Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#4011858

N76m,Добрый вечер!

N76m написал :
Поясню свои возмущения.

Ваши возмущения мне понятны и они абсолютно обоснованные.

N76m написал :
Если выходят накладки то всегда перезванивают, извиняются, предлагают урегулировать проблему.

Оператору ведущему Ваш заказ объявлен выговор. В понедельник с Вами свяжутся и сообщат сроки отгрузки,постараюсь сделать их максимально быстрыми.

N76m написал :
Вы решили меня кинуть?

Деньги от Вас получены и товар будет доставлен. Накладка с битой получилась.

Приношу свои извинения,за эту "проволочку" с Вашим заказом. Буду внимательно следить и контролировать его.

Регистрация: 06.09.2013 Ульяновск Сообщений: 13

220volt написал :
N76m,

Приношу свои извинения,за эту "проволочку" с Вашим заказом. Буду внимательно следить и контролировать его.

Спасибо за оперативный ответ

220volt, вчера привезли мой заказ, спасибо.
У меня к Вам будет личная просьба, передайте пожалуйста ниженаписанное организатором данной акции :

220volt написал :
Друзья, вы прекрасно знаете, что мы открыты для общения, конструктивной критики, пожеланий и предложений. Так вот, мы решили воплотить в жизнь отличную идею,

220volt написал :
Если вы обнаружите ошибки в наших товарных карточках на сайте 220-volt.ru, присылайте, пожалуйста, ссылку и комментарий на специальный почтовый ящик shibka@220-volt.ru">oshibka@220-volt.ru. Нас особенно беспокоят неточности в технических характеристиках, описаниях товаров, в также несоответствия в фотографиях. Мы будем немедленно исправлять все недочеты, а за каждые 10 присланных ссылок с неточностями будем дарить полезные подарки!

Я не знаю, может меня воспитывали не так как надо, но я никогда никому не дарил подарки по принципу -нередко дарим мы другим, что нам не надобно самим. Похоже что ваши менеджеры руководствовались именно эти принципом, либо вот этим -на тебе Боже что нам негоже.
Я не знаю как магазину не стыдно, мне например тут выложить фото "подаренного" было бы стыдно.
От всех Ваших "ПОДАРКОВ" ( честно заработанных кстати ) я отказался, раздайте их пожалуйста Вашим менеджерам, а бейсболку ( наряд для нищих и шутов ) наденьте на голову самому главному, я думаю ему будет к лицу.
Обиды нет, просто сделаны выводы.
Постараюсь больше с Вашим магазином дела не иметь.

dmitriev01, А что за подарки то ???? Народ должен знать !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Народ должен знать !!!

Кружка,фляжка,футболка,бейсболка.

А шортиков-то нет....

Покинул форум.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

dmitriev01 написал :
Кружка,фляжка,футболка,бейсболка.

  • Круто, однако.....
    А что-то конкретно было обещано? Или можно было выбрать любой товар?

dmitriev01 написал :
Кружка,фляжка,футболка,бейсболка.

shuryaev написал :
А шортиков-то нет....

Мдаа..., ну если бы ещё и шортики выдали, то это уже явно дают понять - что "парень, тебе нужно отдохнуть..."

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

dmitriev01 написал :
У меня к Вам будет личная просьба, передайте пожалуйста ниженаписанное организатором данной акции

Передам,конечно.

dmitriev01 написал :
Я не знаю, может меня воспитывали не так как надо, но я никогда никому не дарил подарки по принципу -нередко дарим мы другим, что нам не надобно самим. Похоже что ваши менеджеры руководствовались именно эти принципом, либо вот этим -на тебе Боже что нам негоже.

Как я полагаю,они руководствовались этим предложением:

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Сообщение от 220volt
.Какие ходы вас заинтересовали бы
Ну скажем рекламно-сувенирная продукция.Пусть с формальной отпиской.Спасибо, мол, что помогаете отличаться от конкурентов, допускающих разгильдяйство.Вот вам футболка, носите и нахваливайте наш магазин.

dmitriev01 написал :
а бейсболку ( наряд для нищих и шутов )

???

dmitriev01 написал :
Постараюсь больше с Вашим магазином дела не иметь.

