Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3367977

Легенда68 написал :
обещанное видео снял, вот только выложить удалось лишь в контакт. смотрите там:

требует регистрации .. а бесконтактникам посмотреть не судьба ?

Mutru4 написал :
где брали? сервис хитачи - особый.

это не только у хитачи.

что за модель?

модель не знаю, завтра посмотрю, брали у себя, в мичуринске. не, подшипники летят уже после гарантийного срока)) просто идешь, новый за 50рэ покупаешь и все.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Легенда68 написал :
модель не знаю, завтра посмотрю, брали у себя, в мичуринске. не, подшипники летят уже после гарантийного срока)) просто идешь, новый за 50рэ покупаешь и все.

подшипник-стандартная зап часть, а кнопки?

romanvrn написал :
требует регистрации .. а бесконтактникам посмотреть не судьба ?

блин, сорри, по другому никак не могу((( сам с модема сижу, скорость совсем не айс. в контакт и то друга просил закинуть. наверняка у знакомых аккаут есть, попробуйте через них посмотреть.

Mutru4 написал :
подшипник-стандартная зап часть, а кнопки?

с кнопкой проще, либо чистишь все внутри и она отлипает, либо вообще выкидываешь ее и напрямую)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Легенда68 написал :
либо вообще выкидываешь ее и напрямую)

вот я про то и имел в виду, что ориг. кнопки не найти, в отличие от макиты.

Mutru4 написал :
вот я про то и имел в виду, что ориг. кнопки не найти, в отличие от макиты.

не знал, спасибо) ну так или иначе, достаточно долгий срок отрабатывает и ладно)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Легенда68, попробуйте ушм-ки от макиты (при случае).

Mutru4 написал :
попробуйте ушм-ки от макиты (при случае).

и файна

Mutru4 написал :
Легенда68, попробуйте ушм-ки от макиты (при случае).

почисть входящие, у тебя папка заполнена.

ну и по теме, новый шурик радует, достаточно тяжелый, батарейки неплохо держут (2 дня на гипсе при несильной загруженности), но я ждал от 18 вольт и 3ех ампер большего. может пока разрабатываются первые циклы... и уже успел сделать выводы: 4 электронных скорости нафиг не нужны, достаточно механических 2ух.

Работаю в компании 3-й в мире по импорту Хитачи. Если есть какие вопросы отвечу ))

petrovka написал :
Работаю в компании 3-й в мире по импорту Хитачи. Если есть какие вопросы отвечу ))

есть пара ... например с год назад анонсировали нулевую комплектацию ... и до сих пор она только на офсайте . можете прокоментировать ?

бракодел написал :
есть пара ... например с год назад анонсировали нулевую комплектацию ... и до сих пор она только на офсайте . можете прокоментировать ?

Дело в том, что Хитачи то предлагает своим дилерам данную комплектацию. Только пока никто особо не заинтересовался и соответственно товар не появляется на полках магазинов. Причем очень давно стоит вопрос о просто отдельной продаже аккумуляторов, но по цене они получаются настолько дорогими, что проще купить полностью набор с инструментом.

Но я отправил только что запрос, чтобы мне прислали все расчеты с ценами и описанием. Может быть действительно есть смысл в таком инструменте и попробуем его продавать к примеру в Леруа Мерлен, чтобы понять реальный интерес покупателей.

petrovka, Прочему в Москве , да и наверно в России до сих пор бесщёточники продают с 3-х амперными аккумами? У Хитачи 5 -ка появилась раньше чем у Деволта . Уже такая вкуснятина как на 2,5 А в "однорядной" батарее у самураев появилась. :yu А нас всё старьем демпингуют. ( Ссылки давать лень).

petrovka написал :
в Леруа Мерлен, чтобы понять реальный интерес покупателей.

С тамошними продаванами Вы вряд ли чего поймёте . Ленивые они, как сибариты.

dokar написал :
petrovka, Прочему в Москве , да и наверно в России до сих пор бесщёточники продают с 3-х амперными аккумами? У Хитачи 5 -ка появилась раньше чем у Деволта . Уже такая вкуснятина как на 2,5 А в "однорядной" батарее у самураев появилась. :yu А нас всё старьем демпингуют. ( Ссылки давать лень).

Потому что как у Хитачи так и у Макиты есть по сути 4 самых продаваемых модели на которых все пытаются зарабатывать деньги. Остальное рознице практически не интересно.

dokar написал :
С тамошними продаванами Вы вряд ли чего поймёте . Ленивые они, как сибариты.

Есть такое. Это общая проблема сетевых магазинов.

petrovka, дорогие запчасти ...дорогие акки .. ну допустим ...но когда нельзя купить что хочешь , это бесит ... есть же ( не к ночи помянутый ) фестул ... который ... ну не важно .

я отписывался представителям ... меня культурно послали ...

бракодел написал :
petrovka, дорогие запчасти ...дорогие акки .. ну допустим ...но когда нельзя купить что хочешь , это бесит ... есть же ( не к ночи помянутый ) фестул ... который ... ну не важно .

я отписывался представителям ... меня культурно послали ...

Да я то согласен и понимаю. Вопрос в том, что закупщики в магазинах, в сетях выбирают ассортимент на свое усмотрение и так везде. Хитачи то может поставлять любые свои линейки, любые позиции. Причем даже в свое время Леруа продавал Фиолетово-сиреневую линейку, которую Хитачи делает специально для Франции. Результат был печальным. Покупатели думают что это подделка. Так что рынок довольно не простой.

petrovka, а заказ единичных позиций возможен ? те же тушки например

бракодел написал :
petrovka, а заказ единичных позиций возможен ? те же тушки например

Через нас к сожалению нет. Мы торгуем оптом и дилерам своим.