Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4060164

Warhamster написал :
Вы серьезно?

Конечно. Зачем брать этот когда есть мелкая Макита с регулировкой, чуть мощнее и с погружной в комплекте? Или у вас уже что-то фрезерное бошевское есть и хотите в систему добавить?

Homemaster написал :
Зачем брать этот когда есть мелкая Макита с регулировкой

Соглашусь...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Где купить?!

Хотя, что-то мне вошь больше по нраву.

Warhamster написал :
Где купить?!

Ищите на просторах интернета...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

220volt, спасибо за шлифовалку!

Только дома дошло, что надо было две брать - выходило все равно дешевле, чем одна ***

А теперь недовольство: вчера получен, значит, заказ. Второй заказ, который, между прочим, должен был еще раньше придти, если я ничего не путаю, пришел сегодня. Ладно хоть мне надо еще в одно место рядом с 220.

***А нет, нифига - она у вас почему-то ровно три стоит, а не 3500, как в среднем. Класс!

Кстати, в пункте выдачи заметил, что кое-что имеет цену чуть ли не дешевле, чем в вашем же инет-магазе. Однако.

БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА МАГАЗИНА !!!
220volt, зарёкся у вас покупать, но искать времени не было и дал заказ в ваш магазин.
Заказ №446253 от 27 сентября 2013.
Скажите, у ваших курьеров всё нормально с ориентацией во времени ?
Доставку оговорили на утро понедельника. Звонок от курьера поступил после 17 часов. Это по вашему утро ???
Всё бывает, но никто не удосужил даже поставить в известность что курьер задержится !!!
Заказывал не для себя. В итоге человек целый день проторчал дома ожидая когда же его "осчастливят" появлением курьра !!!
Закончилось тем что обещанную доставку "в понедельник с утра" перенесли на вторник.

Бывает, в таких случаях злит именно что никто не удосуживается предупредить о задержке.

Немного офф: я ждал ответа по заказу от одного товарища, в итоге плюнул на него и заказал в другом месте. Когда же снова с ним сам связался, он со всей своей колхозной простотой говорит "так ничего не оказалось в наличии, думали есть - ан нет..." Нафига в таком случае вообще заказ подтверждать.

Россия, нах.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

И снова,здравствуйте! Отпуск закончился и я вновь с Вами!

Warhamster написал :
Почему нельзя самовывозом?!

Данного товара нет на центральном складе и самовывоз,на данный момент, не возможен.

Homemaster написал :
Сообщение от Warhamster
как срочно нужно его забрать?
Не знаю как в Самаре, а в Москве не срочно, лежит себе спокойно и ждёт. Для успокоения позвоните им.

Всё верно,когда срок резерва заканчивается операторы звонят и спрашивают актуальность заказа и если покупатель подтверждает её,то резерв продлевается.

Юрий-Электр написал :
Всё проверили, покупкой очень доволен. Спасибо за оперативность и отношение к клиентам !

Пожалуйста,будем рады видеть Вас вновь!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
220volt, спасибо за шлифовалку!

Пожалуйста!

Warhamster написал :
Кстати, в пункте выдачи заметил, что кое-что имеет цену чуть ли не дешевле, чем в вашем же инет-магазе. Однако.

Такое возможно,поскольку цена на сайте может меняться ежедневно,а в магазине раз в неделю.

220volt написал :
Всё верно,когда срок резерва заканчивается операторы звонят и спрашивают актуальность заказа и если покупатель подтверждает её,то резерв продлевается.

Блин, если это действительно так - то это очень хорошо !!! Главное что бы манагеры выполняли свои функции

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
Всё бывает, но никто не удосужил даже поставить в известность что курьер задержится !!!

Warhamster написал :
Бывает, в таких случаях злит именно что никто не удосуживается предупредить о задержке.

Согласен,передам руководству,что клиенты должны быть проинформированы о переносе времени доставки,если,по каким-либо причинам,такое происходит.

dmitriev01 написал :
БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА МАГАЗИНА !!!

Приношу извинения за задержку с получением Вашего заказа.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
Блин, если это действительно так - то это очень хорошо !!!

В регламенте это указано,если будут случаи "молчаливого снятия с резерва",прошу сообщать мне и будем принимать меры.