Жаль. Буду надеяться,что стараться Вы будете не очень усердно...

Sever-1 написал :
Круто, однако.....

Осенью будет выставка инструмента и оборудования Mitex-2013, там таких "подарков" задаром надают. Только какой смысл хлам собирать.

220volt написал :
Буду надеяться,что стараться Вы будете не очень усердно...

Надеяться можно.
;
;
.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Надеяться можно.

Спасибо,буду.

dmitriev01 написал :
;
;

Ознакомился,спасибо.Что-то дешевле,что-то дороже...

dmitriev01, так я не понял, это только из-за "подарков" такой разворот на 180 к магазину или же цены и сервис не устроили ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
dmitriev01, так я не понял, это только из-за "подарков" такой разворот на 180 к магазину или же цены и сервис не устроили ???

Ждал заказ "до упора", дождался, меняю все личные планы, жду курьрера. По непонятной для меня причине из двух заказанных позиций привозят одну, хотя в накладной чётко отмечены две позиции, что-то внятно объяснить по поводу второй не могут, пришлось ещё один день торчать дома ожидая курьера на этот раз с двумя позициями, так что настроение от покупки уже было испорчено, ну а когда увидел в накладной перечень призов , то желание было одно, послать вместе с заказом куда подальше. Но водителя жалко, он то ни в чём не виноват.Забрал.
Из Москвы в данном магазине покупать -потерять часть времени, надо быть к этому готовым, так как магазин Питерский, склады там, и везут оттуда. Если какая-либо накладка, то оправлять опять будут в Питер, а это время..

P.S. Умудрились накосячить даже несмотря на то, что представитель магазина "вёл" мой заказ.
Тем кто не с форума, должно быть хуже, им просить о помощи некого.

dmitriev01 написал :
P.S. Умудрились накосячить даже несмотря на то, что представитель магазина "вёл" мой заказ.

Понимаете, сейчас ситуация с квалифицированными кадрами обстоит совсем полный алес. Манагеры зачастую вообще не понимаю предназначение того товара, который им нужно впарить. Нынешняя джамшутовская система такова, что лучше иметь в штате 10 гоблинов, ежели трёх профессионалов. В общем количество доминирует над качеством. И такая ситуация повсеместно !!! [

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
система такова, что лучше иметь в штате 10 гоблинов, ежели трёх профессионалов.

Это не должно отражаться на нас, покупателях.
Данному магазину, и не только ему надо выучить одно простое правило, установленное американскими статистиками -4/13, если клиент (заказчик) доволен обслуживанием, то данная организация будет иметь в среднем ещё 4 клиента, если нет -13 потеряет.
Благо пример есть, даже тут на форуме, ВсеИнструменты.ру всё время были в верхней части раздела, а теперь тему с магазином поднимает только сам представитель, нахваливая всякие клеи и т.п. лабуду.
Так что нам надо решить друзья кому мы понесём свои денежки
А то получится вот так))) :

dmitriev01 написал :
Это не должно отражаться на нас, покупателях.

К сожалению, это отражается повсеместно во всех сферах деятельности и по всей стране.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Магазин дерьмовый.
Приятель зарезервировал дрель через Инет, самовывозом, через четыре дня приходит забирать, а..заказ не оформлен.
Два продавца с дебильными лицами минут пятнадцать пытаются найти заказ, а потом заявляют, что *был сбой компьютера* и предлагают купить эту дрель, но уже на 400 рублей дороже (прайс, видите ли..вырос).

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

sereza написал :
Приятель зарезервировал дрель через Инет, самовывозом, через четыре дня приходит забирать, а..заказ не оформлен.
Два продавца с дебильными лицами минут пятнадцать пытаются найти заказ, а потом заявляют, что *был сбой компьютера* и предлагают купить эту дрель, но уже на 400 рублей дороже (прайс, видите ли..вырос).

Укажите,пожалуйста,номер заказа для того,чтобы мы могли разобраться в причинах, приведших к этой ситуации.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Из Москвы в данном магазине покупать -потерять часть времени, надо быть к этому готовым, так как магазин Питерский, склады там, и везут оттуда. Если какая-либо накладка, то оправлять опять будут в Питер, а это время..

