Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.02.2016 Новосибирск Сообщений: 3
#5544834

Anat78 написал:

agarasuta написал:
Доброго времени.Интересует электронная плата с разъёмом для Kress 1400 WSE/1 125, и возможность её отправки в Новосибирск

а почему сами не купите через шопотам?

Anat78, Заказал жду ответа с ценой и условиями доставки. хотел узнать может кто быстрее сможет мне помочь

Так как на два крессовских разъёма больше желающих не нашлось, они уехали agarasutе в Новосибирск.

Регистрация: 04.02.2016 Новосибирск Сообщений: 3

ser6672,

agarasuta, Написал в личке. Извините, что не сразу. Занимаюсь ремонтом автомобиля, без него очень сложно. Но, интересно, узнал о сервисе Каршеринга.

Флагманский перфоратор Kress 360 BI POWER с безщеточным двигателем. Перфоратор SDS-Plus 360 BI POWER в комплектации с аккмулятором Li-ion 36 Вт, 5,2 А/ч, собравший за последнее время европейские премии, за дизайн, инновации и технологии. Итак, перфоратор с совмещенными функциями, отключаемый автоматически и переходящий на режим питания сеть/аккумулятор. Инновационный суперсовременный бесщеточный двигатель. Патрон SDS-Plus с автоматическим замком. Инструмент обладает очень низким уровнем вибрации. Питание от аккумулятора дает неограниченную свободу. Питание от сети способствует длительной работе.
Max. сверление в бетоне ― 26 mm
Max. свеление с пробивной коронкой ― 68 mm
Max. сверление в стали ― 13 mm
Max. сверление в дереве ― 30 mm
Вес 4,9 кг.
В комплектацию входит:
1 x 36 V / 5,2 Ah аккумулятор, 2-х компонетная ручка противовибрационная,
кабель 4m, смазка для буров и пик, профессиональный чемодан Klick-Box II.
Цена: 912 евро в Москве, оплата по курсу компании. Сейчас 75.000 рублей.

ООО «Промышленный Торговый Дом»
Адрес: 620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 99А
Телефон/факс: (343) 231-66-72, 231-66-73
Ремонт электроинструментов KRESS, Уральский регион.

Регистрация: 24.11.2013 Екатеринбург Сообщений: 20

Ну эти и до того как Kress свалил от нас, его ремонтировали.

S@chok написал:
Ну эти и до того как Kress свалил от нас, его ремонтировали.

S@chok, Думаю, что да. Сейчас восстанавливается дилерская сеть на основе, предыдущих сервис-партнеров самого Kress. Многие сервисы и продавцы, уже давно знакомы и продолжают, поддерживать деловые отношения.

Регистрация: 24.11.2013 Екатеринбург Сообщений: 20

Я просто жил в соседнем с ними доме и даже обращался со своим шуруповертом 122 по гарантии.

Здравствуйте, уважаемые пользователи KRESS, направление - CNC. Я неоднократно, получал от пользователей прямошлифовальных двигателей KRESS, серии FME, вопросы о возможности инструментов по точности. Как мы с вами, помним заявленная точность инструментов не менее 0,150 мм, измерение производятся в 4 см от шпинделя электроинструментов 530, 800, 1050 FME и 1050 FME-1. При этом точность фрезерного двигателя, сильно колебалась бывали, даже значения приближенные к нулям - 0,000, согласно сертификату точности завода.
Теперь, специалисты завода KRESS Elektrowerkzeuge, приблизили данные значения к постоянному результату. Прошу Вас, "познакомиться" новый прецизионный фрезерный двигатель KRESS 1050 FME-P, 220 Вт. - сверх точная и надежная машинка, показатель биения, существенно понижен в данном моторе, разработано, специально для высокоточных работ в ЧПУ. Точность мотора выше, аналогичных моторов серии 1050 Вт. в три раза!
Особенности:

  • Фрезерованный конус: гарантированная точность биения в конусе < 0,01 мм.
  • Цанга ER 16 c сбалансированной гайкой для еще большей точности и улучшенной обработки.
  • Для высокоточных работ ( гравировальные работы, обработка электронных печатных плат и т.п. ).
    Двигатель MAXX-Power 1050 Ватт. 5.000-25000 об./мин. Цена KRESS 1050 FME-P, 19 330 рублей. В наличии на складе.

