Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5394143

Викторыч написал :
И чо? Вот Вам красная Makita

Верно, про Maktec я и забыл.
Но в данном случае, Maktec ни при чём, думаю. К "крупнейшему производителю на территории Европы и СНГ" он вряд ли какое-то отношение имеет.

Mistigris написал :
Эстетик, пылик "Вихрь"?))

Да вроде пылесос на попадал в кадр. А так на днях капил Энхель 1930. Цена 6,800

Barnauletz написал :
Думаю, что за казус - Макита красная? Но бывает же Хитачи разных цветов. Погуглил названиЁ. Armateh Austria.
Какие нескромные ребята, однако.

_[Арматех](http://www.armateh.com.ua/) - **крупнейший производитель** электро-, бензоинструмента, сварочного оборудования и садовой техники профессиональной и бытовой линейки **на территории Европы и стран СНГ**. Продукция данной торговой марки выделяется отличным качеством, высокой производительностью, **оригинальным дизайном** и довольно недорогой ценой. В ассортименте представлены самые необходимые инструменты и оборудование для ремонта, производства, сферы обслуживания и для домашнего хозяйства: перфораторы, электродрели, шлифмашины, шуруповерты, пилы, электрорубанки, электролобзики, сварочные аппараты, бензо- и дизельгенераторы, насосы, культиваторы и много другого оборудования, которое поможет Вам в бизнесе и быту. Покупая продукцию торговой марки Арматех Вы приобретаете себе надежного помощника._

Что не говорите, а этот арматех живет у меня в жестком режиме больше 2х лет. Переставной патрон очень выручает. До этого дважды покупал аналоги Боша( со щеточным реверсом моделька). Год и выкинул. А этот пока живее всех живых.

Mistigris, Тока досмотрел. Да это прежний.

Эстетик,
Любопытный этот Арматех. Перф AT9043 - один в один Bosch 2-26 DFV

0rthodox написал :
Эстетик,
Любопытный этот Арматех. Перф AT9043 - один в один Bosch 2-26 DFV

Да. Таких реально уложил 2 шт. Один назывался "Вектор", второй "Кондор". Первый сошёл с дистанции по электрочасти, второй по механике. Арматех пока работает без нареканий. Режим иногда бывает жестким . К примеру, при монтаже натяжных.

Эстетик написал :
Да это прежний.

Неубиваемая вещь! Такой же примерно в гараже валяется. Выбрасывать жалко, буду его с циклоном к станкам прилаживать.)
Воет правда зловеще))

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 17.09.2015 Днепропетровск Сообщений: 2

Ручная дрель. Раритет, ага.
На ходу, вполне себе работает.
Приспособил для нее кейс от дрели кажется WALER

Регистрация: 17.09.2015 Днепропетровск Сообщений: 2

Реноватор Black&Decker MT300Ka
Шуруповерт Bosch PSR 14.4 li
Ак. отвертка Makita 6723DW
Ударная дрель Bosch PSB 530 RE
Эл. лобзик Bosch PST 650

Добавлю фото Makita GA4530 в ящике FIT 65498 ()

Открываем крышку:

(фото 1)

Выкладываем диски и пару кожухов (на 115 и 125):

(фото 2)

УШМ лежит в оригинальном вкладыше из картонной коробки, в которой и продавалась. Вкладыш вошел, как родной:

(фото 3)

Итого: УШМ, кожух защитный 115, кожух защитный 125, ключ, фланцы, диски алмазные по бетону 2 шт (115 и 125), диски лепестковые 2 шт (115 и 125), два отрезных диска 115 по металлу, один диск шлифовальный алмазный по плитке, тарелка 75 мм под диски на липучке, шесть листов дисков на липучке (шкурка), и ещё место есть. А ящичек небольшой - 350х165х125.
Из недостатков: "петля" - полоска согнутой пластмассы; рано или поздно от перегибов пострадает. На морозе неизвестно как себя поведёт, может задубеть на раз-два; "защёлки" самой примитивной конструкции.
Из достоинств: "дешево и сердито"!