Не совсем так. Да,головной офис находится в Питере,но склады есть как Питере,так и в Москве. Всё дело в поставщиках,а точнее их месторасположении,с которыми мы работаем.Некоторые находятся в Питере, другие в Москве их,кстати,большинство. Вот от этого и зависят сроки.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

N76m,

220volt написал :
Буду внимательно следить и контролировать его.

Вопрос с битой решён. Завтра,крайний срок - послезавтра,Ваш товар будет передан в ТК. Ещё раз приношу свои извинения за задержку.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

220volt написал :
Укажите,пожалуйста,номер заказа для того,чтобы мы могли разобраться в причинах, приведших к этой ситуации.

Сергей , у меня такая ситуация была когда шлифмашинку бошевскую покупал ,подтвердил заказ на сайте , подтвердили по телефону , утром пришла эсмска , приезжаю в магазин : вашего заказа нет , как говорю нет вот номер заказа прислали эсмской , начинаем выяснять нет такого заказа в базе , купите говорят по розничной цене , но я ни в какую , цену на сайте я знаю заказ сделан , то что у вас нет номера заказа это ваши проблемы , в общем меня трудно уговорить но я быстро сдаюсь , пришлось менеджерам продать по цене сайта , так что этот случай не единичный
P.S так как покупалось давно , номера заказа не сохранилось , а то я бы аргументировал доказательства

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый вечер,slonokaban!

slonokaban написал :
подтвердил заказ на сайте , подтвердили по телефону , утром пришла эсмска , приезжаю в магазин : вашего заказа нет , как говорю нет вот номер заказа прислали эсмской , начинаем выяснять нет такого заказа в базе

Да, такое редко, но бывает,программное обеспечение может "заглючить" в самый не подходящий момент. Вот и в прошлые выходные резервы по заказам не ставились и продавцы их не видели...

slonokaban написал :
пришлось менеджерам продать по цене сайта

И это правильно,так и должно было произойти

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

220volt написал :
И это правильно,так и должно было произойти

я просто очень настойчивый
да трудно спорить когда на тебя ружьё направлено или бита

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

slonokaban,
Пушки-последний довод королей!

slonokaban написал :
я просто очень настойчивый
да трудно спорить когда на тебя ружьё направлено или бита

Вложение не открывается.

Вечный студент

MrGalaxy написал :
Вложение не открывается.

И не надо, а то выстрелит...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

220volt написал :
slonokaban,
Пушки-последний довод королей!

А точнее - Закон.
Если в магазине (за прилавком, на стенде, в зале..., сайте, наконец...) товар имеет ценик, то ни при каких обстоятельствах (сбой ПО в компе, ревизия, переоценка товара... и т.п.) продавец не имеет право повышать цену.
Статью искать не буду. Но так оно и есть.

Регистрация: 21.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1141

по закону то так, но на практике отказать в продаже по ошибочной цене не сложно...
Просто говоришь, что товар кончился, а все что есть в наличии уже в резерве (инет-магазин, безнал)

Sever-1 написал :
А точнее - Закон.
Если в магазине (за прилавком, на стенде, в зале..., сайте, наконец...) товар имеет ценик, то ни при каких обстоятельствах (сбой ПО в компе, ревизия, переоценка товара... и т.п.) продавец не имеет право повышать цену.
Статью искать не буду. Но так оно и есть.

Регистрация: 21.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1141

но кстати )))
хотел купить фонарик бош по акции (код товара 62340), положил его в корзину (цена 530р), но заказ не оформил, думал может что еще куплю. Случайно ехал мимо магазина на Митрофаньевской и решил его купить. Цена на ценнике была 550, что меня удивило, я переспросил у продавца, он сказал, что цена такая же как и в инете. Я спорить не стал, думал, что может чего напутал. Купил за 550.
Сейчас 220в ведет активную инет-рекламу и много их баннеров везде ) И вот всплывают сообщения, что я "забыл в корзине" фонарик за 530руб Лезу на сайт - цена фонаря заявлена 530руб, и в корзине он 530. А продали за 550.
Так что какой то хаос с ценами есть )