И еще одна НОВИНКА для пользователей, прямошлифовальных двигателей KRESS, серии FME. Прямошлифовальная-насадка GSV для фрезер-моторов Kress, Делает ваш фрезер-мотор KRESS, "на лету", полноценной прямошлифовальной машиной.
Быстрый монтаж без инструментов на шпиндель 43 мм. Использование для всех фрезер-моторов KRESS со стандартной цанговой системой KRESS. Молниеносно быстрое преобразование, фрезерного двигателя от стационарных работ до мобильного использования. Цанга 6 мм на KRESS GSV.

− Подходит для операций шлифования любого вида. Например для шлифования металлических труб.
− Прочный алюминиевый корпус для длительного срока службы.
− Быстрый монтаж без применения инструментов с простым в использовании зажимным рычагом. Цена KRESS GSV, 7700 рублей. В наличии на складе.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ПЕРФОРАТОР SDS-PLUS KRESS 700 PSE PRESS CONTROL. Арт.04282658
Сейчас, установлена специальная цена на Перфоратор KRESS 700 PSE, разновидность PRESS CONTROL.
Разница с обычной моделью 700 PSE, отсутствие быстросъемного кабеля, кабель обычный. Но, есть
Функция Press Control.
система для измерения силы, действующей на сверло во время работы.
В случае чрезмерной нагрузки на верхней части корпуса включается
красный светодиод. Система автоматически включается в режиме ударного
сверления. В режимах долбления и безударного сверления, система
Press Control автоматически отключается.
Перфоратор Kress 700PSE - инструмент мощностью 700 Вт. Перфоратор имеет 3 режима работы: долбление, сверление, сверление с ударом. Для надежной и долгой эксплуатации инструмента эффективна система охлаждения двигателя и редуктора с двойной вентиляцией. Обрезиненные рукоятки и малый вес обеспечивают удобную работу с перфоратором. Для защиты оператора при заклинивании оснастки предусмотрена предохранительная муфта. Электронное управление обеспечивает легкое и плавное засверливание.
Сверление с ударом. Сверление. Долбление. Реверс. Электронная регулировка частоты вращения. Блокировка кнопки включения. Комплектация: Дополнительная рукоятка. Ограничитель глубины сверления. Кейс. Цена: 13 240 рублей.
Технические характеристики:

Потребляемая мощность, Ватт: 700
Сила удара, Дж: 2,3
Питание, В: 220
Количество режимов, шт: 3
Ф в бетоне,кирпиче, мм: 22
Посадка/патрон/разъём: SDS+
Вес, кг: 2,7 кг
Страна производства: Германия
Наличие удара: Да
Реверс: Да
Ударов/мин, шт: 5700
Об/мин: 0-1050
Ф в дереве, мм: 30
Ф в металле, стали, мм: 13

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ПЕРФОРАТОР SDS-PLUS KRESS 700 PEC. Арт. 04282334
Перфоратор Kress 700 PEC 04282338 - инструмент мощностью 700 Вт. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Эффективна система охлаждения двигателя и редуктора с двойной вентиляцией - для надежной и долгой эксплуатации. Обрезиненные рукоятки и малый вес обеспечивают удобную работу с инструментом. Для защиты оператора при заклинивании оснастки предусмотрена предохранительная муфта. Электронное управление обеспечивает плавное и легкое засверливание.
Комплектация: Двухкомпонентная мягкая рукоятка с ограничителем глубины сверления. Чемодан Klick-Box. Цена: 12 470 рублей.

Технические характеристики:
Количество режимов 3
Мощность, Вт 700
Реверс поворотом щеток
Виброзащита нет
Длина кабеля, м 4
Сверлильный патрон нет
Вес, кг 2.6
Сила удара, Дж 2.5
Max диаметр сверления коронкой (кирпич), мм 45
Мах диаметр сверления (дерево), мм 30

Всё классно - но дорого !!!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
Всё классно - но дорого !!!!

