Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5729892

А вот и .
Есть и для квикина и для винта

Для пилок старлок, конечно же.

Отличненько, Станислав сегодня уже порадовал, звонил. Надо забирать как-то. Евгений, GTOOL работает со СДЭКом?
Я в деревне, переходник в Москве, ближайшая оказия своя около 10 августа, а энту штучку хотелось бы быстро поиметь.
Надо как-то искать варианты.

Жень, фотку можно получше сделать?

Кстати, на Му-Му, такой переходник, походе, тоже не сложно сделать. Нет информации?

Еще, заказ делал больше месяца назад, похоже, удалось сэкономить на цене. Сегодняшняя выше, однако. Тоже плюс поставим.

А к ММ то зачем переходник? На него и так встают без переходника пилки.

SerShe написал:
а энту штучку хотелось бы быстро поиметь.

Ну и куда ты старый ужО торопишься то ?!?! У тебя темп должен давно уже устаканиться под деревенский мотив...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

beres написал:
А к ММ то зачем переходник? На него и так встают без переходника пилки.

Ну StarLock Max поставить на Му-Му.
Понятно, что производитель этого делать не станет.
Теперь Суперкат (не StarLock) с таким адаптером будет самым универсальным мультиком по креплению разной оснастки Му-Му, OIS, SC, StarLock, StarLock Plus, StarLock Max.

maximus написал:
Ну и куда ты старый ужО торопишься то ?!?! У тебя темп должен давно уже устаканиться под деревенский мотив...

Это ты в квартире спишь и зимой и летом, а здесь работать нужно с утра до вечера.

SerShe написал:
а здесь работать нужно с утра до вечера.

Работай неХра, солнце ещё высоко !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

ДОбрый день!
Подскажите, у каких моделей/фирм универсальное крепление пилок-полотен и прочих насадок?
как у Dewalt 315, например ( ищу ему альтернативу )

хочу купить мультитул для "работы по месту" при ремонте квартиры...но искать-заказывать насадки под 1 конкретный тип крепежа - не-не-не))

Спасибо!

AlexCheckman написал:
ДОбрый день!
Подскажите, у каких моделей/фирм универсальное крепление пилок-полотен и прочих насадок?
как у Dewalt 315, например ( ищу ему альтернативу )

хочу купить мультитул для "работы по месту" при ремонте квартиры...но искать-заказывать насадки под 1 конкретный тип крепежа - не-не-не))

Спасибо!

AlexCheckman, почти все, кроме Реноватора, Dewalt (и его дочерних) и Дремела имеют универсальную посадку под OIS. Пилок масса любого качества и цены.
Все перечислять долго. Вот некоторые, самые распространенные Bosch, Fein, Makita, Metabo, Skil, Диолд, Энкор.

SerShe написал:

AlexCheckman написал:
ДОбрый день!
Подскажите, у каких моделей/фирм универсальное крепление пилок-полотен и прочих насадок?
как у Dewalt 315, например ( ищу ему альтернативу )

хочу купить мультитул для "работы по месту" при ремонте квартиры...но искать-заказывать насадки под 1 конкретный тип крепежа - не-не-не))

Спасибо!

AlexCheckman, почти все, кроме Реноватора, Dewalt (и его дочерних) и Дремела имеют универсальную посадку под OIS. Пилок масса любого качества и цены.
Все перечислять долго. Вот некоторые, самые распространенные Bosch, Fein, Makita, Metabo, Skil, Диолд, Энкор.

SerShe,
Понял, спасибо!

Популярный вопрос: есть ли смысл переплачивать за "бренд"? Fein? Бош?
Dewalt 315kit стоит нынче 16-000р и это некий психологический барьер ( тем более, что половина суммы - оснастка дополнительная, само устройство в базовой комплектации стоит около 8000р - подходящая цена для меня )

ремонт в квартире с нуля, работы полно...много отзывов о бюджетных моделях, которые покупались для разовой работы и справились, или для мелких бытовых нужд...но это не совсем мой случай

Для преодоления психологического барьера, вот что сейчас можно купить у нас и по какой цене.
Заявки - на info@gtool.ru

Да тут даже в систейнере есть ММ - о майн готт! Они говорили, что никогда в РФ не привезут это!

3 штуки всего. И за сущие копейки!

AlexCheckman написал:

SerShe написал:

AlexCheckman написал:
ДОбрый день!
Подскажите, у каких моделей/фирм универсальное крепление пилок-полотен и прочих насадок?
как у Dewalt 315, например ( ищу ему альтернативу )

хочу купить мультитул для "работы по месту" при ремонте квартиры...но искать-заказывать насадки под 1 конкретный тип крепежа - не-не-не))

Спасибо!

