Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2399965

Ребята,я понимаю что это конечно Китай,но не все мгут себе позволить бренды,я хочу приобрести его в качестве 2-го шурика для сборки гидробоксов,а основной у меня Макита 6270д.А это меня привлё к что у литевые аккумы,компактный да и цена устраивает,бренды уж очень кусаются... Мне интересно ваше мнение насчёт этой модели.Но прошу высказываться конкретно про эту модель ,а не рахваливать свои брендовые шурики...

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Судя по ценнику, выгоднее взять литиевый ИС на 14 в

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Бегемот86 написал :
Судя по ценнику, выгоднее взять литиевый ИС на 14 в

+1. Титан не стОит брать, имхо.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

кто его знает ! китайский литий пошёл относительно недавно и отзывов от пользователей а не от критиков почти нет . конкретно про Титан не знаю , но можете поискать Протон литиевый - его народ хвалил у нас в городе , но он односкоростной. если возьмёте всё-таки Титан- будете испытателем . ИС конечно лучше но помоему в Украину они пока не поставляются. по кркйней мере у нас в городе ИСовским литием и не пахнет.
можно поискать ещё Ейнхель ред литиевый - на взляд и на ощупь - приятная машинка.

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Крот73 , кстати, JАZZ'у можете поверить, судя по его количеству инструмента, но на них собаку съел! :-)

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

Пухлый написал :
собаку съел! :-)

я собак люблю , у меня их две но с китаем общался часто - и скажу что не так страшен китайский инструмент как его расписывают .
но шуруповёрты никогда не были сильной стороной китайцев. правдв что касается кадмиевых шуриков то акки на них относительно дешшёвые, я видел немало китайских шуриков переживших 2-3 смены акков, покупается любой китайский аккамулятор перекидывают ся банки в старый корпус - и вперёд. но что касается лития - не знаю, не ту его пока ещё на стройках.

Спасибо конечно,братцы за советы.Тебе JАZZ землячёк особое спасибо!!! Я ещё думаю,меня привлекла его цена,компактность ,да и в руке лижит неплохо,у нас на рынке за него просят 750 гривняков,а в нете поискал на магазнах предлагают за 675.Вообщем думаю.... Да ,ещё может кто подскажет где я могу купить кейс фирменный Макитовский под 6270д???

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

всегда пожалуйста ! чем могу как говорится.

Регистрация: 19.11.2010 Мариуполь Сообщений: 36

Потроха.

Регистрация: 23.03.2011 Николаев Сообщений: 23

Даже патрон - якобс) Как он вам, какие впечатления?

justman написал :

Ну а кроме потрохов можешь высказать своё мнение об этом приботе???

Регистрация: 19.11.2010 Мариуполь Сообщений: 36

JAZZ я собак люблю , у меня их две...
у меня три той-терьера...не люблю. готовить не умею...

дядя ляо работает в отличии, от кума Мыколы... титан ПДША 11 за 75 доралов рвотных рефлексов у меня не вызвал... запаха из чумадана не уловил. нравится...мне

Регистрация: 23.03.2011 Николаев Сообщений: 23

А где покапали, если на секрет.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

justman написал :
у меня три той-терьера

а у меня доберман и немец , очень любят котов , хоть готовить тоже не умеют
похоже всё вполне цивильно, китай наступает на пятки брендам . может и до нас доберётся этот Титан , я уже тоже хочу его посмотреть, как раз аккумы на старом шурике сдыхают,

JAZZ земеля,если у нас в Донбассе Титан вовсю прёт то и у вас скоро бдет, а пока вт посмотри я звонил в этом магазе 675грв,и высылают наложны платежём из Днепра...

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

to Крот73 Спасибо зёма ! я люблю инструмент выбирая в руках его подержать , так что подожду маленько. тем более что цена от инетовской я думаю будет не сильно отличаться. я тут погуглил , по ПДША 11-2 отзывов нету - вроде как новинка. но к примеру по ПДША 12-2 отзывы весьма положительные. я думаю что 11-й должен быть не хуже . по ссылке ПДША-11 вроде бы должен идти в сумке- это хорошо , задолбали эти громоздкие чумаданы для шуриков !

а вот и копия Энхеля , примечательно, что коробочка с расходкой от линейки Бавария, качество которой убогое,а так в ней лежит совсем другая отвёртка, забавно как китайцы занимаются переменой мест. Хотя отвёртка эта очень интересная и у Титана она получилась дешевле, если на сайте не врут. По поводу сабжа 675 грн. отличная цена,думаю деньги свои отработает, а 445, это опечатка?

