Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532
#4354194

Vadim63 написал :
Возможно, общался даже по телефону по этому поводу, вот результат

Странно странно , мне тоже пришлось "ругаться" с ними , но довольно быстро все сделали *)

VictOrK написал :
На некоторые артикулы скидок вообще нет,цена фиксированная(эти товары,кстати,самые выгодные по цене для обычных покупателей и клиентов с маленькой скидкой

Например это на какие?

младший лазерный дальномер,.два новых линейных лазера,.набор для штробления(пылесос+штроборез обсуждаемый+диски+очки),наборы аккумуляторного инструмента.....
цена на них фиксированная,..только не забываем про НДС...от него не деться ни куда

Можно подумать, Хилти сам производит эти дальномеры. Наверняка это будет Лейка с мутным сервисом.

нет это не Лейка.Хилти свои дальномеры делает на собственном заводе в Германии.Где Лейка собирается сами знаете........
цена фиксированная только на пд 5,..а 40 и 42 модель уже со скидками может покупаться индивидуальными

Регистрация: 15.10.2010 Николаев Сообщений: 165

- вот еще такой аппарат есть, глубина заявлена 42мм, правда однодисковый.

Kvost написал :
Ну если туда 150 круг входит, то да, 42 прорезать оно сможет. Только 10 000 оборотов и 1100Вт делают шансы на успех довольно невысокими.
3000грн за "это", мягко говоря, на любителя сей марки.

Есть ещё версия DeWALT DWE46100, которая только кожух. Отлично встает на D28136 (1500Вт и регулируемые обороты). С доставкой из штатов обойдется примерно в 6тр.

Регистрация: 15.10.2010 Николаев Сообщений: 165

а вот вообще мрак...

Kvost написал :
Аналогичный 125 кожух Хилти на болгарку стоит 3000р (без ндс) lang=ru&nodeId=-104129&selProdOid=277655. Болгарка под него дороже девольтовской, но важен сам факт, что эта ерунда просто не может стоить 6000р.

Сраведливости ради. Это стоимость с доставкой с ебея в РФ, сам по себе кожух стоит $119. При этом, он может устанавливаться на болгарки 125 и 150 (и использоваться с дисками до 150), удобнее в резе "перед собой" (и менее - "по-штроборезному"), имеет возможность врезания в угол, металлический (а не пластиковый, как у красных). Так что сравнение лоб в лоб не совсем уместно. Впрочем, это не отменяет факта большего выбора у хилти и разумных цен в РФ именно по этим позициям, связаным с пылеотводом. Аналога того же DC-EX у деволта нет, у боша цена просто неприличная.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дон Педро написал :
имеет возможность врезания в угол

Вот это ценно.

in my humble opinion

Vadim63 написал :
Возможно, общался даже по телефону по этому поводу, вот результат

Значит, недостоин быть сектантом Хилти! Обращайтесь в Всемирную лигу сексуальных реформ Фестул Может быть, там помогут

Доступ к ценам открывают обычно через несколько дней.

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Дон Педро написал :
боша цена просто неприличная

А у боша есть такой кожух? Фото в студию *)))

Дон Педро написал :
металлический (а не пластиковый, как у красных)

У Красных, где надо он металлический, где не особо важно - пластиковый*)Механизм выставления глубины, нижняя подошва и переднй щиток- металлические*)

Wazawai написал :
Доступ к ценам открывают обычно через несколько дней.

К тому времени инструмент уже куплен у нормальных продавцов.

AkeJIJIa написал :
А у боша есть такой кожух? Фото в студию *)))

Я имел в виду эти:

Дон Педро написал :
Я имел в виду эти:

Обсуждаемая в этой теме пудреница с мотором является двухдисковым штраборезом. Потому сравнение с кожухами для УШМ некорректно.

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Дон Педро, ну это ерунда какая то, я самодельную примерно такую делал, нифига она от пыли не помогает(((вот если бы найти кожух от gnf 35 или какая помладше,или кто нить обзор бы ее устроил)

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

cineman, почему это пудреница?(((со своей задачей справляется))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

cineman написал :
Обсуждаемая в этой теме пудреница с мотором является двухдисковым штраборезом.

