Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2948130

Masterwind написал :
Нужен вес пилы в чемодане

5330 г без инструкции, с двумя короткими пилками

ДОКА написал :
5330 г

.. не ужели у меня так весы врут??

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ДОКА написал :
5330 г без инструкции, с двумя короткими пилками

А как там с люфтами? Цепной бугель не используете? Расскажите подробнее, как она в работе, хорошо ли пилит железки и т.д.

in my humble opinion

Kvost,А может тандем в виде Боша 10.8 и Макиты 3070 будет лучшее? Чё за Копкой гнаться?

Feelgood!

Ves написал :
Чё за Копкой

..Копка её у себя никогда не делала.. это чисто американский продукт Милуоки...

helmutivan написал :
это чисто американский продукт Милуоки...

Надеюсь из чисто американского люминтия и пластика, произведенного из нефти Мексиканского залива.

Feelgood!

Ves написал :
Надеюсь из чисто американского люминтия и пластика, произведенного из нефти Мексиканского залива.

..ну не из шведского ,точно...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ves написал :
А может тандем в виде Боша 10.8 и Макиты 3070 будет лучшее?

Бош 10,8 совсем игрушка. Макитка 3070 дельная штука, её можно определить на пазогребень и т.п. малополезные для сабель материалы, благо вероятный ремонт (самопальный ессно) не должен ударить по карману. Но это не срочно.

Ves написал :
Чё за Копкой гнаться?

Так дешевше она, эта Копка Ещё и мелкая такая, вертлявая, что очень важно порой в тесных местах, да и аналогов ей я не знаю.

in my humble opinion

Kvost написал :
Ещё и мелкая такая, вертлявая, что очень важно порой в тесных местах, да и аналогов ей я не знаю.

Это да. Но что то смущает меня ентот сустав. Я б наверное тоже вписался( извините за жаргон) в англицкую тему, но 5я точка говорит, что не нужно.

Feelgood!

..вон девчухи и покрупнее струментом играют.. меня верстачёк заинтересовал...

helmutivan написал :
вон девчухи и покрупнее струментом играют

глупость в расцвете. ну зачем матерьял портить ?. Зажрались.

Feelgood!

helmutivan написал :
меня верстачёк заинтересовал...

Зачем дело стало?
.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ves написал :
смущает меня ентот сустав

Конечно, металла в суставе не видать но если не зверствовать, то не должОн переломиться.

Ves написал :
Я б наверное тоже вписался( извините за жаргон) в англицкую тему, но 5я точка говорит, что не нужно.

Нам больше достанется

in my humble opinion

svetliy1963 написал :
Зачем дело стало?

.. аналогичный АЕГ из" Всеинструменты" мешает..

helmutivan написал :
.. аналогичный АЕГ из" Всеинструменты" мешает..

А как же любимые цвета...

svetliy1963 написал :
А как же любимые цвета

..а это кто?? что-то подозрительно не там барашки на лапах..наверное не так быстро складывается??

helmutivan написал :
..а это кто??

helmutivan написал :
..вон девчухи и покрупнее струментом играют.. меня верстачёк заинтересовал...

Морковки !> Нам больше достанется

Это точно !

Kvost написал :
то не должОн переломиться.

.. люфтик,там тоже есть,но сломаться сустав не должен.. если и помогаешь нажимом,то не той рукой,и не в том месте.. а вот на кнопку фиксации ручки,очень часто случайно нажимаешь... она как-то "психологически", не там сделана.., как кнопка реверса на шуриках,палец так и норовит её зачем-то нажать...

sereza,..АЕГ дешевле на штучку.. надо посмотреть ..

Ves написал :
глупость в расцвете. ну зачем матерьял портить ?. Зажрались.

Вспомните сов. время , когда медь с аллюминием на каждом шагу валялась , пока пионеры на металолом 1 раз в год несоберут . У нас литейный завод был , так по полгода за его территорией паллетов 40 с алюм. чюшками стояли - негде разгружать на территории было ! Сейчас бы и из-за забора спёрли - да только нет больше такого завода ...

бегрол,у соседа забор был. Из сетки какой то. На заводе взял. Платина ... была.

Feelgood!

Друзья, все кто интересуется покупкой пилы. Притащить возможность есть, можно сделать двумя способами, попробую просчитать наиболее выгодный из них. Количество пока примем за 5 штук, соответственно отпишу в магазин, уточню, есть ли у них это количество. Чтобы не получилось так, что заказ принят, деньги с карты сняты, а товара нет на складе. Лучше подстраховаться и дождаться ответа.

Masterwind,а сколько есть времени, на "ещё раз подумать" ? Может таки я шестым стану.

Feelgood!

Итак, предварительно: бегрол - 1 шт Kvost - 1 шт Тундра - 1 шт Барута - ? Вох - 1 шт Снежный Барс - ? не совсем понял про хилти По оплате - нужна будет предоплата блиц-переводом сбербанка, заодно людям, переводящим деньги, будут известны мои данные. По доставке - или все придет ко мне, я могу отправить в любую точку России, либо сразу поедет на ваш адрес, так будет подороже. Немного сэкономить можно, выкинув чемоданы. Сразу предупреждаю - определенная доля риска в покупках из-за рубежа присутствует, наша почта работает нестабильно, хотя последний год уже гораздо лучше. Я же обманывать никого не собираюсь, имею приличный опыт покупок да и на форуме народ положительно отзывался. Так что все желающие - велкам.

Ves, думайте, не проблема, пока дождемся ответа из магазина.

Ves написал :
бегрол,у соседа забор был. Из сетки какой то. На заводе взял. Платина ... была.

Я на даче из сетки-нержавейки делал (проволока около 2 мм, старые халявные запасы). Когда нехватило пары метров аналогичной, поехал на рынок прикупить, цена в 1200 р. за погонный метр сразу же охладила пыл, пришлось доделывать из миллиметровой (спасибо СССР) Забор уже лет как 6-7 стоИт, ещё не спёрли.

Уточнил по поводу переходника под широкий хвостовик - менеджер развел руками - все эти пилы не выпускаются более, помочь не можем. Написал в UK.