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

похоже это цена на ПДША-11 . в инете он приблизительно так и стоит ,а ПДША 11-2+фонарь стоит в инетовских магазинах под 800

JAZZ написал :
ПДША 11-2+фонарь стоит в инетовских магазинах под 800

всёже можно найти дешевле
если сравнивать с знаменитым ГСР от боша, то можно три таких набора взять, при том, что ещё бош в картоне без фонарика принадлежностей и сумки,
интересно как у этого Титана муфта, мягкая на первом положении??

Регистрация: 30.01.2011 Тирасполь Сообщений: 96

Просмотрел все куцые описания на разных сайтах, все слово в слово одинаковы, и так и не понял, сколько аккумуляторов в комплекте ПДША 11-2.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

на фотах набора и сам девайс и фонарь с аккамыляторами так что по идее - 2 акка.
если качество будет хотя-бы на уровне Интерскола - то весьма интересная штука. вообще в последнее время появилось много китайских копий или аналогов брендового инструмента .

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

у Титана есть ещё весьма интересный фрезер -БФМ-14,перфоратор вертикалка- копия какой-то макиты

Регистрация: 30.01.2011 Тирасполь Сообщений: 96

Да вообще линейка инструментов у них уже довольно широкая. Кстати, ПДША 14,4 Li-ion, похоже, тоже заслуживает внимания.
А то теме - свыше 20 постов вопросов и гаданий )). Ждем смельчака, который все же рискнет и купит обмусоленый здесь сабж и не постесняется отписаться хотя бы о первых впечатлениях.

Регистрация: 19.11.2010 Мариуполь Сообщений: 36

Есть 2 варианта: тушка и 1 акк (450), либо 2 акк сумка и фонарь (650). Есть тормоз выбега и блокировка. До мотора не добрался-надо снимать патрон...влом. Диаметр двигла больше чем на ИСе 14.4, да и субъективно крутит бодрее чем ИС. Люфты патрона не вызвали досады. Сборка и материалы тоже. Зарядка часовая. Нормальный шур... обрезинка пока не слезла...

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

justman написал :
Есть 2 варианта: тушка и 1 акк (450), либо 2 акк сумка и фонарь (650). Есть тормоз выбега и блокировка. До мотора не добрался-надо снимать патрон...влом. Диаметр двигла больше чем на ИСе 14.4, да и субъективно крутит бодрее чем ИС. Люфты патрона не вызвали досады. Сборка и материалы тоже. Зарядка часовая. Нормальный шур... обрезинка пока не слезла...

всё интереснее и интереснее !
а вот ещё - не так прост Титан как казалось в начале, в его линейке есть несколько вещей никак не вписывающихся в модельный ряд заурядного китайца :
щёточная шлифмашина ПШМ 13-12
шлифовально-фрезерная машина ПТШМ 62-230
шлифователь для бетона ПШБ 15-140
ножницы гидравлические для резки арматуры ПГН 85-22
пила дисковая ПЦП 18-335 ( ф диска 335, рез -110)
ну и там по мелочи -генераторы ,инверторные сварки ,пылесосы.

Регистрация: 30.01.2011 Тирасполь Сообщений: 96

2 justman: Краткость, она, конечно, сестра... , но подробностей все же хочется. Например, про трещетку, кривизну подсветки, производителя аккумуляторов, фонарик, качество комплектной расходки... Тест 6х60 в массив сосны, не? А еще лучше забахать конкретный обзор со всеми возможными фотками, ибо народ все больше интересуется литием. Примеров на форуме предостаточно. И если машинка и в самом деле достойная, то ударим, так сказать, Титаном по зажравшимся брендам .

Krocus написал :
производителя аккумуляторов

Да, очень интересно, что написано на банках . Ну и откуда инфа, что патрон от Jacobs, их патроны многим "брендам" теперь не по-карману, а тут чистопородный "китаец" с мериканским патроном....

Регистрация: 30.01.2011 Тирасполь Сообщений: 96

Дык вон же выше justman выложил фотки, там на патроне прямо пластмассой по черному так и написано Jacobs.

Регистрация: 19.11.2010 Мариуполь Сообщений: 36

Камрады! Дико извините-просто нет возможности обзорно... патрон Jacobs скорее с Малой Арнаутской...у меня не было в жизни оригинала, предел сравнения Рэм-Метабо (2 муфты со щелчком)-ну это разные вещи... Фонарь на куче обычных диодов-не Бош, но светит в две стороны и ладно. Подсветка-...фонарная...далеко не Бош. Расходка в комплекте -глина,даже не смотрел. Муфта в меру как по мне. Банки в акке без подписи, хотя сделано все акку...ратно даже, imho... Кстати у меня в фонарях, работают акки Сони 97 г.р.(с НМТ телефона Нокия 540)... 1600 мач заявлено было... валялись без дела лет 10- никто не касался, а оказались живы-здоровы...

justman написал :
патрон Jacobs скорее с Малой

..такой же Jacobs,как я ктайский император.. смешно просто .. такой патрон должен стоить дороже самого шурика Титан..