Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3668950

220volt, такой вопрос. В Туле имеется ваш магаз, где можно забрать заказанный в инете инструмент?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Master111,
Только через доставку ТК. В магазине,пока, не возможно.

220volt написал :
Master111,
Только через доставку ТК. В магазине,пока, не возможно.

Не айс...

Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5761

220volt, В Краснодаре точки самовывоза у Вас пока тоже нет?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

krserv,
Добрый день! Увы,пока нет.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На сайте 220 вольт есть две цены: интернетти и цена в розничной точке. Когда я приду покупать в франчайзинговую розничную точку, я смогу купить товар по той цене, что указана как "розничная" на сайте? Или она будет еще выше?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rub1k,
Добрый день! Мы рекомендуем нашим партнёрам придерживаться розничных цен,но всегда возможны некие отклонения. Советую позвонить и уточнить цены на интересующие вас позиции.

Хотелось бы услышать комментарии от представителя 220 вольт.Для чего нужна регистрация на сайте если ваш менеджер не может правильно написать фамилию при оформлении заказа? Они текст копировать вообще умеют ? нет? Или в ручную набирают ? Я в первые заказал у Вас стабилизатор RUCELE SRW//-12000-L через перевозочную компанию ПЭК в г.Архангельск у них там все строго,намучился чтобы ваш магазин изменил фамилию правильно иначе не товар не получить время идет пени за просрочку и тд. и тп. Ну это бог с ним с кем не бывает,ладно. Дальше, забираю коробку у них на складе и чувствуетьтя не понятный толчек что ли в коробке, значения не придал так как коробка абсолютно без повреждений . Дома уже вынимаю стаб и снова толчек, (корпус стабилизатора то же в идеальном состоянии) снимаю крышку стаба и вижу такую картину керамическое крепление (втулка керамическя) которая держала обмотку трансформатора (ее вес 23 кг,сам корпус практически ни чего не весит, и эта обмотка находиться в центре корпуса ) выламона и разбита. Она же повредила обмотку своими острыми краями.. Три болта которые держали эту втулку погнуты.Я их своим весом 85кг разогнуть не мог.Это ж какой должен быть удар чтоб это все хозяйство погнуть? Есть одна мысль если центр тяжести находиться ровно по центру как в моем случае и коробку уронить всей плоскостью то ломается в нутри все на прочь,и коробка будет без повреждений! Делаю фото, конечно отсылаю в ПЭК в месте с претензией я на телефоне слушаю и девушка мне там говорит раз коробка цела то и 90% ваша претензия не будет удовлетворена. Вопрос КТО КРАЙНИЙ ? В целом я им верю так так часто пользуясь их компанией и все всегда было на уровне.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rezident32,
Здравствуйте! Укажите,пожалуйста,номер вашего заказа,постараюсь помочь разобраться.

220volt написал :
Rezident32,
Здравствуйте! Укажите,пожалуйста,номер вашего заказа,постараюсь помочь разобраться.

Номер заказа №ТД-00003768от11-01-13
Если поможете буду очень благодарен!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rezident32 написал :
Если поможете буду очень благодарен!

После выходных,постараюсь разобраться,буду держать в курсе.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

220volt написал :
Уважаемые форумчане!Мы считаем, что вид красивой девушки отнюдь не ухудшает технические
характеристики качественного инструмента, а, наоборот, расслабляет и
оптимистично настраивает зрителя=)

вы вправе считать, как хотите.
Но моё личное мнение: это опускает вашу репутацию на один уровень с разным непотребством. Вроде магазина интим-товаров или вокзального киоска с одноразовыми книжками.
Вам нужна такая ассоциация? Валяйте, ваша воля.

n-p-n написал :
Но моё личное мнение: это опускает вашу репутацию на один уровень с разным непотребством

Каждый думает в меру своей распущенности На крупнейших автосалонах девушки стоят в мини и больших декольте рядом с дорогущими авто .Вы думаете они предлагают себя в интимное пользование ,и сутенер находится неподалеку ?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Микаэл написал :
Вы думаете они предлагают себя в интимное пользование ,и сутенер находится неподалеку ?

честно? Думаю, что так и есть. Только их клиентами являются не рядовые посетители...
Кроме того, думаю, что им "просто нужны деньги". Как и тем, кто работает на панели.
А вы думаете, что они - сотрудники производителя машин и улыбаются всем посетителям автосалона просто потому, что погода хорошая?

