Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.01.2013 Красноуфимск Сообщений: 94
#3744687

Скажите пожалуйста, возможна ли доставка товара почтой?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Ventuz,
Добрый день! Сейчас нет,но работа в этом направлении ведётся. Когда заработает сообщу.

220volt написал :
Здравствуйте! Как мне известно,вашу проблему удалось решить. Если есть какие то сложности,отпишитесь.

Извините,долго не отвечал.Спасибо за помощь,РЕАЛЬНО помогли.Буквально через 2 дня со мной связались,и все вопросы решили,проблем абсолютно не возникло,удивлен.Так что еще раз спасибо за помощь! Хотелось бы в вашем магазине увидеть побольше топового инструмента,или даже не так,скажем тех вещей с которыми с которыми сталкивается любой ремонт.Например:при замене проводки в доме купить у вас те-же автоматы и узо качественных фирм Шнайдер Электрик,легран и т.д. и попутно к ним качественные шпателя для выравнивания стен.Как пример. Как говориться и работать приятней и качество на порядок и стоит не супер дорого, А то китайское г... как говориться уже всех достало помоему. Вот и приходиться что то у вас заказывать что то в другом магазе.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rezident32 написал :
Так что еще раз спасибо за помощь!

Пожалуйста,рад был помочь!

Rezident32 написал :
Хотелось бы в вашем магазине увидеть побольше топового инструмента,или даже не так,скажем тех вещей с которыми с которыми сталкивается любой ремонт.

В самом ближайшем времени,появится электрика и сантехника. Ассортимент постоянно будет расширяться. Если есть пожелания по каким-то определённым брэндам,буду рад услышать и обязательно передам руководству.

Здравствуйте Сергей. Сегодня получил заказанный у вас мотоблок Hummerf;ex RT-40A , привезенный мне через DPD , проверил комплектность расписался одна бутылочка масла подтекала но там 0,8 литра было, так что ерунда, привез домой начинаю собирать произвожу проверку двигателя и вижу следующее
Вроде никто не виноват а фильтру кирдык . Сунулся глянуть на сайте, который указан в паспорте , где взять его , а хостинг остановлен из за не продления. Завтра думаю в сервис съездить а сам подозрительно поглядываю на поролон...
Это я к чему: как то упаковывать надо по другому что ли или стрелку верх рисовать на коробке прежде чем в упаковку от мотоблока запихивать все содержимое заказа и умудряться еще за это дополнительные деньги брать якобы за доставку остальних товаров (ведь сама отправка мотоблока бесплатна, при условии что отправка до терминала, так на сайте сказано или я не прав.?
С нетерпением жду ответа.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

igor1556, Здравствуйте! Укажите,пожалуйста,номер заказа. Постараюсь помочь.

220volt написал :
igor1556, Здравствуйте! Укажите,пожалуйста,номер заказа. Постараюсь помочь.

Заказ №289619 от 16.04.2013

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

igor1556, Доброе утро! Скоро с вами свяжется претензионный менеджер,по поводу оплаты доставки. По поводу фильтра,если у вас не получится найти в местном сервисе,напишите,будем решать проблему.

Здравствуйте Сергей. Да реакция мгновенная. Менеджер связался рассказал про вес (что более 32 кг доставляют за деньги) пришлось проверить.. Учитывая вес брутто первого заказа 40 кг..... не сходится.
P.S. Читающим этот топик форумчанам: я никоим образом не хочу очернить магазин... магазин отличный реакция мгновенная отправка тоже , информируют и по мылу и по смс. и мотоблок купленный качественно собран. Просто уже пришла пора, перестать пропускать мелочи. (что будет выгодно и самому магазину и в первую очередь покупателю.)
Ответственному за этот топик Сергею. Спросите какая у меня цель? Отвечу хочу что бы тому кто за 322 рубля тупо бросил в коробку с культиватором 4 литра масла не удосужившись посмотреть куда они попали и что заливают. надавали по пятой точке..
Да один сервис посетил сегодня. Сервисмен очень удивился узнав что он такую технику обслуживает, но не отказался, что очень радует. Фильтра нет... Нашел в Австалии с пересылом 30 убитых енотов ихних , то есть американскими будет чуть меньше....

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

igor1556, Добрый вечер!

