Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3929042

220volt написал :
dmitriev01, Здравствуйте! К сожалению,в выбранном Вами магазине и на московском складе,данной коронки нет. Могу предложить самостоятельно забрать её в магазинах: Бабушкинская,Водный стадион,Пролетарская,Планерная и

Спасибо за ответ, я тогда с Планерной заберу, благо знаю где магазин там находится.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01, Сделал для Вас резерв на коронку на Планерной. Номер заказа № 164259.

220volt написал :
dmitriev01, Сделал для Вас резерв на коронку на Планерной. Номер заказа № 164259.

Спасибо.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Спасибо.

Пожалуйста!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
так и не понял - в че м фишка?
Помогите разобраться.

Добрый день! Представитель Макиты подтвердил то,что в 102 есть возможность использовать для работы ножовочные полотна как для сабельных пил так и для лобзиковых пил.

220volt, забрал оба заказа
Вот обнова: .
Есть вопросы
1) Отчего продавцы такие испуганные ? В руки мною заказанный инструмент не дают, говорят мы должны его сами проверить, а только потом Вам дать посмотреть, еле выпросил. Я что сам проверить не могу, я данную машину лучше их всех вместе взятых знаю, у меня аналог уже 10 лет. Я что должен выпрашивать посмотреть выбранный мною товар ?
2) Мало очень оснастки, покупая инструмент человек хочет ещё что-то к нему докупить, а в магазине -шиш.
3) Поясните пожалуйста , в счёт-фактуре написано следующее "Тип оплаты:карта 220 вольт 5%", это размер скидки при следующей покупке ?

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

dmitriev01 написал :
2) Мало очень оснастки, покупая инструмент человек хочет ещё что-то к нему докупить, а в магазине -шиш.

у нас такая же ерунда , приходится при покупке инструмента идти в другой магазин за остнасткой и расходниками

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

220volt, Здравствуйте, реально ли у Вас посмотреть\приобрести л\нивелиры- Лазерный нивепир DW089K \ Leica Lino L2P5?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

dmitriev01 написал :
Отчего продавцы такие испуганные ?

Я даже и не знаю,что здесь ответить. По инструкции,они, в начале, сами проверяют,а потом передают покупателю...

dmitriev01 написал :
Мало очень оснастки

Что Вы хотели докупить? Чего,по Вашему мнению,не хватает?

dmitriev01 написал :
"Тип оплаты:карта 220 вольт 5%"

Это сделано для идентификации заказов через интернет.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez написал :
реально ли у Вас посмотреть\приобрести л\нивелиры- Лазерный нивепир DW089K \ Leica Lino L2P5?

Здравствуйте! Да,реально,какую из этих двух моделей Вы именно хотите?

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

220volt написал :
Здравствуйте! Да,реально,какую из этих двух моделей Вы именно хотите?

хотелось бы посмотреть и ту и эту, пока склоняюсь к DW089K (территориально СПб М. пр.Просвещения)

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez написал :
хотелось бы посмотреть и ту и эту

Ок,понятно. В понедельник узнаю сроки поставки и Вам сообщу.

Povstanez написал :
территориально СПб М. пр.Просвещения

Прекрасный район

За предложение по работе интернет магазина "220 Вольт" получил обещанный подарок. Спасибо !!! Выкладываю фоты...

Рюкзак. На вид не громоздкий. Но, скажем ведро картошки (российская мера) войдет запросто. Двойные ползунки молний. Удобно. С карманАми.Один на молнии, два сетчатых на резинке. Мягкая прошитая спинка, такие же ремни.
Я доволен.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Спасибо !!!

Пожалуйста! И Вам огромное спасибо!

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Я доволен.

Очень рад,что Вам понравилось.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
За предложение по работе интернет магазина "220 Вольт" получил обещанный подарок. Спасибо !!! Выкладываю фоты...

хорошее начинание! Респект

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Освежу информацию:

Друзья, вы прекрасно знаете, что мы открыты для общения, конструктивной критики, пожеланий и предложений. Так вот, мы решили воплотить в жизнь отличную идею, которую подсказал нам ДВЕРНОЙ.OZ.

Мы очень ценим ваше экспертное мнение и уровень профессионализма, поэтому будем
очень рады, если вы поможете нам стать лучше. А сделать это можно будет следующим
образом:

Если вы обнаружите ошибки в наших товарных карточках на сайте 220-volt.ru, присылайте, пожалуйста, ссылку и комментарий на специальный почтовый ящик shibka@220-volt.ru">oshibka@220-volt.ru. Нас особенно беспокоят неточности в технических характеристиках, описаниях товаров, в также несоответствия в фотографиях. Мы будем немедленно исправлять все недочеты, а за каждые 10 присланных ссылок с неточностями будем дарить полезные подарки!

Акция стартует с ...июня, и будет длиться до тех пор, пока мы с вашей помощью не наведем образцовый порядок!

