Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 842
#5034243

Противоскол на расстоянии 7-8 мм, в качестве противоскола работает, или он в таком виде будет использоваться только как линейка??

Serg написал :
Вы определитесь, что для Вас важнее - проддержать совместимость с техникой БОШ или полностью соответствовать технике ИНТЕРСКОЛ? А то вот тут есть разные мнения:

.

а невозможно совместить в одном изделии качество и благополучную работу с пилой?? и почему вы пытаетесь в глупости конструктора обвинить потребителя??? хотя конечно 3 мм это не глупость, это допуск и наверняка соответствует какому нибудь ОСТу...

Serg написал :
Находится в оппозиции всегда легко - не надо делать ничего, надо просто сидеть на попе ровно и ждать, когда тот, кто делает ошибется. Не находите?

.

ну как бы потребитель платит свои деньги за товар надлежащего качества и не должен не ровно сидеть на попе?? не??

Насколько я понимаю, долго ожидание вылилось в пшик, жаль... Тут уже задавался вопрос - плотный линолеум в качестве противоскола поможет ??

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

Ivlaz написал :
Кто-то, где-то ошибся... Только кто и где?!

и в догонку, может было уже - на фото видно, что сверху наклеены ленты "с низкими фрикционными свойствами" а вот в обзоре поста #607 я ее что то не заметил??? может прозрачная она? или все таки алюминиевая подошва будет ходить по аллюминию шины? Если так, то вообще не в кайф... мусор будет попадать - ощушения от пиления будут...

maslenkin написал :
и в догонку, может было уже - на фото видно, что сверху наклеены ленты "с низкими фрикционными свойствами" а вот в обзоре поста #607 я ее что то не заметил??? может прозрачная она? или все таки алюминиевая подошва будет ходить по аллюминию шины? Если так, то вообще не в кайф.

Похоже , что у составителя каталога и в мыслях не было что современная шина может выглядеть по другому и не иметь сверху ленты для скольжения
и расположение лент правильно нарисовал.
А то тут элитех в своей теме их постоянно переклеивают. У них тоже конструкторы накосячили

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

alex_k написал :
Неужели и до фрезеров когда нибудь руки дойдут ?

Дойдут, я не сомневаюсь.

Бармолей написал :
Противоскол на расстоянии 7-8 мм

Ну работает же в качестве противоскола малярный скотч.

Бармолей написал :
и почему вы пытаетесь в глупости конструктора обвинить потребителя???

Вообще ни разу. Да и чего Вы волнуетесь? ВЫ же отказались от покупки месяц назад. Как-то Вы непоследовательны очень.

Бармолей написал :
ну как бы потребитель платит свои деньги за товар надлежащего качества и не должен не ровно сидеть на попе?? не??

Ну все выяснилось, Вам можно не платить. НЕ? Или увидев ежа Вы на него торопитесь сесть и начинаете рассуждать о неожиданности?

Парни, ИНТЕРСКОЛ честно признает, когда возникают проблемы. Предъявляя претензии, Вы не ускорите их решение.
Вот смотрите, я задал вопрос - вместо него получил несколько фантазий на тему - какие Вы умные ребята и какой плохой ИНТЕРСКОЛ. По делу кто-нибудь выскажется?

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Serg написал :
По делу кто-нибудь выскажется?

Serg, Я на предыдущей странице высказал свое видение исправления ситуации, просадить диск ближе к плоскости редуктора с минимальной доработкой дешевых деталей.

На 2 вопроса в ЛС вы можете ответить или они неудобные для ИС-Фелисатти и ответа можно не ждать?

Belk написал :
Я на предыдущей странице высказал свое видение исправления ситуации, просадить диск ближе к плоскости редуктора с минимальной доработкой дешевых деталей.

Да, я тоже об этом сразу подумал, но вот только кроме фланца (при его уменьшении) больше ничего не помешает смещению диска ? И на сколько вообще будет возможно его сместить ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Belk написал :
Я на предыдущей странице высказал свое видение исправления ситуации, просадить диск ближе к плоскости редуктора с минимальной доработкой дешевых деталей.

Я все вижу, парни, я всем вам очень благодарен за ваше неравнодушие - это значит, что все вы болеете душой за хороший инструмент.
На личку обязательно отвечу.