Представляется, что не стоит горячиться в данном вопросе. Уровень восприятия у всех разный. Все мы думаем по своему - уместно/не уместно. Но, честно сказать, лучше на симпатичную девчонку смотреть, чем на всяких йети и т.п.
Уровень эстетики в рекламе в какой-то мере отражает уровень развития эстетики всего общества. Какие времена - такие и песни, чего уж тут. Еще совсем неадвно ТВ было забито "крылышками для белья" со всеми подробностями использования сего продукта, ушли потихоньку от этого, пережили. Уйдем и здесь. Как-то так.

Барута написал :
Но, честно сказать, лучше на симпатичную девчонку смотреть, чем на всяких йети и т.п.

Солидарен .

n-p-n написал :
честно? Думаю, что так и есть. Только их клиентами являются не рядовые посетители...
Кроме того, думаю, что им "просто нужны деньги". Как и тем, кто работает на панели.

А кому они не нужны ..

На западе это норма в рекламе красивая девушка-машина это психологически так задумано. Для среднестатистического мужчины это мечта то что он это видит,и они это хавают, это их менталитет,система продажи так устроена на другой креатив ума не хватает. В сфере инструмента наверное то же,нужны ассоциации "хороший инструмент и ... "придумайте сами что бы Вы хотели видеть ?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Микаэл написал :
А кому они не нужны

нувыпонели, что я имел в виду.
Уточню: я не считаю этих девиц шлюхами. Но они вызывают у меня ассоциацию с ними. Их одежда и поведение.

Rezident32 написал :
На западе это норма в рекламе красивая девушка-машина это психологически так задумано.

согласен. К сожалению, это так.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Барута написал :
Уровень восприятия у всех разный

Ну если только посмеяться,а если по серьёзному,то выглядит она там не совсем уместно,самых застенчивых могет только отпугнуть

taels написал :
выглядит она там не совсем уместно

Трудно возразить...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rezident32 написал :
Номер заказа №ТД-00003768от11-01-13
Если поможете буду очень благодарен!

Здравствуйте! Как мне известно,вашу проблему удалось решить. Если есть какие то сложности,отпишитесь.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Сергей, доброго времени суток! А где обещанный электроинструмент от Фе и Про?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat написал :
Сергей, доброго времени суток! А где обещанный электроинструмент от Фе и Про?

Добрый вечер! Всё в работе,но возникли некоторые сложности,уверен,мы их скоро преодолеем.

Будучи проездом в "нерезиновке" приобщился к фонарю Бош который за 499 р. путем приобретения через сеть "220 вольт"
Отличная вещь! В хозяйстве очень полезная.
Из работы хочется отметить очень оперативный отзвон по заказу через интернет. Минут 15 наверное прошло! Молодцы.
Из недостатков: в магазине хотел расплатится пластиковой карточкой. Менеджеры сказали "ок", но давайте еще и паспорт ибо "с нас требуют". Что за прикол такой? Ни разу у меня с картой паспорт не просили! Что то новенькое. Плюнул, отдал наличкой.
Менеджеры _крайне неторопливы_ хорошо я никуда не опаздывал и по магазину еще походил чутка, посмотрел на ассортимент.
Вообщем - на твердую четверку!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

middleman написал :
Из недостатков: в магазине хотел расплатится пластиковой карточкой. Менеджеры сказали "ок", но давайте еще и паспорт ибо "с нас требуют". Что за прикол такой? Ни разу у меня с картой паспорт не просили!

Часто вижу, что в супермаркетах спрашивают

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

middleman, Добрый день! Спасибо за вашу покупку и отзыв. Есть ряд банковских карточек,которые не требуют ввода ПИН-кода и тогда необходимо предоставить документы. А так, просьба предоставить документ,удостоверяющий личность,это дополнительная гарантия того,что мошенникам сложнее использовать украденную или подделанную банковскую карту. Надеемся на ваше понимание.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

220volt,здравствуйте.Большая к вам просьба.Заказал прямошлиф.машинку самовывозом,жду.Ни звонка,ни сообщения.Оператору позвонил,девочка сказала не подвезли к пункту реализации.Завтра пойдёт третий день(заказ принят в воскресенье,отзвонились тут же),хотя у вас на сайте всегда объява:курьером-сегодня,самовывоз-завтра.Если не трудно,№ заказа 271424.С уважением,Сергей.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

taels, Добрый день! Сегодня ваш заказ привезут в магазин "Балтийская" и после этого менеджер вам позвонит.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Спасибо за оперативность и удачи.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

taels написал :
Спасибо за оперативность и удачи.

Рад был посодействовать.Спасибо за ваш заказ. И вам удачи.