Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4532266

Барута написал :
Дык лениво тарелку повесить, поэтому. Я неполенился - около сотни каналов прекрасного качества, смотреть не успеваю

Лениво покупать телик (ну и сразу тарелку ессно!), по мне я лучше аккумную саблю куплю... только вот женщины мои дожимают меня на покупку ящика с трубадурами - походу одолеют скоро

Барута написал :
Не надо родной город трогать

Только в хорошем контексте!

Журавчик написал :
Лениво покупать телик

Журавчик написал :
женщины мои дожимают

Женщин надо любить холить и лелеять - это я про себя, если что...
У нас в семье она единственная(была), парни щаз своих ужо привели. А самой главной - 3,5 половиной - попробуй не включи мультики...Лучше согласиться.

Барута написал :
Женщин надо любить холить и лелеять - это я про себя, если что...
У нас в семье она единственная(была), парни щаз своих ужо привели. А самой главной - 3,5 половиной - попробуй не включи мультики...Лучше согласиться.

У меня их три - Мать, жена и дочь... иной раз приходится вытворять просто чудеса дипломатии . Если и второй ребёнок тоже деффчёнка будет... ну я даже не знаю... таки буду ещё счастливее, куда деваться

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Журавчик написал :
У меня их три - Мать, жена и дочь... иной раз приходится вытворять просто чудеса дипломатии . Если и второй ребёнок тоже деффчёнка будет... ну я даже не знаю... таки буду ещё счастливее, куда деваться

А у меня тоталетарная монархия.

Gold_eggs написал :
А у меня тоталетарная монархия.

Ну а я так и написал - чудеса дипломатии
Контору не надо палить, да!

Gold_eggs написал :
А у меня тоталетарная монархия.

А казна у кого ?

бегрол написал :
А казна у кого ?

Ну при этом строе не так уж и важно у кого казна, важнее - кто башню оторвать может!

Слышь, бояре! Я всё на бересту записываю.

Feelgood!

Регистрация: 29.06.2013 Владивосток Сообщений: 526

Родня, деффтёнки, TV, а где же тут сабельная пила

лирик написал :
всё сравнили , кроме метабо видео у шамана , вот вступления чуток:

Ну и где ? Я требую продолжение банкета !

бегрол написал :
Ну и где ? Я требую продолжение банкета !

Ну тогда мужайся... Вот тебе слив твоей любимицы:
[

Аккумуляторные сабельные пилы BOSCH GSA 18 V-LI, Hilti WSR 22-A

]( "Аккумуляторные сабельные пилы BOSCH GSA 18 V-LI, Hilti WSR 22-A")

Регистрация: 29.06.2013 Владивосток Сообщений: 526

Ну, выставили сабли на лавочке и всё, это весь тест?

Мирко написал :
Ну, выставили сабли на лавочке и всё, это весь тест?

А что ещё надобно? Главное похвалиться и подразниться, а всё остальное - не наши трудности.

Регистрация: 29.06.2013 Владивосток Сообщений: 526

Как аккумуляторные пилят понятно, а где же самые мощные сабли?
Ssshaman, чего хвалиться то, надо опытом поделиться

Милки Fuel 2730 (CSX-402C FUEL) и сетевая Milwaukee SSD1100X:

Регистрация: 29.06.2013 Владивосток Сообщений: 526

А тест Макиты 3070 с кем то есть?

Мирко написал :
А тест Макиты 3070 с кем то есть?

В два раза быстрее, чем Милка сетевая и Милка Fuel, на 10 резов ушло 55 сек.

Регистрация: 29.06.2013 Владивосток Сообщений: 526

Вот это уже интереснее
Так всё таки стоит копить на Макиты 3070?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

бегрол написал :
А казна у кого ?

Любые поползнавения к революции,я кораю бысоро, жестоко и цинично!

Ssshaman написал :
Ну тогда мужайся... Вот тебе слив твоей любимицы...

