Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3834909

Mutru4 написал :
так она, но нет в наличии..

Это я последнюю забрал

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Барута написал :
Это я последнюю забрал

по чем? (сосед хочет)

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Mutru4,
Нет,не было. Есть только три по полтора.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

220volt написал :
Есть только три по полтора.

а этот по чем?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Mutru4,
Вот о нём

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Mutru4,
Будь всё в наличии,цена была бы такая:
УШМ - 2.577
Шурик - 5.167

Mutru4 написал :
по чем?

Две с небольшим отдал, щаз ужо точно не вспомню. Правда пришлось подождать порядка 10 дней пока привезут из СПб...Но мну не к спеху было...

220volt написал :
УШМ - 2.577

Я как раз попал на небольшое повышение. Т.е. заказал за меньшую цену, пока пришла - цена повысилась. К чести сотрудников магазина следует сказать, что не повелись на эти пару сотен - оплатил по приходу машинки по старой цене.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

hugos написал :
а в регионах сервис Maruyama есть или только в москве?

Смогу ответить только завтра,сегодня менеджера,ответственного за регионы,нет на месте.

220volt написал :
Гарантийный срок - 3 года

Это хорошо, а то пару лет назад вроде только год был. Так и до 5 как в развитых странах дойдёт

220volt написал :
при условии прохождения ТО в сервисе

В паспорте прописана периодичность ТО и исходя из этого надо таскать в сервис? Или сроки сам сервис устанавливает?

220volt написал :
представитель дал только номера телефонов

Будем звонить, спасибо!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Homemaster написал :
В паспорте прописана периодичность ТО и исходя из этого надо таскать в сервис? Или сроки сам сервис устанавливает?

Чего не знаю,того не знаю. Рискну предположить,что как и у ECHO,периодичность указана в гар. талоне,раз в полгода.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

220volt написал :
а в регионах сервис Maruyama есть или только в москве?

Узнавал по Смоленску(город в вашем профиле),на данный момент, сервиса нету,но переговоры ведутся.

Здравствуйте Сергей. Полная сатисфакция. Пришел фильтр, в выходные поставил и до конца собрал это чудо. По существу.. Магазин в вашем лице молодцом, слово и марку держит, большой респект вам. По мотоблоку: собран качественно, гайки все самоконтрящиеся, работает так же. Есть небольшой нюанс. в ходовой редуктор по паспорту предписано залить моторное масло, но там забита густая смазка типа фиола .. Пока оставил смазку которая была.
Еще раз спасибо магазину 220 вольт за отличное отношение к покупателям...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

igor1556 написал :
Еще раз спасибо магазину 220 вольт за отличное отношение к покупателям...

И вам спасибо и за покупку,и за отзыв! Будем стараться держать марку и дальше.

Серёжа - респект !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
Серёжа - респект !!!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

220volt, про "спарки" слыхать что-то?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Mutru4 написал :
про "спарки" слыхать что-то?

Планируется заведение новых брэндов. Каких,мне, пока, не известно. Но,в скором времени,я смогу предоставить вам такую информацию.

Регистрация: 11.01.2009 Новосибирск Сообщений: 26

Добрый день, Сергей!
Покупал в Вашем магазине сварочный аппарат Wester iwm 140. Проработал несколько месяцев, потом вышел из строя. В сервисе продержали 2,5 недели и с заключением не подлежит ремонту вернули назад. Отдал обратно в магазин, деньги вернули согласно чека без лишних разговоров Спасибо за нормальное отношение к клиенту.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Maks163 написал :
Спасибо за нормальное отношение к клиенту.

Пожалуйста! Будем рады снова видеть вас среди наших покупателей.

220volt, большое спасибо за отзывчивость и содействие! Заказ вчера благополучно забрали

Справедливости ради должен отметить, что без помощи Сергея предприятие могло и не состояться, изначально заявленный срок перемещения "месяц-полтора".

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Homemaster написал :
большое спасибо за отзывчивость и содействие!

И вам спасибо за ваш заказ и за отзыв!

Homemaster написал :
Справедливости ради должен отметить, что без помощи Сергея предприятие могло и не состояться

Тоже,справедливости ради,должен заметить,что без помощи продавцов на Бабушкинской,я бы не смог так быстро всё решить.