Шуруповерт по гипсокартону Festool DWC 18-4500 :

Шуруповерт Festool TXS с прибамбасами (угловая насадка, сверлильный патрон, адаптер Centrotec):

Аккумуляторный перфоратор Milwaukee M18 CHPX :

Сабельная пила Milwaukee M18 CSX :

Сабельная пила Milwaukee M12 CHZ и пилки к ней:

Vladsa написал:
все три полторы + 4** доставка, итого 19**...
цены я нашел ...
там и заказал..

Vladsa,
ну что сказать - год подходит, и на мое удивление у них нет никаких повреждений. ни одна защелка, ни трещинки, хотя уже поносил их и падали на бок.
Можно рекомендовать, для хранения инструмента - уж точно !

PS: там что-то с ценами на сайте... если правда - никуда не годится (((

Сегодня приютил венгерскую ЛШМ Bosch GBS 75 AE в металлический ящик MATRIX 906025 (484 х 154 х 165 мм). Осталось место для пары упаковок шкурок.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

muskatt написал:
Сегодня приютил венгерскую ЛШМ Bosch GBS 75 AE в металлический ящик MATRIX 906025 (484 х 154 х 165 мм). Осталось место для пары упаковок шкурок.

muskatt, а что их уже в венгрии собирают, или речь о зеленой PBS

Vadim63, К сожалению, уже GBS 75 AE собирают в Венгрии. На моей дата производства 2015г. PSB 75 (AE) - в Китае.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

иголка в стоге сена

Vadim63 написал:
иголка в стоге сена

Вооо, я вижу бокс тебе такой не нужОн - шли его мне..

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Vadim63, Вадим,не слабоват этот Гекс для дачи?

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

maximus написал:
Вооо, я вижу бокс тебе такой не нужОн - шли его мне..

Али-баба написал:
Вадим,не слабоват этот Гекс для дачи?

Ребят, вы чего? Не видите сбоку фото подпись, это ж не мое.

Vadim63 написал:

maximus написал:
Вооо, я вижу бокс тебе такой не нужОн - шли его мне..

Али-баба написал:
Вадим,не слабоват этот Гекс для дачи?

Ребят, вы чего? Не видите сбоку фото подпись, это ж не мое.

Vadim63, УПС

muskatt написал:
Сегодня приютил венгерскую ЛШМ Bosch GBS 75 AE в металлический ящик MATRIX 906025 (484 х 154 х 165 мм). Осталось место для пары упаковок шкурок.

muskatt,У мну полировалка в таком живёт

Z

Vadim63 написал:
Ребят, вы чего? Не видите сбоку фото подпись, это ж не мое.

Упс..., не обратил внимания...

PS: Но бокс всё равно шли ко мне...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

maximus написал:
PS: Но бокс всё равно шли ко мне...

Макс, я же плюшкин, готов махнуть на СИС
Еще есть несколько не дутышей Милковских старого образца.

Vadim63 написал:
Макс, я же плюшкин, готов махнуть на СИС

Хм..., у меня только один СИС, и в нём дрель живёт...

Vadim63 написал:
Еще есть несколько не дутышей Милковских старого образца.

Был бы ты где поближе, а так пересыл...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

maximus написал:
Был бы ты где поближе, а так пересыл...

Для меня транспортные компании не проблема.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Vadim63 написал:
а что их уже в венгрии собирают

БОШ закрыл свой завод, расположенный в Швейцарии, по производству "синих" электроинструментов. В Швейцарии слишком уж высоки средние зарплаты. Производство инструмента перенесено на БОШевский завод расположенный в Венгрии. В Венгрии средняя зарплата в несколько раз ниже швейцарской. Примерно в пять раз ниже.
В Швейцарии осталось только руководство БОШа и разрабатывающее подразделение.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Немецкая педантичность