Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#3594415

Барута написал :
вот только что набрал "Новосибирск" , а машинки показывает...

Кликните на нужную модель и откройте вкладку "где купить" и других вариантов,кроме как доставка ТК,там не будет.

Барута написал :
решил не спешить.

Как определитесь,обращайтесь!

220volt написал :
Кликните на нужную модель и откройте вкладку "где купить" и других вариантов,кроме как доставка ТК,там не будет.

"Так вот она почему не стреляла - не заряжена была!"

220volt написал :
Как определитесь,обращайтесь!

Спасибо. Мож у нас найду по приемлемой цене...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Мож у нас найду по приемлемой цене...

Желаю вам удачи! Но если что...

220volt написал :
Желаю вам удачи! Но если что..

Спасибо. Любимый магазин стараюсь не забывать...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Любимый магазин стараюсь не забывать

Спасибо,приятно слышать(читать)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Сегодня был у Вас на Балканской. Затарил себе скромный паяльнег.
Стало значительно веселее: оставил заявку на сайте, вышел из дома - мне уже позвонила Ваша менеджер Оперативно! Всё отложили - доехал до магазина и забрал. Очень порадовало. Раньше из-за того, что приходилось за заказом ехать к чёрту на куличики (давно было) - испытывал неудобство. Теперь где хочешь - забирай. И цены хорошие у Вас. Что радует, за достаточно долгий промежуток они не выросли (или не слишком). В отличии от некоторых
Спасибо!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Котопёс,

Спасибо за ваш заказ и за ваш отзыв! Очень рад,что наш магазин стал для вас удобней! Цены будем стараться держать и дальше.

Ну всё, теперь ВСИ можно банкротится и закрываться...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
теперь ВСИ можно банкротится

вот когда у 220 в будут магазы с возможность самовывоза в других городах тогда посмотрим ...
А пока ВСИ рулит .

Регистрация: 21.11.2012 Ставрополь Сообщений: 96

250 рублей за доставку до офиса DPD в моем городе-вполне гуманно!Цены в магазинах моего города отличатся, минимум на 1 кило рубль в большую сторону.По срокам больше 4 дней никогда не выходило! так что,экономия на лицо...
п.с.
все позиции на момент покупки в ВСИ стоили дороже даже с учетом разницы доставки ,причем самовывоз присутсвует в моем городе...

Регистрация: 21.11.2012 Ставрополь Сообщений: 96

Забыл,еще в плюсы,оплата с помощью карты не выходя из дома онлайн,просто находка для меня...не все магазы себе такое позволяют...
п.с.
Общение с отделом рекламаций(заводской брак у боша) только положительные эмоции,негатива нет,хоть и досадно было,что брачок...
если кому унтересно ссылка

Микаэл написал :
вот когда у 220 в будут магазы с возможность самовывоза в других городах тогда посмотрим ...
А пока ВСИ рулит .

У нас в городе пока 3 магазина "220 вольт": могу сам забрать (мне близко), могу заказать доставку... А ВСИ - ни одного, цена (большая чем у 220)+ 300 рублей до ТК (чисто московский жлобский вариант)+ 300 (минимум) ТК = ВСИ -фтопку
Так что пусть рулит где-нибудь... Раньше нормальный был магазиню. а сейчас ....

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Микаэл написал :
вот когда у 220 в будут магазы с возможность самовывоза в других городах тогда посмотрим ...

Работа,в этом направлении,активно ведётся...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dimon4ik77 написал :
оплата с помощью карты не выходя из дома онлайн,просто находка для меня...не все магазы себе такое позволяют...

Стараемся идти на встречу интересам покупателей.

dimon4ik77 написал :
заводской брак у боша

К сожалению,и на солнце бывают пятна. Рад,что всё решилось наилучшим образом!

Регистрация: 21.11.2012 Ставрополь Сообщений: 96

можно вопрос, на 17 января цена 14059 потом началось движение вверх
[

]()
ждал денюжек свободных,
сегодня прифигел 14730, , ,вроде бакс на месте с евро топчутся,а цена вверх?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dimon4ik77,
Но во ВСИ и БошОнлайн в наличии нету и не факт,что, когда они появятся,цена останется прежней...
К сожалению,Bosch в начале этого года поднял цены для всех дилеров на 5-10%...

