Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3411965

helmutivan написал :
пусть будет...

На ручках тоже...а ап сучки и пластмассу покоцать в волосатость можно...

Дмитрий Т написал :
пластмассу покоцать в волосатость можно.

.. да можно... но от неомида,например,она не плавится,как обрезинка.. и пыль не собирает... не даром индустриально-конвейерные железки ,как правило её не имеют...

helmutivan написал :
не даром индустриально-конвейерные железки ,как правило её не имеют...

Да мне по-барабану конвейерные, мне нужен комфорт в работе для себя И ап сучки я ничего не тру, во всяком случае стараюсь этого не делать. Но я поддерживаю, что без обрезинки инструмент более дуракоустойчивый и профпригодный, но за все надо платить в этом мире...

Дмитрий Т написал :
И ап сучки

.. я тоже.. я вообще раньше и не замечал какие-то неудобства в обрезиненных рукоятках... но вот мокро-говённые перчатки,открыли глаза...

helmutivan написал :
но вот мокро-говённые перчатки

Учту...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Дмитрий Т написал :
Разговор о тактильных ощущений на ручках

это субъективно. Кому что.
Вон люди жалуются, что без резины скользко
А мне наоборот — хорошо, гладко.

Дмитрий Т написал :
У меня есть тройка девайсов с обрезиненными аккумами

У ONE+ Li АКБ обрезинены. Против этого ничего не имею. Я за АКБ не держу и ими ни обо что не тру

Дмитрий Т написал :
И ап сучки я ничего не тру

Цевьё у сабли трёться об то, что по работе попадается...

Внутренности Хитачки

Регистрация: 27.04.2011 Верхняя Пышма Сообщений: 119

Raper да видно что весь металический внутри и надёжный один метал внутри поэтому он у Вас и отпахал уже 4 года и умирать не хочет не удивлюсь если ещё года через 4 при хороших нагрузках будет работать

Raper, а где самое интересное ? ( я про 2 шарика и канавку )

бракодел написал :
Raper, а где самое интересное ? ( я про 2 шарика и канавку )

Если имеете ввиду протуловскую приспособу, то: немного ослабил пружину на бите-головке, шарик уже не так сильно прижимает кровельные саморезы... и при полном закручивании, бита остаётся в шпинделе, а не на саморезе. Пока всё устраивает!
Ну а если про хитачевский патрон, куда выставляется бита, то её не разбирал. Но смазать пришлось... а то она уже при кручении издавала противный визг.

Raper, понятно

зы узел который на второй фотке разбирали ? ( я так понял что нет , а просто смазали )

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

Бесконечно доставляет короткоствольность сего инструмента,
те кто пользует поймет. Обычный шуруповерт после него кажется
крайне неуклюжим.