Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.06.2013 Владивосток Сообщений: 526
#4688456

Викторыч
До беспредела дорогой магазин на указаном Вами сайте

Регистрация: 25.02.2013 Новосибирск Сообщений: 59

Викторыч написал :
Во, и я себе такой прикупил в дополнение к сетевому граверу, только в сумке, а не в кейсе и под кличкой Dremel

Да, я тоже такой хотел долго купить, но вышел BOSCH GRO и я решил взять его, т.к. у меня не маленькое семейство этой серии бошей, т.е. совместимые аккумуляторы и зарядки (и цвет ), да и все расходка и "прибамбасы" от dremel подходят как родные (имеется Dremel 4000). Вроде как "говорят" что Дремел понадежнее, а бош полегче, но я его использую не в профессиональных целях и не так уж и часто, так что для меня боша более чем достаточно.)

Мирко написал :
До беспредела дорогой магазин на указаном Вами сайте

Я картинку искал и на этот сайт даже не заходил и цен не видел. Сейчас глянул, ценник действительно конский, правда чип с дипом никогда не был дешевым лабазом

SMaxxx написал :
да и все расходка и "прибамбасы" от dremel подходят как родные (имеется Dremel 4000).

Еще бы, цанги то стандартные (у меня от китайца к Dremel тоже подходят).

SMaxxx написал :
Вроде как "говорят" что Дремел понадежнее, а бош полегче

ИМХО, внутри они одинаковые "Дре́мел ( Dremel) (Дремель, Дримель) — ручного электро- и пневмо- и принадлежностей к "ним. Происходит от фамилии американского изобретателя и промышленника Альберта Дж. Дрэмела, разработавшего первые модели высокоскоростного роторного ручного инструмента и основавшего в 1932 году «Дрэмел компани» ( Dremel Company) для производства такого инструмента. В 1993 торговая марка была приобретена фирмой «», производство по состоянию на 2008 год осуществляется инструментальным подразделением этой фирмы *Robert Bosch Tool Corporation[SUP][/SUP]. Главный офис компании по производству инструмента под маркой «Дрэмел» располагается в , штат , США. Европейское подразделение находится в городе в."(С)***

zimbabva666 написал :
обзор сумок

идет в другой теме, а здесь инструмент в кейсах

Регистрация: 25.02.2013 Новосибирск Сообщений: 59

Викторыч написал :
Еще бы, цанги то стандартные (у меня от китайца к Dremel тоже подходят). ИМХО, внутри они одинаковые "

Я имел в виду:
1) Расходка (у меня ее много, т.к. имеется Dremel 4000)
2) Под "прибамбасами" я имел в виду стойку для сверления, столик для фрезирования, и другие dremel`евские насадки (и ни от какого "китайца" в большинстве случаев такие насадки не подойдут, если они еще и существуют и наоборот, насадки dremel к китайцам тоже НЕ ПОДОЙДУТ).

Внутри, как раз то они и разные. А то что Dremel подразделения Bosch (что, как я думаю, всем здесь итак известно) вовсе не означает, что у них "начинка" и оснастка будет одинакова.
Ответ Vadim 63 из профильной темы про GRO:

Vadim63 написал :
Потрошка двоюродных братьев

Синий сэкономил на моторе. Хоть они абсолютно идентичены, но все же Джонсон приятнее V-мотор.

SMaxxx,Уели

А вот мой чемоданчик :yu

Игорь И написал :
А вот мой чемоданчик

Не хочется Вас расстраивать-но у Боша плохие кобуры.Полное,извините,оно.
Узкая перемычка сзади абсолютно не фиксирует кобуру на поясе.Если на земле это,по-сути,маловажно,то на больших высотах это автоматом означает смерть девайса..

Z

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

шуруповерт для гипсокартона от Хилти

Оказывается, кейс от перфоратора вполне полезен. А я мучался, сваливая все в гoвносумку от набора аккумуляторного ДВ...

пушистый шуруповёрт

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

кухонщик написал :
пушистый шуруповёрт

Это шуруповор

Добрых дел мастерррр

А че у кота индикатор горит - забыли из розетки выдернуть?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Warhamster написал :
А че у кота индикатор горит

Это кошка !

Добрых дел мастерррр

Когда зарядится, со стола не навернётся?

Feelgood!

Ves написал :
Когда зарядится, со стола не навернётся?

И сразу в неё инсталируется и зарядное устройство и фонарик....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

а так?

кухонщик написал :
а так?

Добрый дядька,коты к кому попало не идут...

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Андрей? написал :
Добрый дядька,коты к кому попало не идут...

Это не кот -Это кошка! котов с черепаховым окрасом не бывает! Также как и трёх цветных!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Это не кот -Это кошка! котов с черепаховым окрасом не бывает! Также как и трёх цветных!

Таких тонкостей я не знаю.

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Андрей? написал :
Таких тонкостей я не знаю.

Сам не знал , сын рассказал !

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
котов с черепаховым окрасом не бывает! Также как и трёх цветных!

Бывают, только они весьма редки.

Feelgood!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ves написал :
Бывают, только они весьма редки.

[

Прикол шуба метис Ржал полчаса

]( "Прикол шуба метис Ржал полчаса")

Добрых дел мастерррр

Вот так у меня живут два америкоса...

Арс Ди Коль написал :
Это не кот -Это кошка! котов с черепаховым окрасом не бывает! Также как и трёх цветных!

Красивая самка
Самка человека

Ну и зачем такая гробина, если два еле-еле помещаются, а третий вообще никак?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

SerShe, Так это Барсик Барсик-полосатый ! Что это за порода я знаю , но все равно сцука слонопотамы! Это же как они метят? Литрами ?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Warhamster, Кнниипееекккссссс!!!!!

Добрых дел мастерррр