220volt написал :
Работа,в этом направлении,активно ведётся...

Нашёл в нашем городе ваш магазин ,раньше там другой был но сгорел .Теперь там 220 ВОЛЬТ .Надо заехать Только кажется там пылика такого как я хочу нет .

dimon4ik77 написал :
сегодня прифигел 14730

Ну и придет вам 1634 пары перчаток энкор. Оно вам *ах надо?
Мне вот позиции "под заказ" прислали именно так.

220volt, а у нас не планируете открывать? А то как бы 300 тыщ население. А магазинов... ни одного нормального.
Нужен магазин где инструмент к стендам не прикручен намертво пластиковыми хомутами.

Tipchic написал :
Нужен магазин где инструмент к стендам не прикручен намертво пластиковыми хомутами.

У нас в магазине (одном из трех) именно прикручен, именно "намертво"...Но парни принесут любой, чтобы "посчупать"...или снимают без проблем - пару раз брал последний экземпляр (дрельку метабовскую и шурик макитовский)...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Tipchic написал :
Мне вот позиции "под заказ" прислали именно так

Я так понимаю,вы ВСИ имели ввиду?

Tipchic написал :
а у нас не планируете открывать?

Пока такой информации не было...

Tipchic написал :
где инструмент к стендам не прикручен намертво пластиковыми хомутами

Барута написал :
именно прикручен, именно "намертво"

Магазины большие и за всеми не уследишь. А в России за частую,к сожалению,всё,что плохо прикручено-считается подарком.

220volt написал :
Я так понимаю,вы ВСИ имели ввиду?

Ага

220volt написал :
Магазины большие и за всеми не уследишь. А в России за частую,к сожалению,всё,что плохо прикручено-считается подарком.

Можно втихаря из зала вынести болгарку 230мм или циркулярку? Вы же не ювелирку продаете, что ее слямзить просто. За стендом с шуриками/отвертками закрепите отдельного менеджера. Пусть рядом стоит. К тому же, в магазинах одежды вот она висит свободно, а цены там извините ни разу не меньше. На них бирки приколоты, которые на кассе снимают.

Я вот в Екб был в магазине одном. ничего там не прикручено, а манагер один на весь большой магазин. Я его по бензопиле спросил, он на склад убег. Можно было полные карманы отбойных молотков набить, однако не набил. )

А манагера просить... это тупо как то. Да и практика показывает, что народ набегами появляется. Маленький штат будет не справляться, большой бездельничать.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Tipchic написал :
Можно втихаря из зала вынести болгарку 230мм или циркулярку?

Поверьте,можно! Прецеденты уже были...

Tipchic написал :
Можно было полные карманы отбойных молотков набить, однако не набил. )

Не все такие честные и порядочные,как вы.Увы...

Tipchic написал :
А манагера просить... это тупо как то.

Почему?

Tipchic написал :
Я вот в Екб был в магазине одном. ничего там не прикручено

А у нас, в Питере,везде прикручено,либо за стеклом

220volt написал :
Поверьте,можно! Прецеденты уже были...

Ну и что? Серьезная эта убыль для целой компании? Ради этого стоит наплевать на всех покупателей которые не собираются ничего красть, а просто посмотреть?

220volt написал :
Почему?

Я может посмотреть пришел? Может я 15 минут буду в руках его вертеть? А потом еще 10 штук. А у него еще два десятка таких же.
Не, не удобно это. короче. Просить кого то. Так бы пришел бы, пофтыкал тихонько да пошел бы, а может и купил бы.

220volt написал :
А у нас, в Питере,везде прикручено,либо за стеклом

Я затревожился, когда в супермаркетах пластиковые пакеты стали платно, куда катится эта страна... .

220volt написал :
Не все такие честные и порядочные,как вы.Увы...

У нас на оптовке есть хозяйственные магазины, где вход с двух сторон. У одного сидит кассир. у другого никого. можно зайти и взять что хочешь. ни кто не увидит. И все лежит па полочках в свободном доступе. Раз торгуют, значит не берет ни кто. Может вам это... в Сургуте таки открыть магазин?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Tipchic написал :
Ну и что? Серьезная эта убыль для целой компании?