А нет никакого слива . Бошем и ДВ сколько можно работать без тремора ? 10 минут ? А Хилтей целый день .
" ...это есть факт , месье Дюк !" (с).

Мирко написал :
Вот это уже интереснее
Так всё таки стоит копить на Макиты 3070?

Копить стоит на Милуоки 1300 Вт . А Макиту надо просто купить .

бегрол написал :
А нет никакого слива . Бошем и ДВ сколько можно работать без тремора ? 10 минут ? А Хилтей целый день .

Нет, здесь не так, целый день я бы даже 3070 не стал работать. А Хилти в переводе на проделанную работу даёт количество вибрации сопоставимое с остальными, трясёт конечно меньше, но и трястись с ней гораздо дольше.

бегрол написал :
Копить стоит на Милуоки 1300 Вт . А Макиту надо просто купить .

... купить Макиту на сдачу от Милки.

Ssshaman написал :
А Хилти в переводе на проделанную работу даёт количество вибрации сопоставимое с остальными, трясёт конечно меньше, но и трястись с ней гораздо дольше.

Не согласен .
Разница в вибрациях с лихвой перекрывает небольшую разницу в производительности . Бонусами идут бОльший ресурс девайса и здоровье оператора . Что же касается времени работы , то в работе где требуется скорость и автономность , я советую обратить внимание на 36ти-вольтовые сабельные пилы .

бегрол написал :
Не согласен .
Разница в вибрациях с лихвой перекрывает небольшую разницу в производительности . Бонусами идут бОльший ресурс девайса и здоровье оператора . Что же касается времени работы , то в работе где требуется скорость и автономность , я советую обратить внимание на 36ти-вольтовые сабельные пилы .

А я отчасти согласен, вобщем надо пробовать, конечно, по сравнению с Девольтом 381 Хилти интереснее, а вот по сравнению с бесщёточной Милкой или Деволтом 380, уже далеко не факт.

А с другой стороны , на 36ти-вольтовых в основном ставят смешные по-емкости акб ... Куда податься одинокому автономному волку ?!

ни разу не сказал бы что у хилти мало мощности , пилкой длинной 450 мм пилил 40 сантиметровый газосиликатный блок , ни разу её не задушил , вот мне от инструмента ещё требуется акустический (кроме вибраций) комфорт , визжащий , дребезжащий , грохочуший и стучаший (привет бошу)инструмент мне нафиг не с какими супер характеристиками не нужен , и пусть отваливающаяся резиновая шкурка и люфтящий аккумулятор не влияет на характеристики , предпочту работать без этих особенностей!

Ssshaman написал :
... купить Макиту на сдачу от Милки.

Мы же знаем , где Милуоки не намного дороже Макиты !
Жаль не до сабельной сейчас ...

Регистрация: 29.06.2013 Владивосток Сообщений: 526

а Sturm! MF5660 кто то пользовался ?
Интересна как лёгкая электроножовка, с возможность устанавливать обычные полотна сабельных пил, стандартное крепление.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Мирко написал :
а Sturm! MF5660 кто то пользовался ?
Интересна как лёгкая электроножовка,

...я пользовался под личиной Ураган... было две... очень удобная хреновина..именно удобная..за счёт верхнего набалдашника-ручки... трясучая в меру... производительность.согласно 500 ваттам. ресурс.так и не понял: первую,после одного летнего сезона,подарил приятелю...в тот же день купил вторую,точно такую... но она всё больше лежала,потому что тогда же купил ещё пару сабелек,по-брендовей.. лежала несколько лет...а в прошлом году взял,что бы побороть корни у пня(прямо в земле пилил)шток возьми и лопни..прямо по середине... тут же за забор... Ещё у неё,как не странно,хоть и не очень длинный,но вполне резиновый шнур...
..пы.сы. ..увидел на сайте ценник..чсто-то дороговато... ураганы мои были точно дешевле

Милуоки надо брать !
Мой совет самый верный !