11000 оборотов - чуть прижал и она встаёт, диски горят. Есть же 150 болгарка 9300 оборотов - чего её не кладут в этот набор... Хотя Флекс при 7500об тоже не для рекордов, так что всё это компромисс.

AkeJIJIa написал :
почему это пудреница?

Наверно потому что всё пластмассовое, механизм подклинивает и ощущение того, что того гляди в руках развалится... Одно хорошо и ценно: минимальный вес и возможность в угол зарезаться.

in my humble opinion

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Vadim63 написал :
вот результат

аналогично. Хотя зарегистрирован уже года 3 у них (и на сайте и в базе клиентов)

Kvost написал :
11000 оборотов - чуть прижал и она встаёт, диски горят. Есть же 150 болгарка 9300 оборотов - чего её не кладут в этот набор... Хотя Флекс при 7500об тоже не для рекордов, так что всё это компромисс.

а сколько на ваш взгляд оптимал по оборотам?

Kvost написал :
Наверно потому что всё пластмассовое, механизм подклинивает и ощущение того, что того гляди в руках развалится... Одно хорошо и ценно: минимальный вес и возможность в угол зарезаться.

да не сказал бы что там всё плохо,всяко лучше чем у конкурентов у всех

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
а сколько на ваш взгляд оптимал по оборотам?

7500 у флекса гораздо ближе к делу - диски не горят и привод не уходит в защиту от каждого чиха. Но все равно мощи надо хотя бы 2кВт, а если 150 диски вставлять - тем более.

VictOrK написал :
всяко лучше чем у конкурентов у всех

На мой взгляд, на "это" там тянет только:

Kvost написал :
минимальный вес и возможность в угол зарезаться.

и всё.

in my humble opinion

Kvost написал :
7500 у флекса гораздо ближе к делу - диски не горят и привод не уходит в защиту от каждого чиха. Но все равно мощи надо хотя бы 2кВт, а если 150 диски вставлять - тем более

тут ещё дело в том,что данный комплект рекомендуется использовать на "мягких" поверхностях(кирпич и т.д.),так в мануале родном написано.Т.е. производитель изначально обозначает этот девайс не для работы по бетону(на постоянку по крайней мере).
Вообще,я как бывший владелец,особо ничего плохого всё же про него не скажу,вполне добротный инструмент.Тут ещё загвоздка,за сколько купить его,....если брать за полную стоимость,то этих денег он не стоит конечно..я при дербане взял за 15 с половинкой и этих денег он явно стоит.Продал за 11,при том что диски и очки остались ещё

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

VictOrK написал :
а сколько на ваш взгляд оптимал по оборотам?

31-50 м/с в теме про штроборез Felisatti было*)

AkeJIJIa Вот эскиз адаптера

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Palivoda Спасибо большое!!!!! Побежал точить *))))

AkeJIJIa если что,Хилти его отдельно продаёт вместе с шайбами

1200 без НДС
в комплекте фланец+5 шайб+долото

n-p-n написал :
аналогично. Хотя зарегистрирован уже года 3 у них (и на сайте и в базе клиентов)

Вчера в полночь ради интереса зарегистрировался. Есть в анкете вопрос - цены хотите получать - жмем галку и в доп. поля вводим название компании и инн. Сегодня утром уже все было с ценами.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

у кого есть скидки в хилти ?

alzp; у многих фирм что работают с ними, моя точно не подойдет для питера

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Anat78; мне для информации, чтобы поторговаться за кожухи (предлагают отдельно).

вопрос к обладателям кожуха: какое расстояние между первым диском и кожухом ?
попробую приколхозить его к менее оборотистой УШМ
Спасибо !

alzp написал :
у кого есть скидки в хилти ?

скидки есть у многих,вопрос какая скидка.Максимальная на форуме есть у пары товарищей,через фирму.

alzp написал :
мне для информации, чтобы поторговаться за кожухи

моя цена 5512 без НДС,это со стандартноной скидкой