Конечно болеем! И хотим, чтобы русская марка ИС стала лучше!
Нам за державу обидно!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Makiev написал :
Конечно болеем! И хотим, чтобы русская марка ИС стала лучше!

Спасибо, тронут.

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Serg, Шины кончились в магазинах где были на момент анонса, выпуск продолжается или свернули на доработку изделия?
p.s. во ВСИ даже и не появлялись

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Шины есть, в 220В небольшие проблемы организационного характера, к следующей неделе их обещали решить совместными усилиями.

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Serg, Есть возможность посодействовать в появлении шины во Всеинструменты.ру?

Belk написал :
Есть возможность посодействовать в появлении шины во Всеинструменты.ру?

Так это продавца дергать надо, его прибыль! Уж под заказ-то точно не должно быть проблем заказать эти шины, есть желающий - товар везется, минимум рисков!

Serg написал :
Шины есть

И никуда не пропадали! Даже стоимость после повышения снизилась!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Инструментар написал :
И никуда не пропадали!

Да, я в курсе
Непонятна позиция ВСИ - товар, пользующийся повышенным спросом, они хотели взять - и чего-то тормознулось.

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Serg написал :
Непонятна позиция ВСИ - товар, пользующийся повышенным спросом, они хотели взять - и чего-то тормознулось.

Шины во ВСИ появились:yu и уже заказаны

Инструментар написал :
Даже стоимость после повышения снизилась!

Подтверждаю цена очень приятная, может и на пилу погружную цена упадет тысяч до 5-6

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Belk написал :
Шины во ВСИ появились

Отлично!

Регистрация: 06.11.2014 Волгоград Сообщений: 46

Belk написал :
Шины во ВСИ появились:yu и уже заказаны
Подтверждаю цена очень приятная, может и на пилу погружную цена упадет тысяч до 5-6

То же заказал обе, привезут 13 марта...

Belk написал :
может и на пилу погружную цена упадет тысяч до 5-6

Это ж на 25-35%! Сомневаюсь!

Регистрация: 14.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 842

Ivlaz написал :
То же заказал обе, привезут 13 марта...

аналогично!!!

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Serg, Планируете расширять расходку для ваших шин?
Переходники для фрезеров, лобзиков, струбцины?

Вот, что я Вам скажу.
Тоже заказал себе шины в 220v (Москва) 1 марта.
Обещали привезти 5 числа.
Сегодня позвонил, сказали не будет ничего - отказал поставщик.
Вот так-то. Цена у них кстати была за обе на тысячу больше чем сейчас в ВСИ.
В ВСИ заказал на 12. Посмотрим как они сработают.

Belk написал :
Планируете расширять расходку для ваших шин?
Переходники для фрезеров, лобзиков, струбцины?

Я бы задал этот вопрос первого апреля

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

alex_k написал :
Я бы задал этот вопрос первого апреля

1 апреля будет положительный ответ с картинками

Vadim63 написал :
1 апреля

1 апреля... какого года?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Belk написал :
Планируете расширять расходку для ваших шин?

В ближайшие полгода - нет. Потом - конечно да...

FalconS написал :
Сегодня позвонил, сказали не будет ничего - отказал поставщик.

Задолженность 220В перед нами превысила установленный в договоре предел и отгрузка была закрыта.

Serg написал :
Задолженность 220В перед нами превысила установленный в договоре предел и отгрузка была закрыта.

То есть в ближайшее время появится новая торговая сеть "Интерскол 220V" ?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал :
Задолженность 220В перед нами превысила установленный в договоре предел и отгрузка была закрыта.

220 вольт считать разучились или кроликов разводят

Товар за четыре цены считается нормой

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

_maximus_ написал :
То есть в ближайшее время появится новая торговая сеть "Интерскол 220V" ?!?

В ближайшее время они погасят задолженность и отгрузка будет открыта.

alex_k написал :
220 вольт считать разучились или кроликов разводят

Нет, вроде разумные ребята. Сбои у всех бывают.

Belk написал :
Шины во ВСИ появились:yu и уже заказаны
Подтверждаю цена очень приятная,

Ivlaz написал :
То же заказал обе, привезут 13 марта...

Шин в всеинструменты нет уж несколько дней, теперь понятно кто из форумчан скупил всю партию долгожданных направляющих, наверное чтоб другим не досталось