220volt написал :
без помощи продавцов на Бабушкинской

Продавцы на Бабушкинской вообще работают на баррикадах - узкий проход к кассе, если удастся протиснуться дальше, столь же узкие проходы вдоль стен с развешанным инструментом, всё заставлено коробками с инструментом! Как они ещё там разбираются что где? Надо расширяться
Так что им отдельное спасибо!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день, друзья!

У нас есть отличные новости для жителей Нижнего и Великого Новгорода! В этих городах мы открыли магазины с опцией пункта выдачи. В них вы сможете купить инструмент, а если необходимого товара нет - заказать его прямо на месте, через специальные терминалы. В этих точках также можно получить товар, заказанный вами заранее.

Адреса магазинов:
Нижний Новгород, пр. Ленина, д.21, +7 (831)240-04-80
Великий Новгород, ул. Октябрьская, д.20, +7 (8162) 684-487

Время работы магазинов: с 9:00 до 20:00 (Сб, Вс: с 10:00 до 20:00)

Кроме того, порадуем новостями жителей Казани и Казахстана. В Казани по адресу ул. Маршала Чуйкова, д.5 открылся большой магазин "220 Вольт", а в Казахстан мы теперь доставляем Интернет-заказы!

В общем, вовсю стремимся к новым горизонтам. Приходите к нам!=)

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Какой ответный ход может сделать "220 вольт" если посетители сайта найдут ошибки?Станет ли пионером в хорошем начинании?

Друзья, вы прекрасно знаете, что мы открыты для общения, конструктивной критики, пожеланий и предложений. Так вот, мы решили воплотить в жизнь отличную идею, которую подсказал нам ДВЕРНОЙ.OZ.

Мы очень ценим ваше экспертное мнение и уровень профессионализма, поэтому будем
очень рады, если вы поможете нам стать лучше. А сделать это можно будет следующим
образом:

Если вы обнаружите ошибки в наших товарных карточках на сайте 220-volt.ru, присылайте, пожалуйста, ссылку и комментарий на специальный почтовый ящик shibka@220-volt.ru">oshibka@220-volt.ru. Нас особенно беспокоят неточности в технических характеристиках, описаниях товаров, в также несоответствия в фотографиях. Мы будем немедленно исправлять все недочеты, а за каждые 10 присланных ссылок с неточностями будем дарить полезные подарки!

Акция стартует с ...июня, и будет длиться до тех пор, пока мы с вашей помощью не наведем образцовый порядок!

О нюансах: синтаксические и пунктуационные ошибки не считаются – дело чести править
такое безобразие самостоятельно. Если несколько пользователей присылают указания
на одну и ту же ошибку, засчитываем балл тому, кто прислал первым, чтобы избежать споров.

P.S. Мы благодарим ДВЕРНОЙ.OZ за прекрасное предложение, и первый сюрприз достанется
именно ему=)

220volt написал :
В этих городах мы открыли магазины с опцией пункта выдачи.

Так. А Тюмень где? Когда в Тюмени откроете аналогичное?
Магазин есть (франшиза) - вот бы там пункт выдачи организовать!
В пунктах выдачи -цена будет как на сайте в интернете?
Или какая? За доставку до пункта выдачи - сколько денег попросите?
Подробности интересуют.

220volt написал :
а за каждые 10 присланных ссылок с неточностями будем дарить полезные подарки!

Отличное начинание.
UPD: за 30 минут наковырял 3 ошибки. Заслал.
Я вас разорю

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

middleman написал :
В пунктах выдачи -цена будет как на сайте в интернете?

Да

middleman написал :
За доставку до пункта выдачи - сколько денег попросите?

Бесплатно

middleman написал :
Я вас разорю

Давайте,вгоняйте нас в долги

middleman написал :
Когда в Тюмени откроете аналогичное?

Москва,не сразу строилась...

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

220volt,
планируете ли в Ярославле открывать пункт выдачи заказов? У нас магазин уже есть, а выдачи нет.

Эпиграф.

middleman написал :
В пунктах выдачи -цена будет как на сайте в интернете?

220volt написал :
Да

=================

Желаю здравствовать ,Сергей, Вам и вашей компании!

