Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5240414

_maximus_ написал :
Ну это у тебя, а я меня наоборот в кейсах, боксах и ящиках...

просто есть пара таких же ящиков от фестула, вот и удивился что есть аналогичные от штока, да еще и на колесах, в кейсах хорошо когда инструмента немного и не часто достаешь и плюс следишь за чистотой всего этого, а мне некогда его даже протереть

Переделка зарядных устройств и не только

0rthodox написал :
инструмент мой,
кривые пасатижи NWS служат мне предметом эстетического удовольствия
а буржуи такие пасатижи придумали, чтобы выятнуть у меня деньги!

я примерно так и думал, но думаю, что ошибался...

А как вам качество ШТОК ?
непонятно то-ли опт, то-ли розница, но цена низкая.

Да, уж больно низкая цена , где-то подвох

Грубый, но справедливый

Vadim 161 написал :
Да, уж больно низкая цена , где-то подвох

Позвонил, подвоха нет. Приезжайте, забирайте, или просите, чтобы ВсИ закупились.
Я покупал во ВсИ, там рублей на 100-150 за ящик дороже выходило.

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

Vadim 161 написал :
Да, уж больно низкая цена , где-то подвох

Вспоминается старый анекдот, про новых русских и одинаковые галстуки по 100 и 500 долларов

0rthodox
Добрый день! Позавидовала на Ваши фото. Как думаете, под лобзик сетевой и рубанок электрический какие номера модулей взять?

_maximus_ написал :
Ну это у тебя, а я меня наоборот в кейсах, боксах и ящиках...

Как-то хлипко(наверное).
Я на днях крышку стенлиевского сотовую раздавил-просто коленкой опёрся,потянувшись за другим,в микробе..

Z

Анна_К написал :
0rthodox
Добрый день! Позавидовала на Ваши фото. Как думаете, под лобзик сетевой и рубанок электрический какие номера модулей взять?

В любом случае мерять надо. Если габариты ваших инструментов позволяют их положить в ящик вдвоем, берите №2, в свободное место могут влезать мелочи типа очков или перчаток и иной ветоши. Если по одиночке - то под лобзик хватит №1, а рубанок, наверно, всё-таки в №2 влезет. Берете размеры , закладывайте припуск по ширине-длинне -20мм, по высоте -30мм

Либо я в воскресенье смеряю внутренние размеры ящика с учетом всех выпуклостей, опубликую.

Vladsa написал :
А как вам качество ШТОК ?

Качество на данный момент соответствует цене.
Вставать на ящики я не рискну (78 кг). Носить стопку, т.е. проверять замки на разрыв, тоже не стал бы.

Прекрасное решение для домашнего хранения инструмента с периодичностью использования "иногда полочку повесить" и для не очень денежных "коллеционеров".
Для работяг нужны sortimo, tanos, stanley fatmax и другие дорогие версии чумаданов.

0rthodox
Спасибо! Замеры ящика внутри подожду, чтоб уж наверняка, заказывать всё равно в понедельник буду, сегодня созванивалась с магазином (по Вашей ссылке), в выходные они не работают.

узнаю доставку, попробую заказать - мне нужна система для перевозки в машине, главное - компактность и "сцепляемость" - будут ездить на тачке в стоящем состоянии.

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

0rthodox, Заведи тему про эти ящики, ручки для переноса нет?

Али-баба написал :
Как-то хлипко(наверное).
Я на днях крышку стенлиевского сотовую раздавил-просто коленкой опёрся,потянувшись за другим,в микробе..

А нефиг всякую фигню покупать !!!
У меня вон тайги уже сколько лет, я и вставал и пилил на них...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
я и вставал и пилил на них...

именно за это уважаю свой FatMax 28" сам на нем прыгал для проверки

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
именно за это уважаю свой FatMax 28" сам на нем прыгал для проверки

Не делай так больше - береги себя...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

gesund написал :
0rthodox, Заведи тему про эти ящики, ручки для переноса нет?

У "Штока" есть свои оплачиваемые специалисты по маркетингу и связям с общественностью, вот пусть они и заводят.
Ручка для переноса есть, одна, на крышке, позволяет носить ящик только в горизонтальном положении, что не очень удобно.

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

0rthodox написал :
У "Штока" есть свои оплачиваемые специалисты по маркетингу и связям с общественностью, вот пусть они и заводят.
Ручка для переноса есть, одна, на крышке, позволяет носить ящик только в горизонтальном положении, что не очень удобно.

За 3 года ни разу не носил свои бошевским ящики за боковую ручку. Проще два три в стопку и в одну руку. В другую что-то еще. Не удобно но быстрее. Все привыкли, сегодня даже один ящик несут за верхнюю ручку. ИМХО боковая ручка не нужна

DimonDol написал :
ИМХО боковая ручка не нужна

+1000 ,я всегда таскаю свои л боксы за верхнюю ручку ...

Грубый, но справедливый

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

DimonDol написал :
ИМХО боковая ручка не нужна

На очень редкий случай

Добрых дел мастерррр

Ну вообще думаю не правильно распространять частное на коллективное !!! Потому что всё всегда по ситуации - не понесёте же вы 102_й или 136_й один за верхнюю крышку, да ещё и на большие расстояния

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Просто эльбоксы большие по ширине и длине и когда несешь за верхнюю ручку задевают ноги. А систейнеры носить за верхнюю ручку существенней удобней И там нет ручки сбоку (кроме двух систейнеров макси), но можно пристегнуть боковую ручку или ремень на плечи.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Вы мне скажите по прочности шток рядом с бошем ? Качество пластика!

Добрых дел мастерррр

у меня был один систейнер, пришел с набором программирования siemens (2003год)...
сначала думал "что это такое убогое", но потом, когда все инструменты на виду и легко складываются/вынимаются, оценил, до сих пор скучаю... вот и думаю штока взять, для некрупных электроинструментов - отлично ИМХО..

Тут главный вопрос толщина и качество пластика...

Арс Ди Коль написал :
Вы мне скажите по прочности шток рядом с бошем ? Качество пластика!

Даже рядом не стояло...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

_maximus_ написал :
Даже рядом не стояло...

Макс кто с кем не стоял ?

Добрых дел мастерррр

_maximus_ написал :
Даже рядом не стояло...

это серьезно... такое гофно ?

Арс Ди Коль написал :
Макс кто с кем не стоял ?

Бош со Штоком...

Vladsa написал :
это серьезно... такое гофно ?

Я не знаю какое - но гоФно...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

_maximus_ написал :
Я не знаю какое - но гоФно...

Короче фестул тогда лидирует .

Добрых дел мастерррр

_maximus_ написал :
Даже рядом не стояло...

сравнивали лично оба кейса от штока и от боша? можно фото?

Переделка зарядных устройств и не только