Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3867542

Во-первых,спсибо Вам,Сергей, за быстрый отклик!

220volt написал :
Всё верно,данная акция проходила только в собственных магазинах сети,а магазин в вашем городе является партнёрским и мог не поддерживать эту акцию.

Во-вторых, опираясь на Вашу,приведённую выше цитату, у меня появилась четвёртая конструктивная критика: на офф сайте Вашей компании читаем следующее:"Ещё один магазин «220 Вольт», который можно назвать ведущим розничным оператором на рынке бензо- и электроинструмента, открыт теперь в Ижевске. Адрес у него следующий: ул. Маяковского, д. 25. Так как магазин удачно расположен на одной из центральных улицах города, добраться туда не составляет никакого труда."(с),как Вы сами можете легко убедиться "ни слова басен",что наш Ижевский магазин является всего-лишь партнёрским,т.е. ведушим свою ценовую политику. Пожалуйста исправте это досадное недоразумение.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Печка написал :
спсибо Вам,Сергей, за быстрый отклик!

Пожалуйста!

Печка написал :
Пожалуйста исправте это досадное недоразумение.

Спасибо за вашу конструктивную критику,все ваши замечания передам руководству.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Печка написал :
можно сослаться на Ваше мнение?

Можно,ведь моё мнение не расходится с ЗоПП и здравым смыслом

220volt, Пятая конструктивная критика,лично Вам.Обращения: Вы,Вас,Ваше и т.д., по правилам русской грамматики, пишутся с БОЛЬШОЙ буквы.Культура общения - прежде всего!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Печка написал :
Культура общения - прежде всего!

Спасибо,учту.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Печка написал :
Приятно было с Вами пообщаться.

Взаимно

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

radiofox написал :
220volt,
планируете ли в Ярославле открывать пункт выдачи заказов? У нас магазин уже есть, а выдачи нет.

Спасибо, что не нашли времени ответить. Мне, в принципе, и всехинструментов хватит.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

radiofox,
Пропустил Ваше сообщение.Приношу свои извинения. Нет,пока не планируется.

220volt написал :
Ваше сообщение

Ставлю твёрдую пятёрку!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Печка написал :
Ставлю твёрдую пятёрку!

Я способный

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

220volt, штроборез от спарки треба, когда торговать будете?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Mutru4, В ближайших планах,этого брэнда нет,к сожалению.

Регистрация: 12.10.2011 Екатеринбург Сообщений: 155

Здравствуйте, Сергей! Скажите пожалуйста, планируется ли появление в ассортименте вашего магазина бренда Proxxon? В частности, хотелось бы видеть в продаже их граверы. С 2011 года являюсь вашим постоянным покупателем, большое спасибо за самый лучший инструментальный (интернет) магазин!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

MonoZub, Здравствуйте!

MonoZub написал :
планируется ли появление в ассортименте вашего магазина бренда Proxxon?

Передам вопрос руководству,когда получу ответ-отпишусь.

MonoZub написал :
С 2011 года являюсь вашим постоянным покупателем, большое спасибо за самый лучший инструментальный (интернет) магазин!

Спасибо большое! Очень рад это читать.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день, форумчане!

У нас есть отличная новость для жителей Краснодара! В этом городе мы открыли магазин с опцией пункта выдачи. В нём вы сможете купить инструмент, а если необходимого товара нет - заказать его прямо на месте, через специальные терминалы. В этой точке также можно получить товар, заказанный вами заранее.

Адрес магазина:
г. Краснодар, ул. Уральская, д.83 тел. +7(861)202-05-12

Время работы магазина: с 9:00 до 19:00 (Сб, Вс: с 9:00 до 17:00)

220volt, Серёж приветствую. Скажи а кто у вас дизайнер рекламной странички, которая на почту сваливается ??? У него что тяжёлый период в жизни ?? Или у него всегда такое пасмурное настроение ?? ПОЧЕМУ ФОН ЧЁРНЫЙ И БУКВЫ СЛИВАЮТСЯ И НЕ ЧИТАЮТСЯ ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_, Спасибо за информацию! Проверим.

220volt, здравствуйте.
Поскольку демоны-бошевцы с форума самоликвидировались проконсультируюсь у продавца. Присматриваюсь к фрезеру GOF1600 . По паспортным данным ход корзины 76. Щупал его на улице Фомичёвой - не дотягивает и до 70.
Может я с первого раза не разобрался, может крайнее положение требует какой-то регулировки. Или характеристики даны с какой-то оговоркой. Проясните пожалуйста.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

ДВЕРНОЙ.OZ, Проверил самостоятельно,действительно - 70 мм. Отправил вопрос, по этому поводу, официальному представителю. Ждёмс...

Регистрация: 14.07.2013 Красноярск Сообщений: 6

А в Красноярске магазин открыть не планируете?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

TEXPC, Здравствуйте! В ближайщее время,только Омск и Петрозаводск. География ширится,дайте время...

220volt написал :
дайте время...

Главное не срок...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Сергей, здравствуйте!
Понимаю, что краткость - сестра таланта, но не до такой же степени. Аытался разобраться в комплектации пилки на 10,8 от макиты. На вашем сайте есть два варианта без акков и ЗУ, оба (как указано в коробке), только ценник разный


так и не понял - в че м фишка?
Помогите разобраться.
Спасибо.

Как я понял,почитав по инету,макита jr102 отличается jr100 тем,что в 102 можно вставлять пилки от лобзика.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута,
Добрый день! Описание поправим,спасибо. Действительно,информации по ней не много и единственное отличие,которое нашлось по интернету, заключается в том, что описал Negabarit . Отправил запрос поставщикам,дабы быть точно уверенным.

220volt, добрый день )
Сделал в вашем магазин заказ за №380513 от 19.07.2013, добавьте пожалуйста эту позицию .
Заранее спасибо.

dmitriev01, в работе её пробовали ? На сколько подрозетников в бетоне хватает ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Мне не для бетона, для бетона есть sds-max с фирменной коронкой, а в будущем планирую дрель для мокрого алмазного сверления прикупить. Так что в фирменной коронке sds-plus нет необходимости. Думаю кирпич и различные блоки потянет и эта.

dmitriev01 написал :
Думаю кирпич и различные блоки потянет и эта.

Потом расскажите

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01, Здравствуйте! К сожалению,в выбранном Вами магазине и на московском складе,данной коронки нет. Могу предложить самостоятельно забрать её в магазинах: Бабушкинская,Водный стадион,Пролетарская,Планерная или дождаться доставки из Санкт-Петербурга,ориентировочно в пятницу.