maximus, Вы правы, дорого! Но, хорошее качество электроинструментов это залог успешной работы. Производство электроинструментов KRESS Elektrik по прежнему, находится в Германии, город Бизинген. Новые хозяева фирма KRUG, продолжили производство электроинструментов, выпустили новинки и продают электроинструменты под маркой KRESS. Качество при этом, по обещаниям самого Дитера Кресса, остается
неизменным. Продажи и гарантия, осуществляются в России. Этим занимаются люди давно связанные с этой деятельностью. Алексей Любимов, бывший сотрудник, Кресс Тулс и сам успешный продавец электроинструментов Kress, ведет данное направление. Я, тоже занимаюсь электроинструментами Kress и пишу в форуме на тему Kress.
Делаю, возможную поддержку по продаже, запчастям и ремонтам. Сам, я уже не первый год на форуме. Стараюсь, находится здесь почаще, что бы успевать отвечать на вопросы, которые задают в теме. Извините за небольшое отхождение от темы, которую начал Maximus, я воспользовался возможностью представить коллегу. Kress, продолжают производить в Германии. Качество Made in Germany, которому
соответствуют, эти известные в мире перфораторы, дрели-шуруповерты, ушм, фрезерные двигатели и остальные инструменты. Система проверки качества выпускаемой продукции Kress, квалифицированный персонал - менеджеры, инженеры, рабочие, которые имеют достойную оплату и социальный пакет. Оборудование отвечающее современным стандартам производства, эти факторы являются показателем качества этих электроинструментов, о которых, мы говорим сейчас в теме. Давайте сравним, электроинструменты Kress с другими производителями, и мы поймем, что цена высокая, но Kress стоит этих денег! Качество всегда стоит дорого, нам важно сейчас понять, что мы можем сделать за эти деньги, которые стоит Kress. Сколько можно сделать, отверстий за промежуток времени перфоратором 800 PSE. Например, сколько саморезов нужной вам длины, вы сможете закрутить в материал на одной зарядке аккумулятора, шуруповертом 144 AFB. Из этих данных и складывается цена или ее ожидания. Сколько ваш инструмент проводит в ремонте и на это уходит драгоценное время? Я пишу об этом по возможности подробно, что бы сказать, что хорошее качество и удобство в работе, не может стоить дешево! Решение, как всегда, остается за вами. Предлагаю вам, электроинструменты Kress с гарантией на 1 год. Гарантийные талоны уже печатаются с адресами ООО "Данга", гарантийный и послегарантийный ремонт. Выше я писал, что есть еще один сервис ИП Санду И.Е., он осуществляет послегарантийный ремонт Kress.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

kim202000 написал:
Давайте сравним, электроинструменты Kress с другими производителями, и мы поймем, что цена высокая, но Kress стоит этих денег!

Давайте, где и как?

Vadim63 написал:
Давайте, где и как?

Поддержу Вадима !!!! Ибо сейчас нет нормальной информации о Кресс, а в особенности о новых его инструментах. Многие помнят тот старый Кресс и его качество, потом помнится, что кое что стало производится в Китае и качество упало. Ещё и фактор продажи фирмы другому хозяину и временный уход с Российского рынка...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:

Vadim63 написал:
Давайте, где и как?

Поддержу Вадима !!!! Ибо сейчас нет нормальной информации о Кресс, а в особенности о новых его инструментах. Многие помнят тот старый Кресс и его качество, потом помнится, что кое что стало производится в Китае и качество упало. Ещё и фактор продажи фирмы другому хозяину и временный уход с Российского рынка...

maximus, Думаю, что можно подобрать формат такого батла. Мне надо немного времени, что бы внести предложение. Но, кстати напишу, что недавно была такая возможность - всмысле пощупать, посмотреть, на выставке Митекс 2015, был стенд с электроинструментами Kress. Правда насколько, я знаю демонстраций, тогда не было. Я не могу сейчас ничего обещать с 100% уверенностью, да и я здесь соглашусь, что данные связанны с Kress до 2012. Но, у меня есть и собственная информация после того времени, Kress все равно продолжают покупать его любители. Может быть в теме выскажется, тот кто пробует и новое качество электроинструментов, после 2012 года!? С учетом, что еще был перерыв в поставках, где-то около года до 2013 года. Хочу посоветовать новые видео по Kress на канале You Tube, у польских коллег есть интересные тесты по новым машинкам Kress 800 PPE

Мнение русскоязычное тоже есть, модель свежая 144 AFB 1,5 Li-ion. Качество сборки немецкое. Пользователь, рассказывает о покупке шуруповерта 144 AFB

kim202000, на Митексе я был и даже кое какие инструменты успел помаять, в том числе и перф новый. А что касается "баттла", было бы не плохо...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
на Митексе я был и даже кое какие инструменты успел помаять, в том числе и перф новый. А что касается "баттла", было бы не плохо...