О нюансах: синтаксические и пунктуационные ошибки не считаются – дело чести править
такое безобразие самостоятельно. Если несколько пользователей присылают указания
на одну и ту же ошибку, засчитываем балл тому, кто прислал первым, чтобы избежать споров.

220volt, рюкзак не будет чувствовать себя чужаком. Он попал в хорошую компанию. В моей команде 5 макитовских игроков.

P.S. композиция "с поля", по-быстрому.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
рюкзак не будет чувствовать себя чужаком. Он попал в хорошую компанию.

Весьма рад тому,что удалось его так удачно пристроить

220volt, вчера забрал очередной заказ
Сергей, большое спасибо за помощь в получении желаемого в нужном месте и в удобное время!

Успел глянуть на мелкие сабли Metabo и Hitachi. Попутно выяснилось - продавцы не знают о том что модификация рассчитана на работу с лобзиковыми пилками, оказалось на сайте это тоже не указано, но присутствует туманная фраза "Совместим с режущими полотнами Hitachi. Используемая толщина полотна от 0,8 мм до 1,5 мм".
Описание взято . Вот такая горе-локализация по-русски. Про сабельную модификацию там сказано ещё меньше...
В английской версии описания всё указано, возможно не так очевидно для непосвящённых: сабельная версия называется - , а "лобзиковая" всего лишь , и в самом описании указаны не просто "полотна Hitachi", а именно "jig saw blades", т.е. пилки для лобзика.
В описании указано "Светодиодный индикатор на корпусе". Это не индикатор, а фонарь.

Также стоит исправить фразу в описании аккумуляторной ножовки и "Область применения стала еще шире благодаря уникальному быстрому креплению полотен сабельных пил и полотен для пилы-ножовки" Следует заменить отмеченное на "пилок для электролобзика", это будет максимально доходчиво для потребителя.
Отправлю коммент по почте

dmitriev01, какого года выпуска перф, какой сверлильный патрон, Вейда?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Homemaster написал :
Сергей, большое спасибо за помощь в получении желаемого в нужном месте и в удобное время!

Всегда пожалуйста!

Homemaster написал :
Отправлю коммент по почте

Спасибо большое!

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

220volt написал :
Ок,понятно. В понедельник узнаю сроки поставки и Вам сообщу.

Спасибо

220volt написал :
Прекрасный район

наверно, просто мне до него 200км, а от Парнаса ближе всего глубинка-с

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Povstanez,

Можем привезти оба. По DeWalt срок поставки до 1 недели, Leica 1-2 дня. По цене смогу подсказать только завтра.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

220volt написал :
Povstanez,
Можем привезти оба. По DeWalt срок поставки до 1 недели, Leica 1-2 дня. По цене смогу подсказать только завтра.

Ок, спасибо,
то есть через неделю можно будет приехать, полапать оба, и купить один?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

Povstanez написал :
то есть через неделю можно будет приехать, полапать оба, и купить один?

По цене:

  1. DeWalt DW089K - 11590 руб.
  2. Leica Lino L2P5 - 11550 руб.

Подтвердите желание и мы привезём.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Не много анонсов по открытию собственных магазинов:

  1. На этой неделе в г.Тольятти
  2. На следующей в г.Самара
  3. Ближе к 20.08 в г.Омск

Всем удачных покупок!

_maximus_ написал :
dmitriev01, в работе её пробовали ? На сколько подрозетников в бетоне хватает ?

Сегодня попробовал На один...в хорошем бетоне. Из восьми "зубов" осталось три, это при эксплуатации с перфоратором у которого не самый мощный удар.
220volt, зачем торгуете такой левой оснасткой как Hаmmer ?

dmitriev01 написал :
220volt, зачем торгуете такой левой оснасткой как Hаmmer ?

Это вроде как их бренд, но качество отвратное

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Это вроде как их бренд, но качество отвратное

Самое интересное что прежней, которая на 150руб. дешевле сделан не один подрозетник и все зубья на месте. Названия не помню Китай какой то, ну как все.
220volt, можете ли Вы признать данное изделие браком ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

dmitriev01 написал :
зачем торгуете такой левой оснасткой как Hаmmer ?

_maximus_ написал :
но качество отвратное

Мягко говоря,спорные утверждения. Доводилось самому пользоваться этой оснасткой,криминала замечено не было. Брак может быть у всех.

dmitriev01 написал :
можете ли Вы признать данное изделие браком ?

Да,конечно. Можете обратиться по адресу приобретения,желательно,иметь при себе чек.

220volt написал :
Да,конечно. Можете обратиться по адресу приобретения,желательно,иметь при себе чек.

220volt, спасибо, буду в ближайшие дни на Планерной, зайду , отдам.
Чек не сохранился, но есть номер заказа, и сохранившаяся бирка с хвостовика, что говорит о том что оснастка ушла сразу.