Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3104489

Serg написал :
Оптовая цена 62 рубля.

Ну если этот икст308 в поисковик забить, то почему то все больше 100 р за мешок конторки продают. В мерлене 99 - получается пока лучшая цена из доступных в продаже. Есть информация, где продают по оптовой или совсем близко к ней - пожалуйте информацию в студию.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

prof написал :
Ну если этот икст308 в поисковик забить, то почему то все больше 100 р за мешок конторки продают.

С наценкой на оснастке не мелочатся. А жаль.

Serg написал :
С наценкой на оснастке не мелочатся. А жаль.

это можно сказать задарма
а сперва пытались продавать за 156 руб

sereza написал :
просто,наглядный пример согласованного применения инструментов...

впечатляет но не выгодно
два таджика с двух козлов делают монтаж быстрее

позиционирование для шлифовалки стен если честно тоже не понял
нарыть ее ям на стене можно , но для этого нужно быть в полной отключке

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Приехал мой ИС 32 1200.Поехал забирать.Спасибо форумчанам за совет.

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Олег1970,поздравляю земляк за сколько купил

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

витаон написал :
Олег1970,поздравляю земляк за сколько купил

Обошелся в 9250 с доставкой в течении одного дня(брал на Текучева в Электроинструменте)Все интернет-магазины предлагали дешевле,но в наличии был только во Всеинструменты.ру.У остальных под заказ ждать 5-10 дней плюс доставка до Ростова.Через ВсеИнструменты.ру заказывал себе перфа Боську-Ждал с доставкой 25 дней,так что с ними сталкиваться больше желания нет.Хотя у них стоимость ИСки 8810 плюс доставка 400 рябчиков через ПЭК плюс геммора на нное кол-во нервных клеток.А так оп,и я счастливый обладатель пыликаВесь вечер юзал его с фрезером-доволен как таракан

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Олег1970,ну поздравляю. только он в леруа как год свободно лежит и стоит помоему около 8900.

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

витаон написал :
Олег1970,ну поздравляю. только он в леруа как год свободно лежит и стоит помоему около 8900.

Да вот нет его ни в Леруа,ни в Кастораме,ни на.....базаре..Проверенно электроникой.Сорокопятки в наличии-пожалуйста,а 32 как горячие пирожки наверное разобрали.Весь город обьездил.

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Олег1970 написал :
в Леруа,

да я сегодня только заезжал на северном стоит. написано китай ещё манагерам втык сделал что бы хрень не писали

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

витаон написал :
да я сегодня только заезжал на северном стоит. написано китай ещё манагерам втык сделал что бы хрень не писали

Был позавчера-спрашивал,нет говорят,когда будет неизвестно.....странно странно

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Олег1970 написал :
..странно странно

сегодня были по пять а вчера по три. вот посмотришь будут лежать валом.это ты так сильно его захотеля как туда не приезжаю постоянно вижу.мне так на машину сухарь на клапан был нужен всю фортуну с алмазом обошёл нет ни у кого. через неделю был у каждого пачками лежать.закон подлости

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

витаон написал :
сегодня были по пять а вчера по три. вот посмотришь будут лежать валом.это ты так сильно его захотеля как туда не приезжаю постоянно вижу.мне так на машину сухарь на клапан был нужен всю фортуну с алмазом обошёл нет ни у кого. через неделю был у каждого пачками лежать.закон подлости

+100.А я все равно доволен и не капли не жалею.А насчет ОЧЕНЬ сильно захотел-в самую точку.Лучше сегодня по 5 чем завтра по 3,но ОЧЧЧЕнь маленькие

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Олег1970 написал :
я все равно доволен

а как не хотел. я к интерсколу ни ногой не подступлюсь

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Олег1970 написал :
доволен как таракан

погрузило в размышления о причудах биосферы...
Впрочем, поздравляю - многия Вам кубокилометры очищенного воздуха и тонны отфильтрованного мусора

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

витаон написал :
а как не хотел. я к интерсколу ни ногой не подступлюсь

Я тоже боялся,боялся но....Знающие люди посоветовали и.....решился.Первые впечатления-фантастишь.Фрезером одно удовольствие работать,как то все вокруг чисто почему-то.Вот скоро попробую штробить под проводку-вот тогда отпишусь и о строительном мусоре.Будем дальше посмотреть.А насчет Интерскола-это мой первый опыт,до этого как то Хилтями да Бошкой обходился

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Eddy21 написал :
погрузило в размышления о причудах биосферы...

Главное потом как кур в ощип не попастьЗа поздравления благодарю.

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Олег1970 написал :
А насчет Интерскола-это мой первый

пёстрый у них инструмент. с хилтями конечно не сравнить.но экземпляры удачные есть.и в массе своих денег стоит.особенно чисто забугорные модели лишь с наклейкой от них

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

витаон написал :
пёстрый у них инструмент. с хилтями конечно не сравнить.но экземпляры удачные есть.и в массе своих денег стоит.особенно чисто забугорные модели лишь с наклейкой от них

Будем как говориться посмотреть

Олег1970 написал :
плюс доставка 400 рябчиков через ПЭК плюс геммора на нное кол-во

К сведению Ростовчан - ВИ открыл магаз на Доломановском . Самовывоз без предоплаты и переплаты

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Микаэл написал :
К сведению Ростовчан - ВИ открыл магаз на Доломановском . Самовывоз без предоплаты и переплаты

Точный адресок можно?

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

sanya1965 написал :
я не знаю Ваших объемов, но для мастерской в квартире все же прикупил ИС-32. решающим доводом было утверждение, что на нем можно девочек катать.

Сегодня покатал девочек-девочки довольны

Регистрация: 09.03.2010 Новосибирск Сообщений: 5307

Олег1970 написал :
Точный адресок можно?

Лень матушка вперед Вас родилась?

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

SVKan написал :
Лень матушка вперед Вас родилась?

Сорри

Олег1970 написал :
Сегодня покатал девочек-девочки довольны

Вот! это огромное преимущество!
на деревяшечном форуме народ покупает пылики Фестул для фрезеров, но такой функции там нет.

alex_k написал :
впечатляет но не выгодно
два таджика с двух козлов делают монтаж быстрее

позиционирование для шлифовалки стен если честно тоже не понял
нарыть ее ям на стене можно , но для этого нужно быть в полной отключке

...Вы,какой машинкой шлифуете стены и потолки? Что у Вас за пылесос? Согласованные действия таджиков..видел и не раз. Какое это имеет отношение к инструменту Flex?
..Всегда приятно,что любой выбор инструмента (в данном случае,пылесоса) приводит к покупке Интерскола.