Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2950228

helmutivan написал :
Но грозились если что,разобрать железку с витрины..

Это иногда делается ,чтоб не заставлять клиента ждать месяцами(вроде бы как гуд) , с другой стороны можно купить новый девайс у дилера ,а он на самом деле не новый ,в нем уже кто-то поковырялся (уже не очень гуд)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Bonk написал :
(уже не очень гуд)

Это не просто "не гуд", а хрен знает что вообще. А жаль, этот инструмент такого не заслуживает.

in my humble opinion

Kvost написал :
Это не просто "не гуд", а хрен знает что вообще. А жаль, этот инструмент такого не заслуживает.

ну это я мягко ,не дело это конечно ,потом всплывают всякие казусы как с пилой Фесто ,которая не пилит ,и в итоге заменена по гарантии

Kvost написал :
Это не просто "не гуд", а хрен знает что вообще.

..согласен,но мы(покупатели) как бы сами поддерживаем этот "замкнутый круг". Боимся запов нет- не покупаем ни фига,отсюда мизерный завоз и инструмента, и совсем никакой, запчастей.. Никто из дилеров не хочет рисковать .. всем нужны живые бабки.. Ну, а ТТИ наш рынок, видимо совсем по-барабану.. Нету даже видимости, заитересованности в нём

Kvost написал :
А если двое обратятся? Клонировать будут?

..а их всего двое...

Kvost написал :
Я кстати, тут спрашивал о запчастях к 800-ой сабле. Знаете, что мне ответили? Что модель старая (ну просто позапрошлый век) и запчастей нет

.. дык новые менеджеры и не знают об этой пиле ничего.. там ,(если Вы о представительстве) они наверное меняются ,как перчатки.. заработки с мизерных продаж никакие,кто там работать будет?? Те,кто вчера сигаретами торговал.. Они наверняка полчаса пытались найти модель в каталоге...

Андраник написал :
Milwaukee M18 FUEL

у нас вот то же обещают старт продаж , фотка сувенирной продукции ,к-ю раздали дилерам МИЛКИ на международном тренинге в этом году в Италии ,кроме мобилы фотать нечем было ,на одно м фото нет резкости ,но понятно набор из складной ИК-мышки и в акб шурика ---флэшка ,в цветах нашего флага вещь ес-но не моя

Bonk написал :
флэшка ,в цветах нашего флага

..не крупновата для флешки?? да и не удобная она для ноута,ну если АКК "объёмный" ,типа настоящего....

Bonk написал :
в цветах нашего флага

.. а где там такие цвета?? Ну,кроме красного??

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

helmutivan написал :
и потом у Файна-то, вроде есть какй-то..

Сервис Файна у нас в Ё-бурге есть. Что касается "квалификации" менеджеров (90%) в продающих организациях так это можно многотомное издание написать..

helmutivan написал :
Цитата Сообщение от Bonk Посмотреть сообщение
в цветах нашего флага
.. а где там такие цвета?? Ну,кроме красного??

ИМХО,нашего-это милуоковского.

svetliy1963 написал :
ИМХО,нашего-это милуоковского

.. а-а.. а я судорожно начал вспоминать Флаги Котовского и Батьки Махно....

kalat написал :
Что касается

..да конечно.. хотя,есть конечно и исключения.. как и везде...

helmutivan написал :
.. а-а.. а я судорожно начал вспоминать Флаги Котовского и Батьки Махно....

Пионерский галстук---береги его! Он ведь с нашим знаменем---цвета одного! а флэшка размером с обычную ,только ввиде маленького кубика 3х2.0 см примерно,неудобство,разве ,что соседний порт будет закрывать

Bonk написал :
кубика 3х2.0 см

..вот и подумалось про ноут на столе.. вообщем надо щупать..

Bonk написал :
с нашим знаменем---цвета одного!

...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
.согласен,но мы(покупатели) как бы сами поддерживаем этот "замкнутый круг".

helmutivan написал :
..а их всего двое...

Вот именно.

helmutivan написал :
Они наверняка полчаса пытались найти модель в каталоге...