Есть некоторые новости на текущую беседу. Сейчас демонстрации Kress, не проводятся. Но, есть отличная возможность попробовать, качество Kress Elektrik по самым хорошим ценам. Далее, я постараюсь выкладывать, самые интересные тесты из You Tube и европейские в том числе. Вот предложение лета 2016 о котором, я сейчас сообщил. Все электроинструменты с немецким качеством, УШМ 750 WS, Китай и соответствует стандартам Kress Elektrik эта УШМ, самая легкая в линейке от 750-1400 Вт., тем менее относится к профессиональным. Но, прошу понимать, что самая легкая машинка в классе о 125 мм. Дрель 500 BS, легкая и очень популярная, в красном цвете, остальное осталось без изменений. Перфоратор SDS Plus 800 PE, довольно популярная модель, 3 ДЖ., 3 режима.

  1. Перфоратор Kress 800 PE, оснащен двигателем мощностью 800 Вт. Сила удара, 3 Дж. Количество режимов, 3 шт. Вес: 2,8 кг. Производство: Германия. Цена: 8 700 рублей.
  2. Дрель 500Вт 10мм БЗП Kress 500 BS red, инструмент мощностью 500 Вт. Крутящий момент, 5 Нм. Об/мин: 0-3000. Производство: Германия. Цена: 4 130 рублей.
  3. Фрезерные двигатели Kress 1050 FME-1 red. Двигатель MAXX-Power 1050 Ватт. 10.000-29000 об./мин. Еврошейка о 43 мм. Производство: Германия. Цена: 13 300 рублей.
  4. Углошлифмашина Kress 750 WS, профессиональный инструмент мощностью 750 Вт и диском диаметром 125 мм. Число оборотов, 10500 об/мин., Вес, кг 1.6 Цена: 3 700 рублей.
    ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ. +7 968 856 56 15.

У меня весь такой инструмент уже есть и не по одной позиции, но правда другого производителя. Интересно только на фрезер взглянуть, правда он дюже дорог...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Понимаю Maximus. Сейчас именно эти инструменты, возможно кто купит из данной акции, сможет написать отзывы. Все инструменты уже довольно известны. Дрель очень хорошая и цена сейчас в два раза ниже прайса. Все для желающих попробовать недорого, качество электроинструментов Kress. Посмотрите тест на канале You Tube Сразу же за ним, интересный отчет о дрели-шуруповерте Kress 180 AFB, обратите внимание тест практически сделан в момент выхода этих уже довольно известных машинок Kress.

kim202000 написал:
Понимаю Maximus. Сейчас именно эти инструменты

Я в своё время не успел себе взять по сладкой цене дрель со съёмным патроном, вот та действительно была интересная.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:

kim202000 написал:
Понимаю Maximus. Сейчас именно эти инструменты

Я в своё время не успел себе взять по сладкой цене дрель со съёмным патроном, вот та действительно была интересная.

maximus, Я знаю об этих спецценах при закрытии Kress Tools, предложил своим покупателям по тем ценам, они остались крайне довольны.

kim202000 написал:
maximus, Я знаю об этих спецценах при закрытии Kress Tools, предложил своим покупателям по тем ценам, они остались крайне довольны.

Хде... ?!??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 13.09.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Подскажите, есть ли возможность заказать и оплатить через интернет и получить на почте в Петербурге некоторые детали для перфоратора Kress 1050 PXC ? Есть несколько экземпляров под восстановление.

Естественно, интересно это только в том случае, если это не приводит цену восстанавливаемого неисправного перфоратора к рыночной цене исправного б/у перфоратора. Я, честно говоря, сомневаюсь, что такое возможно (запчасти всегда стоят в разы дороже, чем их доля в стоимости нового изделия) - но задаю вопрос на всякий случай - мало ли, где (например, в Германии) остались склады запчастей к старым Крессам и они распродаются.

Регистрация: 02.07.2016 Новосибирск Сообщений: 1

Здравствуйте, интересует наличие и цена электронной платы на ушм kress 1400 wse/1 125. где можно найти?

maximus написал:

kim202000 написал:
maximus, Я знаю об этих спецценах при закрытии Kress Tools, предложил своим покупателям по тем ценам, они остались крайне довольны.

Хде... ?!??

maximus, Можно воспользоваться текущим спецпредложением, несколько сообщений выше .

Nikitoz2S написал:
Здравствуйте, интересует наличие и цена электронной платы на ушм kress 1400 wse/1 125. где можно найти?

Nikitoz2S, Давно здесь не был, извините очень был занят. Блок электронный для 1400 WSE 125/1 в наличии по цене 2124 рубля.