AlexCheckman, почти все, кроме Реноватора, Dewalt (и его дочерних) и Дремела имеют универсальную посадку под OIS. Пилок масса любого качества и цены.
Все перечислять долго. Вот некоторые, самые распространенные Bosch, Fein, Makita, Metabo, Skil, Диолд, Энкор.

SerShe,
Понял, спасибо!

Популярный вопрос: есть ли смысл переплачивать за "бренд"? Fein? Бош?
Dewalt 315kit стоит нынче 16-000р и это некий психологический барьер ( тем более, что половина суммы - оснастка дополнительная, само устройство в базовой комплектации стоит около 8000р - подходящая цена для меня )

ремонт в квартире с нуля, работы полно...много отзывов о бюджетных моделях, которые покупались для разовой работы и справились, или для мелких бытовых нужд...но это не совсем мой случай

AlexCheckman, на этот вопрос невозможно ответить однозначно. У всех мультиков есть плюсы и минусы, куча всяких нюансов. По большому счету любой мультик на 80-90% выполняет большинство задач, для которых он предназначен. Кто-то это делает быстро, кто-то медленно, кто-то очень медленно. Надежность, скорость, амплитуда, удобство, посадка оснастки, ассортимент оснастки и стоит ли за это платить больше - это и есть то, что пользователь должен решать для себя сам. Мне Деволт не нравится своей клавишей, которую нужно постоянно держать, выступающим под пальцы рычагом смены оснастки и тем, что замок крепления съедает много места около корпуса. Кому-то это наоборот, нравится. У Файна есть уникальная антивибра, для кого-то это может быть главным критерием и за это можно легко заплатить. Можно обсуждать любую конкретную модель, но тут опять у каждого будет своя точка зрения. Я иногда пользуюсь дешевым инструментом, который не жалко в данной работе использовать, иногда дорогим и более удобным в конкретном случае.

Так как я музыкант
то...Файновская антивибрация решающую роль играет в данном случае

Тем более, что и платит сейчас за это не надо! Вон какие скидки!

написал на указанный email
жду ответа

Операторы говорят - не дозвонится до вас.
Киньте в личку телефон.

beres написал:
Операторы говорят - не дозвонится до вас.
Киньте в личку телефон.

beres, только что позвонили!

AlexCheckman написал:
Так как я музыкант
то...Файновская антивибрация решающую роль играет в данном случае

AlexCheckman, видите, как все просто. Один важный элемент системы решает выбор. А там их много. Да и здоровье лишним не бывает. Файн делает очень хорошие мультики.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

"Один важный элемент системы решает
выбор. А там их много. Да и здоровье
лишним не бывает. Файн делает очень
хорошие мультики."..
...Сереж, немного не так.... - Файн их изобрел ,и на протяжение 40 лет,делает непревзайденные мультики !!!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

"Один важный элемент системы решает
выбор. А там их много. Да и здоровье
лишним не бывает. Файн делает очень
хорошие мультики."..
...Сереж, немного не так.... - Файн их изобрел ,и на протяжение 40 лет,делает непревзайденные мультики !!!

Купил Fein 350q top

Спасибо за помощь!

Ну выкладывайте фото, делитесь радостью, от сэкономленных 50-ти процентах!

AlexCheckman написал:
Купил Fein 350q top

Спасибо за помощь!

AlexCheckman, теперь пылесос еще нужно...

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

AlexCheckman, правильные действия... удачной работы..

SerShe написал:

AlexCheckman написал:
Купил Fein 350q top

Спасибо за помощь!

AlexCheckman, теперь пылесос еще нужно...

SerShe, после того, как запорол 2 бытовых пылесоса - на днях купил "строительный" Elitech

beres написал:
Да тут даже в систейнере есть ММ! И за сущие копейки!

чужие 200 евро всегда копейки...

sanya1965 написал:
чужие 200 евро всегда копейки.

))

beres написал:
Ну выкладывайте фото, делитесь радостью, от сэкономленных 50-ти процентах!

beres, пока так)))

AlexCheckman написал:

SerShe написал:

AlexCheckman написал:
Купил Fein 350q top

Спасибо за помощь!

AlexCheckman, теперь пылесос еще нужно...

SerShe, после того, как запорол 2 бытовых пылесоса - на днях купил "строительный" Elitech

AlexCheckman, ну тогда смело в бой. Поздравляю. FMM 350Q доставит не только удовольствие от того, что Вы им теперь сможете сделать своими руками (иногда просто то, что вообще невозможно сделать другим инструментом), но и от ощущения этого инструмента в руках при работе и хорошего набора оснастки в этой комплектации.

sanya1965 написал:

beres написал:
Да тут даже в систейнере есть ММ! И за сущие копейки!

чужие 200 евро всегда копейки...

sanya1965, но цены интересные, тем не менее. Жаль, у нас в деревне евриков не водится.