Как Вы догадались?

in my humble opinion

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

helmutivan написал :
согласен,но мы(покупатели) как бы сами поддерживаем этот "замкнутый круг"

C какой радости? Разворачиваешь продажи - обеспечь сервис, это ж МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ, а не один ремесленник.

Подписался на тему

Homemaster написал :
Подписался на тему

Заказали ?

бегрол написал :
Заказали ?

Ну рано же , рано. Ещё ж неизвестно, ничего. Тесты, владельцы. Не нужно торопиться.

Feelgood!

бегрол написал :
Заказали ?

==>>>

Ves написал :
Ну рано же , рано. Ещё ж неизвестно, ничего. Тесты, владельцы. Не нужно торопиться.


Я ж не из палаты
Да и вообще, у меня столько нужных вещей потырили, что не до модных шуриков пока
А подписался потому что забавная тема, поначалу по крайней мере.

Что в нём особенного? Если правильно подсчитал, у него момент где то 83 Нм. Показатель не особо выдающийся.

куда больше ?

cineman написал :
Если правильно подсчитал, у него момент где то 83 Нм.

Если я правильно помню школьный курс физики - 1 НМ это приложение силы в 1Н на рычаг длинной 1м... Ну и на каком валу там момент в 83НМ? Хех, к примеру движок ВАЗ 21124 (89 лошадей) выдает 131Нм на 3700 об/мин, а тут шуруповерт 83, мдя... Или я чего то не понимаю и у маркетологов своя методика подсчета или свои еденицы СИ?

2 saharov27
мы с n-p-n примерно вычислили как они получают такие цифры это предельный теоретический момент + еще немного для красоты

бракодел написал :
мы с n-p-n примерно вычислили как они получают такие цифры это предельный теоретический момент + еще немного для красоты

Тем более что эти супер-моменты нафиг никому не нужны, всё равно крепёж порвётся или юзер намотается.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Homemaster написал :
Тем более что эти супер-моменты нафиг никому не нужны,

Да ну? Выше момент - быстрее крутим.

Gold_eggs написал :
Да ну? Выше момент - быстрее крутим.

Если бы топовые шурики крутили с указанными моментами, то "да ну?" восклицали бы травматологи, выслушивая "заявки" по телефону

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Они снабжены доп.ручками.

.. вот тут три ролика( 2 из них ,уже мелькают в другой теме) о работе защиты от перегрузки в топовых типа,шуриках .Клин сверла и отключение происходит на 2-ой скорости.. у Макитки с "последствиями",т.е. вообще не срабатывает.У ДВ и Хитачи нормально работают,ну и последний обсуждаемый в этой теме FUEL... защита тоже работает нормально,но повода для её работы(откл. двигателя по перегрузу) на том же брусе и тем же сверлом(2-ая скорость),- приходиться искать... .... ...

Gold_eggs написал :
Они снабжены доп.ручками.

Я к тому, что это "не те лошадиные силы". Момент, соответствующий указанному, свернёт и ручку и руку. Другое дело что он никогда не развивается и защиты, упомянутые ув. helmutivan, на самом деле работают совсем при других "ньютонах" нежели максимальный из паспорта.

Homemaster написал :
и защиты, упомянутые ув. helmutivan, на самом деле работают совсем при других "ньютонах" нежели максимальный из паспорта.

..вообщем конечно так... и даже проще... все врут цифры,я не смотрел,что там указано у ДВ,Макиты,и Хитачи,но У Милки на ДВА делить надо точно,если не больше... С другой стороны,момент срабатывания защиты,у Милки всё же повыше,т.е. тот брусок на второй скорости она дырявит без отключения,тогда как ДВ и Хитачи протыкают его только на первой скорости(на второй клинит)... ну а Макитка клинится сразу , и не "защищаясь"..

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Ещё киношка где "жгёт" уже DW:

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Gold_eggs написал :
Ещё киношка где "жгёт" уже DW:

В том, что Милуоки это достойный инструмент никто и не сомневается.

in my humble opinion