Весьма обрадовало то,что магазин Вашей компании есть и у нас в Ижевске,и,что особо прияно,он находится,как раз мне по пути. Хотя сколько раз проезжал мимо и не замечал,(вот Вам и первая конструктиваная критика - рекламная вывеска должна быть более заметна).
Буквально на днях решил пополнить свой инструментальный парк.Шнырил по нету - попал на сайт Вашей компании и был приятно удивлён,что магаз так удачно расположен.
Как я понял,220вольт - официальная фирма-продавец компании HAMMER,благодаря чему Вы даёте трехлетнюю гарантию на всю их продукцию.По-этому я ,пользуясь моментом, приобрёл 1 июня: УШМ(под 230й блин)USM 2200B,плоскошлифовальную машину LSM 810 и бензопилу BPL 3816 указанного выше производителя.

Теперь по поводу эпиграфа.
Если с первыми двумя позициями: УШМ и лентошлифовалкой,всё было,как Вы и пишите,т.е. цена в магазине совпадала с ценами на сайте,а именно 2690 и 2150, то с бензопилой получился неприятный,для меня ессно, казус. Цена на Вашем офф сайте - 3760,а в нашем магазине - 4690, как Вы сами можете видеть - имеет место быть маленькая разница.
На мой справедливый вопрос:"А почему так?" мне популярно и ,замечу отдельно, очень культурно объяснили ,что эта цена указана для Питера,а цены в регионах могут отличаться. Тем не менее,мне,как оптовому покупателю сделали скидон в 7%(как никак праздник - День защиты детей но даже с учетом этого сумма покупки оказалась выше,чем я расчитывал.Вобщем, осадочек неприятный остался-таки.
Осюда вторая конструктивная критика - на офф сайте необходимо указывать,что цены приведены для Питера,а в регионах своя ценовая политика!

И вот еще какой к Вам вопрос.Как выяснилось после покупки(полазил по нету и внимательно проштудировал паспорт) модель BPL 3816,что я приобрёл, и BPL 3814 отличаются не только длиной шины но и наличием у последней функции ручной подкачки топлива - мелочь,а штука удобная,так вот,можно-ли мне,пока не истекли 14 дней со дня покупки,сдать свою(я ей ещё,ессно, не пользовался,иначе бы и не спрашивал) доплатить и взять модельку с более короткой шиной но более функциональную(ВPL 3814)?
Отсюда третья конструктивная критика: нужно больше уделять внимания обучению продавцов-консультантов,не в смысле культуры общения с клиентом - тут всё пучком, а именно тонкостям при выборе инструмента - если бы мне сразу объяснили что к чему и почему эта модель дешевле,а другая чуть дороже,то,ессно,купил бы 3814.Но,как Вы сами справедливо заметили :

220volt написал :
Москва,не сразу строилась...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Печка написал :
нужно больше уделять внимания обучению продавцов-консультантов

с кадрами у всех проблемы, в остальном лабаз зачотный.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Печка написал :
Желаю здравствовать ,Сергей, Вам и вашей компании!

Добрый день! Спасибо за пожелания.

Печка написал :
вот Вам и первая конструктиваная критика - рекламная вывеска должна быть более заметна

Благодарю,непременно передам информацию руководству.

Печка написал :
На мой справедливый вопрос:"А почему так?" мне популярно и ,замечу отдельно, очень культурно объяснили ,что эта цена указана для Питера,а цены в регионах могут отличаться.

Всё верно,данная акция проходила только в собственных магазинах сети,а магазин в вашем городе является партнёрским и мог не поддерживать эту акцию.

Печка написал :
можно-ли мне,пока не истекли 14 дней со дня покупки,сдать свою(я ей ещё,ессно, не пользовался,иначе бы и не спрашивал) доплатить и взять модельку с более короткой шиной но более функциональную(ВPL 3814)?

Не вижу причин,по которым вам могли бы отказать в данном обмене. И,уверен,этого и не произойдёт.

Печка написал :
нужно больше уделять внимания обучению продавцов-консультантов,не в смысле культуры общения с клиентом - тут всё пучком, а именно тонкостям при выборе инструмента

Работы в этом направлении ведутся постоянно. Силами собственных тренеров и с участием представителей различных фирм из нашего ассортимента.