Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4638976

В общем привезли))) Везде написано "made in Germany# - китай во всю обнаглел или "?тебе сказочно повезло"?)))

Horhe, хвастайтесь фоткой..

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Horhe, хвастайтесь фоткой..

А можно и я похвастаюсь ,вот недавно тоже купил "малыша" тоже пишут "Germany",даже поработать еще не успел.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949

Ну так что у них китайского-то,так никто и не сказал?Что-то мне думается ,из Китая у них только конкуренты.Корейцы с китайцами,несомненно похожи,но всё же они другие.

Имхо.

PILOT 70 написал :
вот недавно тоже купил "малыша" тоже пишут "Germany"

А шильдик можете показать, фото его ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
А шильдик можете показать, фото его ?

PILOT 70, ну так это из старых запасов же !!! А я про новодел говорю !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 15.07.2014 Калининград Сообщений: 119

2009г.Вам ещё повезло что из старых запасов (надёжные и долговечные ).Поздравляю с удачной покупкой.

zsa написал :
2009г.Вам ещё повезло что из старых запасов (надёжные и долговечные ).Поздравляю с удачной покупкой.

Поэтому и купил ,что из старых запасов

PILOT 70 написал :
А можно и я похвастаюсь ,вот недавно тоже купил "малыша"

отличный перфв нашем полку прибыло

VictOrK написал :
отличный перфв нашем полку прибыло

Сравню его с Милкой 20,по цене Милка дороже более чем в 2 раза (12000р против 5000р).

PILOT 70 написал :
по цене Милка дороже более чем в 2 раза

это вы его дёшего купили,...его цена у оф. диллера была примерно 7-8 т.р. когда Кресс ещё не развалился

_maximus_ написал :
Horhe, хвастайтесь фоткой..

Завтра сфоткаю старый и новый))) Только на дачу приехал

VictOrK написал :
это вы его дёшего купили,...его цена у оф. диллера была примерно 7-8 т.р. когда Кресс ещё не развалился

Ну Вы же знаете что жители обоих столиц (Москвы и Петербурга)люди небогатые и денежки свои почем зря не тратят .

Обещанное)))

  • коробки

  • старый конь

молодой конь)))

номер

Horhe написал :
Обещанное)))

Поздравляю !!!
Но судя по номеру он 5_й выпущенный ?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Спс)))

Наверно))) А почему "но судя..."? это как-то влияет на что-то?

Horhe написал :
А почему "но судя..."? это как-то влияет на что-то?

Не знаю на что это влияет, а может я и ошибаюсь, но если 44 это неделя, то как то за такой период не много их...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

6 перфораторов за год ... Стахановцы, епрст!)))

Horhe написал :
Обещанное)))

  • коробки

  • старый конь

молодой конь)))

номер

О,комплект прям как у меня,только у меня еще сдс макс крессовский

Грубый, но справедливый

Регистрация: 31.07.2014 Кострома Сообщений: 3

Может кто подсказать где можно заказать запчасти на старенький лобзик KRESS CST 6286 E.

Thick написал :
лобзик KRESS CST 6286 E.

Да,аппарат хороший, но может лучше новый купить?

Грубый, но справедливый

Регистрация: 31.07.2014 Кострома Сообщений: 3

Тоже думал про новый но пока не могу найти достойной замены по габаритам и функционалу

Thick написал :
Может кто подсказать где можно заказать запчасти на старенький лобзик KRESS CST 6286 E.

Здравствуйте. Пишите номера для заказа, посмотрю на складе и отвечу вам. С уважением, Вадим.

Ответил в личку.

Сабж - Kress 700PSE, куплен где-то в 2005 году. Работал только для себя (ремонт в квартире, строительство дома) - буры, коронки и долото, сверление стали с обычным патроном с хвостовиком SDS+ и в качестве миксера тоже. Инструмент берег, однако за эти годы поизносился. Заметил, что ослаб удар, после разогрева редуктора вроде бы начинает бить лучше. Никогда не разбирал и не лез в него. Смазка и щетки родные.
Вопрос - если разберу - чем мазать?

Регистрация: 15.07.2014 Калининград Сообщений: 119

snowcola написал :
Сабж - Kress 700PSE, куплен где-то в 2005 году. Работал только для себя (ремонт в квартире, строительство дома) - буры, коронки и долото, сверление стали с обычным патроном с хвостовиком SDS+ и в качестве миксера тоже. Инструмент берег, однако за эти годы поизносился. Заметил, что ослаб удар, после разогрева редуктора вроде бы начинает бить лучше. Никогда не разбирал и не лез в него. Смазка и щетки родные.
Вопрос - если разберу - чем мазать?

Есть специальные смазки для ударного механизма перфоратора .В инете есть информация по этим смазкам для BOSCH,KRESS ,MAKITA, METABO ,AEG и т. д.Ни в коем случае не пихайте литол и ему подобные отечественного производства .По поводу ослабления удара-износ резиновых поршневых колец ,на сервисе лечится без проблем а заодно поменяют смазку .

ну признаю, не устоял... Взял еще и дрель)))

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Horhe, класс Умели люди сделать красиво Тоже бы хотел в коллекцию к 550му перфу, но нафига мне третья сетевая

IrkAnt написал :
Horhe, класс Умели люди сделать красиво Тоже бы хотел в коллекцию к 550му перфу, но нафига мне третья сетевая

Спс)))
Как бы оно и да..., но вот мне надо было покрутить 70-е саморезы в фанеру,,, моя Макита (кажется 25нМ)аккумуляторная еле-еле справлялась - приходилось каждый час менять аккумулятор. Здесь или на кАбеле, либо очень дорогая автономка. У меня такой нет, да и вообще, правильная дрель в доме должна быть)))