  1. Приносим свои извинения,за сложившуюся ситуацию.
  2. Оплата вами транспортных расходов - признана ошибочной(глюк сайта) и денежные средства будут возвращены,посредством начисления на баланс телефона.
  3. Фильтр. Завтра уточняем наличие в местном сервисе и,при наличии оного,высылаем его вам.Если его нет,будем думать дальше.

P.S. С виновным в разливе масла,проведена серьёзная воспитательная беседа.
Как-то так...

220volt написал :
P.S. С виновным в разливе масла,проведена серьёзная воспитательная беседа.
Как-то так...

А видео процесса воспитания не выложите на всеобщее созерцание !?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
А видео процесса воспитания не выложите на всеобщее созерцание !?!?

Ужас,боль,слёзы раскаинья... И чего я с камерой не додумался...

Серёж, ну уж в следующий раз - ждёмс...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
Серёж, ну уж в следующий раз - ждёмс...

Ну уж ежели что,то во всех ракурсах

Договорились...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

igor1556,
Здравствуйте!Прошу прощения за задержку. Фильтр найден и на следующей неделе будет выслан вам по почте. Прошу сообщить мне ваш точный адрес.

Спасибо за оперативность.Я серьезно 3 дня не задержка. Деньги тогда на сотовый не надо. Ответ в личке.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

igor1556 написал :
Деньги тогда на сотовый не надо.

Поздно,уже отправили

спасибо большое
еще не получал может не поздно...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

igor1556 написал :
может не поздно..

Зачем менять ранее принятое решение...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Друзья, у нас есть очень важная новость, которая означает для нас выход на принципиально новый уровень профессионализма.

25 апреля Интернет-магазин «220 Вольт» вступил в ряды Ассоциации компаний Интернет-торговли (АКИТ), став в ней первым представителем DIY-рынка - одного из наиболее активно развивающихся на сегодня направлений интернет-торговли. Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации www.akit.ru

Ассоциация собрала сильнейших игроков рынка интернет-торговли, нечасто принимает к себе новых членов. За последнее время кроме «220 Вольт» в нее, к примеру, было принято только российское представительство компании EBAY и "Техносила".

Только гарантированно качественные товары, клиентоориентированный сервис и доставка во все регионы страны позволили нам занять полноправное место в рядах сильнейших, и мы действительно этим гордимся.

Для нас принципиально важно работать на честном и полностью белом рынке. Мы за добросовестную конкуренцию и единые для всех правила игры, и членство в такой организации, как АКИТ - это не только высокие амбиции, но большая ответственность. Мы готовы и впредь открыто и эффективно работать для вас.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Ну теперь то вы покажете забугорным интернет-лабазам "кузькину мать"? Задавите их низкими ценами?

220volt, Поздравляю !!!

Но главное туда ВСИ не пускать, а то они и www.akit.ru продадут по демпинговым ценам...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
220volt, Поздравляю !!!

Присоединяюсь!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Спасибо большое за поздравления! А, что по ценам,то будем стараться и впредь держать их конкурентными.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

220volt, когда же Вы "Спарки" начнете торговать?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Mutru4 написал :
когда же Вы "Спарки" начнете торговать?

Добрый день! Мы им уже года три назад торговали... А вот планируем ли возобновить,отвечу после 12 мая.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

220volt написал :
Добрый день! Мы им уже года три назад торговали... А вот планируем ли возобновить,отвечу после 12 мая

а по каким причинам отказались?

И еще вопросец, общественность форума очень интересует вопрос о емкости аккумуляторов в наборе , не могли бы Вы на сайте по-конкретней емкость указывать, и в поиске забить вольтаж аккумуляторного инструмента?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Mutru4 написал :
общественность форума очень интересует вопрос о емкости аккумуляторов в наборе хитачи

Здравствуйте! Ёмкость аккумуляторов 3Ah,в комплекте их два. По поводу Спарки,беру тайм-аут до завтра.

Mutru4 написал :
и в поиске забить вольтаж аккумуляторного инструмента?

Проверил,данный параметр поиска есть и он работает...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

220volt написал :
Здравствуйте! Ёмкость аккумуляторов 3Ah,в комплекте их два.

спасибо!

220volt написал :
Проверил,данный параметр поиска есть и он работает

пардон, значит есть.