации

SerShe, ты что решир эти реноваторы продавать ??? Блин заспамил всё их рекламным видео

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
SerShe, ты что решир эти реноваторы продавать ??? Блин заспамил всё их рекламным видео

Нет, нафик. Только Бош, только то, в чем я уверен. :yu
Просто сам не ожидал, что их так много развелось. Только цветом отличаются.
И все мощнее GOP 250 CE, GOP 300 SCE, FMM350Q и SuperCut.
Во народ характеристиками дурят.

SerShe написал :
И все мощнее GOP 250 CE, GOP 300 SCE, FMM350Q и SuperCut.
Во народ характеристиками дурят.

Сергей, не дурят. Честно пишут потребляемую мощность. А про отдаваемую молчат. Т.е., опять же, - не дурят. Всё по-честному, в общем.

ФАЙН указывает ОБЕ мощности. В большинстве случаев - прямо на сайте, и практически всегда - в каталогах и инструкциях.

Тём Тёмыч написал :
ФАЙН указывает ОБЕ мощности. В большинстве случаев - прямо на сайте, и практически всегда - в каталогах и инструкциях.

Тём Тёмыч, речь о тех девайсах, что [цитата] "...мощнее GOP 250 CE, Gop 300 SCE, FMM350Q и SuperCut." [конец цитаты]. Светлое имя Fein никто не пытается опорочить.

Тём Тёмыч написал :
ФАЙН указывает ОБЕ мощности. В большинстве случаев - прямо на сайте, и практически всегда - в каталогах и инструкциях.

Их указывают все нормальные производители.

SerShe написал :
Их указывают все нормальные производители.

И бош тоже?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Барута написал :
И бош тоже?

Так точно!

[

]()

Макита?

офсайт вроде как от синенького

не увидел, но мож мну не по глазам?
метабу точно помню - указывает.

Котопёс написал :
Так точно!

Макита?

Все правильно.
У Боша на сайте кроме характеристик, комплектации и прочей информации по инструменту, можно всегда скачать руководство по любому из них.
Я часто там ищу дополнительную информацию по комплектации, дополнительным принадлежностям, характеристикам на инструмент, если такая необходима.
У Макиты не нашел такого. Там вообще сайт куцый.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

SerShe написал :
У DeWalt все равно кнопка не удобная, правильно, что его в помойку.
....

А мне нравится его антивибрационная защита. Да и работает мягко, не напрягая слух и руки... Регулирова скорости от кнопки... Да и про саму кнопку нельзя сказать, что неудобная. Как говорится: " на вкус и цвет.."
Единственный минус - своеобразная расходка, которую в регионах не сыскать. А покупая бошевскую исчезает вся прелесть безключевого быстросмена... В остальном - очень даже не плохая машинка...

Sever-1, в который раз про расходку...на быстросмен ДВ можно поставить практически все,не применяя сверхусилий,в том числе пилки от суперката.
В десятый раз об этом пишу.

Sam-Samych написал :
В десятый раз об этом пишу.

Торгаши от боша вносят смуту - чтобы впарить бошевскую расходку по несусветным ценам, мало чем отличающимся от файновских...

Барута написал :
по несусветным ценам, мало чем отличающимся от файновских...

т.е. файновские по этим "несусветным" (с) ценам, это аксиома? вот же суки эти бош, ничего святого!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Sam-Samych написал :
Sever-1, ...на быстросмен ДВ можно поставить практически все,не применяя сверхусилий,в том числе пилки от суперката. ...

Дык никто и не возражает.
Что значит "не применяя сверхусилий" ? Не увидел я в нем возможности быстрой замены расходки при неродной посадке. И акцентировал именно про бошевскую расходку, которая более доступна. Почти в каждом инструментальном магазине.
А где в регионах найти простому обывателю расходку от Fein?
Ведь только на заказ, верно? Посему вся прелесть механизма "быстросмена" сойдет на нет.

Sever-1 написал :
Что значит "не применяя сверхусилий" ?

Ну это он про "допиливание напильником" (болгаркой)...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Игорь Вик-ч написал :
т.е. файновские по этим "несусветным" (с) ценам, это аксиома

Найдите дороже файновских или бошевских - вместе посмеемся...

Sever-1 написал :
И акцентировал именно про бошевскую расходку, которая более доступна. Почти в каждом инструментальном магазине.
А где в регионах найти простому обывателю расходку от Fein?

В регионах расходка бошевская так же редка как и файновская - в основном лежит муть от зеленого говенного резака хрен знает какого лохматого года.