Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3361487

Сегодня привезли Hilti SD 5000 с магазином SMD 57 и 1000 шт. 25ок .
Цена вопроса за все 2400 грн. ( примерно 300 у.е. )
Кейса в комплекте не оказалось хотя должен был идти в наборе но девочка оператор объяснила что предыдущий оператор что то напутал ... ну вообщем предложила докупить со скидкой туда-сюда около 300 грн. , но потом , сейчас нету , хотя весь комплект не плохо ложится в бошевский кейс от перфа боша .

Ну чтож, тема дельная. Вывод : влезает в кейс от Б.
Дальше то что?
(Лучше б , написали это в теме про Х)

Feelgood!

А почему сетевой приобрели, а не аккумуляторный?

В коробке , видно на фото , вытекло масло с шуруповерта , оно там что смазывается жидким ?

Аккумуляторный не захотел а вообще приобрести собирался макиту или бош но здесь на форуме добрые люди просветили и подсказали по поводу выгодного предложения от хилти , за что всем огромное СПАСИБО !

fed-vitalii, Понятно, а сколько метров шнур?

dobriy_dada написал :
Понятно, а сколько метров шнур?

Поскольку это фотообзор, логичнее попросить фото шнура в виде прямого отрезка.

Feelgood!

Из коробок видно что комплект многонациональный , длинна кабеля составила 5 метров , понравилось качество кабеля - моща , саморезы в ленте отличного качества , в руке шурик сидит удобно , во всяком случае дискомфорта нету , весит шурик 1510 гр. ( реальный вес без кабеля ) прорезиненная ручка не дает руке скользить , вообще то какой то он миниатюрный толстячок , ожидал что будет по больше , качество корпуса на высоте не сучка не задоринки .

fed-vitalii, будете его использовать только для гипсокартона или ещё для чего-нибудь?
Ves, Вы сегодня в ударе - в каждой теме юморите

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

fed-vitalii написал :
качество корпуса на высоте не сучка не задоринки .

И цена хорошая. Правда, в Европе уже SD6000 продаётся - тоже самое, только обороты 6000, а у нас пока эти не распродадут новые не появятся.

dobriy_dada написал :
только для гипсокартона или ещё для чего-нибудь?

А что им ещё можно делать?

in my humble opinion

Kvost, Ну не знаю, сам в далёком - далёком будущем хочу тоже шурик для гипсокартона с ограничением глубины, но не знаю может эти шурики ещё для чего-нибудь используются?

Только для гипса , при включении шура чувствуется моща , руку дергает , можно смело крутить фанеру и озби , в инструкции указано что и дсп к деревянным конструкциям , бита держится сильно , руками вытаскивать тяжело , держит сам магнит и какое то кольцо ( на фото плохо видно ).

dobriy_dada написал :
Вы сегодня в ударе - в каждой теме юморите

Невры шалят.

Feelgood!

Kvost написал :
А что им ещё можно делать?

саморезы крутить

большие правда не осилит а 50-ки по любому

fed-vitalii, бракодел, спасибо

fed-vitalii, с удачной покупкой !

Собственно и сам магазин , вес без биты 330гр. все просто и элементарно но цена
лента может забиться еще раз саморезами , стоимость 25ок 1000 шт.9,5 баксов ( в Киеве)

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

я покупаю шурупы с буром 3.9 х19 1000 шт за 190 р они росыпью,а тут в ленте 300 р,не велика разница за удобство)

Сегодня прикупил новенький кейс от GBH 2600 для шуруповерта , обошелся он мне в 100 укр.рублей , вырезал пару перегородок под ленты , помещается если постараться 8-10 лент .

Регистрация: 13.07.2012 Ярославль Сообщений: 67

fed-vitalii,
ура! хоть кто-то выложил фото-обзор!
я у представителя держал в руках аккумуляторную версию. Мне показалась тяжеловата. Скорее всего, буду брать со шнурком
Чемодан не проблема - у меня все, кроме перфа с шуриком, хранится в Л-боксах

Новые саморезы легко в ленту закручиваются?

Очень легко (уже просто вставляются), то есть не так чтобы , но на грани выпадание будут на 3-4 раз , во второй раз держаться нормально , бита не очень сильно прорывает отверстие .

fed-vitalii написал :
Сегодня привезли Hilti SD 5000 с магазином SMD 57 и 1000 шт. 25ок .
Цена вопроса за все 2400 грн. ( примерно 300 у.е. )
Кейса в комплекте не оказалось хотя должен был идти в наборе но девочка оператор объяснила что предыдущий оператор что то напутал ... ну вообщем предложила докупить со скидкой туда-сюда около 300 грн. , но потом , сейчас нету , хотя весь комплект не плохо ложится в бошевский кейс от перфа боша .

Подскажыте как бы и мне за такую цену проибрести такую мошь???

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

По поводу смазки, нет она там не жидкая, видимо просто от долгого лежания на складе такое произошло. Ничего страшного.
А вот если начнёте работать и масло будет выступать, то немедленно обратитесь в сервис.

fed-vitalii написал :
Аккумуляторный не захотел а вообще приобрести собирался макиту или бош но здесь на форуме добрые люди просветили и подсказали по поводу выгодного предложения от хилти , за что всем огромное СПАСИБО !

Добрый день!
А что это за выгодное предложение было - и есть ли еще выгодные предложения от Хилти?

Service-man написал :
По поводу смазки, нет она там не жидкая, видимо просто от долгого лежания на складе такое произошло. Ничего страшного.
А вот если начнёте работать и масло будет выступать, то немедленно обратитесь в сервис.

Скорее всего так и есть , в работе все сухо и тихо

egal_novice написал :
Добрый день!
А что это за выгодное предложение было - и есть ли еще выгодные предложения от Хилти?

Выгодное предложение это цена .

Elhumo написал :
Подскажыте как бы и мне за такую цену проибрести такую мошь???

Нужно звонить на [FONT=sans-serif]Hilti и узнавать что у них на сегодняшний день за вкусные предложения[/FONT]

fed-vitalii написал :
Выгодное предложение это цена .

это понятно
я думал может какое магическое слово надо сказать - и вот оно предложение

Позвонил в Хилти - озвучили ценник - немного удивился - заказал в какой-то конторе, вышло 14 штук за SD 5000 + SMD 57 + 2000 шурупов 25ок.
Заказал предварительно на пятницу доставку. Если у кого есть дешевле вариант - буду признателен за информацию

Пощупал недавно двух одноклассников-Хилти 5000 и Бош 6-45,по своим ощущениям разницы не выявил никакой(у Боша кнопка больше понравилась).Оба хорошо сделаны,только у Бош страна сборки другая и ценник более гуманный.
Очень интересно на внутрянку посмотреть,но не дали........
вероятно что и там разницы не будет