Интересная логика,весьма...

Tipchic написал :
Ради этого стоит наплевать на всех покупателей которые не собираются ничего красть, а просто посмотреть?

Я не стал бы расценивать это,как наплевательство.

Tipchic написал :
Может я 15 минут буду в руках его вертеть? А потом еще 10 штук.

Попросили вынести несколько моделей и изучайте,на здоровье. Надо будет ещё вынесут.

Tipchic написал :
не берет ни кто. Может вам это... в Сургуте таки открыть магазин?

Агитируете?

220volt написал :
Интересная логика,весьма...

Всегда есть какой то процент.
В армии всегда есть процент предателей. Что, относится ко всем солдатам как к предателям? Нельзя строить систему основываясь на том, что все сволочи и гады.

И можно сделать так. За попытку штраф в пятикратном размере, а за помощь в поимке премия в виде аккумуляторной отвертки. Ну или сертификата. )

220volt написал :
Агитируете?

В общем да. Город не бедный, не маленький, с промышленностью. Люди здесь... относительно сытые, не злобные. Мне почему то кажется, что воровать ни кто не станет. Инопланетян гастарбайтеров в магазине не видел.

220volt написал :
Попросили вынести несколько моделей и изучайте,на здоровье. Надо будет ещё вынесут.

Вот знаете, что мене еще не нравится. Я вот покупаю 100 болтиков, а мне за место того, чтоб взвесить на весах считают поштучно. Зачем нужен этот бессмысленный труд?
Тоже самое с этими принеси-унеси. Не правильно это.

В продуктовых магазинах все в открытом доступе, в хозтоварах, посудных, все в открытом доступе, во всяких Мвидео тоже. Почему инструментальные то исключение?

220volt написал :
Попросили вынести несколько моделей и изучайте,на здоровье. Надо будет ещё вынесут.

Подтверждаю - приносили и уносили без вопросов, даже последние экземпляры снимали с витрины...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Tipchic написал :
В армии всегда есть процент предателей.

Вот интересно,что лучше: дать человеку возможность стать предателем и надеяться,что этого не произойдёт или исключить для него возможность таковым стать??? Оба варианта мне не очень нравятся,по разным причинам...

Tipchic написал :
Инопланетян гастарбайтеров в магазине не видел.

Неужели ещё остались такие места?

Tipchic написал :
Я вот покупаю 100 болтиков, а мне за место того, чтоб взвесить на весах считают поштучно

Это действительно бред,если у них весы есть.

Tipchic написал :
Почему инструментальные то исключение?

В других стоят "верещалки" и охранники.

220volt написал :
или исключить для него возможность таковым стать???

Нельзя ее исключить. Магазин 220вольт не сможем воспитать новый социум, в котором не воруют, тем что будет хомутами прикреплять инструмент к стендам.
Если сволочь не сможет украсть, она гвоздиком поцарапает, или шнур обрежет.

220volt написал :
Неужели ещё остались такие места?

Я не видел. В нашем самом большом магазине 30% покупателей прорабы с длинными списками.
В нашем городе есть офис Хилти. На улице я видел людей с чемоданами Хилти. Наверно гастарбайтеры при -45 себя плохо чувствуют.

220volt написал :
В других стоят "верещалки" и охранники.

А вам что мешает поставить?

Микаэл написал :
вот когда у 220 в будут магазы с возможность самовывоза в других городах тогда посмотрим ...
А пока ВСИ рулит

Вот это верно

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Микаэл написал :
вот когда у 220 в будут магазы с возможность самовывоза в других городах тогда посмотрим ...
А пока ВСИ рулит .

в разных городах по разному , вот у нас не ВСИ но это не страшно ведь у нас есть и другие магазины , на ВСИ свет клином не сощёлся , я покупал в 220 ВОЛЬТ ещё когда он у нас интернет- магазином был, мне очень понравились цены и обслуживание , только неудобно было ездить на другой конец города но с открытием розничных магазинов эта проблема отпала сама собой , как то так