Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3618340

Mutru4 написал :
дайте ссыль.

. )

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Tipchic написал :
Запросто. )

а теперь по-подробней, плиз чего в нем такого хорошего.
Кста, мне монтажка Мактек приглянулась после Вашего поста.

Чего хорошего... все там хорошее.
Двигатель 900вт на 200мм круг. У всех остальных 250-400Вт. Кожуха с дыркой под пылесос. Подручники толстые настоящие, а не для галочки. Если там с качеством все в порядке, то лучше ниче на рынке нету. За эту цену во всяком случае.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Tipchic написал :
Чего хорошего... все там хорошее.
Двигатель 900вт на 200мм круг. У всех остальных 250-400Вт.

если с мощьностью не накалывают-то "да".

28кг весит. Не свинца же туда напихали на 18кг.

Ну вот и приехала моя болгарочка - через 2 недели (даже чуть раньше - заказ от 27.01.), как и было обещано. Завтра заберу.
Так что коллективу "220 вольт" спасибо за четкую и оперативную работу!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Так что коллективу "220 вольт" спасибо за четкую и оперативную работу!

Спасибо большое! И вам спасибо за очередной заказ!

Tipchic написал :
Чего хорошего... все там хорошее.
Двигатель 900вт на 200мм круг. У всех остальных 250-400Вт. Кожуха с дыркой под пылесос. Подручники толстые настоящие, а не для галочки. Если там с качеством все в порядке, то лучше ниче на рынке нету. За эту цену во всяком случае.

А я то думаю,откуда Диолдовцы содрали свою килловатку.У меня на работе она 1 в1.Кроме как на круги,жалоб никаких,удобный агрегат.Спарки однозначно лучше будет
Всё хотел спросить-у 220 вольт доставка до ТК бесплатна?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

pashka.exe написал :
Всё хотел спросить-у 220 вольт доставка до ТК бесплатна?

Абсолютно бесплатно.

220volt написал :
Абсолютно бесплатно.

Спасибо,учту на будущее,это неоспоримый плюс магазину

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

pashka.exe написал :
Спасибо

Пожалуйста

pashka.exe написал :
это неоспоримый плюс магазину

Стараемся,чтобы их становилось всё больше

Серёж, прошла информация, что вроде как фонари BOSCH GLI VariLED распродаются с уценкой, можете уточнить ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

pashka.exe написал :
А я то думаю,откуда Диолдовцы содрали свою килловатку.

Ага. Только он у них на 100вт мощнее и на 3.5кг легче. Думается мне что спарки лучше. )))

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_,
(шёпотом)Максим,если вы закажете , то вы получите . Как так получилось,я не знаю,но это факт... Распродажа

свои 5копеек негатива-перед новым годом в 20-х числах делал заказ,в назначенный день не привезли, перезвонил, обещали ра следующий-опять
не привезли, поругался отказался от заказа, после праздников звонок-вам подвезти?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

220volt написал :
Абсолютно бесплатно.

т.е. получается цена за товар+оплата ТК? У ВСИ общая цена: стоимость товара+погрузочные работы+ доставка до тк, ну и соответственно покупатель еще и услуги ТК оплачивает.

Mutru4 написал :
У ВСИ общая цена: стоимость товара+погрузочные работы+ доставка до тк, ну и соответственно покупатель еще и услуги ТК оплачивает.

Вот поэтому я и спросил.Летом во ВСИ шурик брал (ТДшку,в наших магазинах фиг найдёшь,в одном даже пытались убедить,что таких небывает,пока в каталог носом не тыкнул.Диллеры,блин),с точкой у нас были какие то заморочки,отправляли ТК ПЭК.За него заплатил по нашей цене,на три сотни дороже,поэтому за доставку до ТК не взяли,ну и плюс 330 за доставку ТК.В результате переплата,по сравнению с Москвой-6 слишним сотен.А по таким ценам уже и в местных магазах можно найти.

Mutru4 написал :
У ВСИ общая цена: стоимость товара+погрузочные работы+ доставка до тк,

Жлобский вариант...Слава тебе господи, что не все ведутся на эти деньги...остались еще приличные магазины...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Барута написал :
Жлобский вариант.

Cаш, но тебе про погрузочные работы менеджер не скажет....это только по накладной видно... а 220- пока не "ожирел", но и ассортимент пока не очень...

Mutru4 написал :
Cаш, но тебе про погрузочные работы менеджер не скажет

Если честно - я ориентируюсь на цену, которая "висит" на сайте. Понятно. что она как-то формируется. Но детали меня не интересуют, если устраивает цена.
Вот, к примеру, СМТ-шоп - тоже не берут за доставку, погрузку (втулочка массой 25-30 гр ), в Джи-тул заказывал - тоже не берут...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Барута написал :
Если честно - я ориентируюсь на цену, которая "висит" на сайте.

это многие орентируются, только потом менеджер пересчитывает в большую...я как-то проплатил во ВСИ "висячую" цену, заказ повис дня на три, на третий день позвонив, доплатил...

Mutru4 написал :
только потом менеджер пересчитывает в большую.

Не скажу, что имею богатый опыт общения с инет-магазинами (порядка двух десятков приобретений)...Но с таким не сталкивался ни разу... Во ВСИ брал пару раз - оплатил только указанную цену+ 300 руб за доставку до ТК...
Мож мну "пощастило"?

Барута написал :
Мож мну "пощастило"?

Видимо да.
Потому что с меня после оплаты еще 100р потребовали.

Tipchic написал :
Видимо да.

И так ...дцать раз подряд?
Никогда везунчиком себя не считал, а зря...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Tipchic написал :
Видимо да.
Потому что с меня после оплаты еще 100р потребовали.

вот как раз и со мной так было- 100р погрузочные работы.

Mutru4 написал :
100р погрузочные работы.

Чисто московский жлобский вариант...Скоро будут брать за упаковку, потом... Словом опять впереди планеты всей...

Барута написал :
.Скоро будут брать за упаковку, потом... Словом опять впереди планеты всей...

За упаковку в мешок и опломбировку ТК берёт 30 рублей

pashka.exe написал :
За упаковку в мешок и опломбировку ТК берёт 30 рублей

Это ТК. Я имел в виду - за то, что манагер завернет в бумажку пилку от лобзика...

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

220volt написал :
(шёпотом)Максим,если вы закажете , то вы получите . Как так получилось,я не знаю,но это факт... Распродажа

ну так ясень пень , мне тож так мультирезак достался

Барута написал :
Чисто московский жлобский вариант...

Два года назад было 250р.
Я тогда шурик брал. У нас литиевых не было вообще никаких просто. Тем более 10.8.