220volt написал :
прошу сообщать мне и будем принимать меры.

Серёж, а когда мы увидим ваш фильм "17 мгновений весны", в котором будет показана показательная порка нерадивых манагеров ?!?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

220volt написал :
Согласен,передам руководству,что клиенты должны быть проинформированы о переносе времени доставки,если,по каким-либо причинам,такое происходит.

А что оно (это самое руководство ) само этого понять не в состоянии ?
220volt, а где ответ от охламонов придумавших акцию по обману форумчан ? Вы передали им моё послание ? )

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dmitriev01 написал :
А что оно (это самое руководство ) само этого понять не в состоянии ?

В состоянии,пообщался сегодня по этому поводу и выяснил,что курьеры должны отзваниваться. Если такие случаи будут происходить,прошу меня информировать.

dmitriev01 написал :
а где ответ от охламонов придумавших акцию по обману форумчан ?

Условия, предложенные форумчанином, были соблюдены. Четыре обещаны-четыре отправлено. Доставка бесплатная. Мне искренне жаль,что они не пришлись Вам "по вкусу".

220volt написал :
Условия, предложенные форумчанином, были соблюдены.

220volt, Вы уверены ?
Ваш пост :
Акцентрирую внимание на это:

220volt написал :
будем дарить полезные подарки!

Будьте любезны разъяснить "полезность" того барахла коим магазин меня "одарил".особенно пользу от футболки размера"L", если учесть что я ношу "XL"))) Заранее этим конечно никто не поинтересовался, сунули что было )))
Мне не трудно было найти эти 40 ошибок на вашем сайте, благо их там пруд пруди, ещё бы мог 40 при желании найти . Жаль просто времени потраченного на набор текста и объяснения.
Ваши менагеры если поступили по свински, то могли бы хотя-бы извиниться.

_maximus_ написал :
Серёж, а когда мы увидим ваш фильм "17 мгновений весны", в котором будет показана показательная порка нерадивых манагеров ?!?!

он называется "Сто дней Содома", и показывается особо избранным.

Сделал заказ на рубанок Мактек МТ111К по очень привлекательной цене 2980р. Вчера подтвердил заказ по телефону и e-mail. Сегодня цена в магазине
По идее заказ должен быть исполнен по старой цене подтверждённой вчера. Посмотрим как оно получится на самом деле.

Регистрация: 19.10.2006 Ивантеевка Сообщений: 191

Сделал заказ на набор дремеля и т.п. с доставкой до Магадана.

Регистрация: 09.04.2013 Караганда Сообщений: 236


Прошу подтвердить, что в комплекте есть два быстросменных патрона, для сверл и сдс+.
Можно ли оплатить заказ курьеру?
Будет ли, при курьерской доставке, заполнен гарантийный талон?
Покупать буду в Новосибирске.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Bardissimo написал :
Сделал заказ на набор дремеля и т.п. с доставкой до Магадана.

Спасибо за Ваш заказ,обращайтесь вновь!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Good Win написал :
Прошу подтвердить, что в комплекте есть два быстросменных патрона, для сверл и сдс+.

Да,есть.

Good Win написал :
Можно ли оплатить заказ курьеру?

Да,можно.

Good Win написал :
Будет ли, при курьерской доставке, заполнен гарантийный талон?

Будет.

Homemaster написал :
Посмотрим как оно получится на самом деле.

Позвонили из Питера, назвали новую цену, заказ отменил. Чуда не произошло

И ещё чуть позже пришло уведомление от конкурентов - появился у них в продаже, .

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Homemaster написал :
Позвонили из Питера, назвали новую цену, заказ отменил. Чуда не произошло

К сожалению,товар успевает попасть на сайт до того,когда будут проставлены "правильные" цены. Ведётся работа,чтобы такого больше не происходило. Приношу свои извинения за этот не приятный инцидент с ценами.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

На той неделе заказывал лобзик, сказали: под заказ. Согласился подождать.
Потом (примерно через неделю) перезванивают: ваш заказ не пришёл от поставщика, есть такой же на Варшавке (я заказывал в лабазе на Планерной), сказал, что попробую туда съездить. Не получилось. В итоге, заказ не выполнен. Трудно что ли перекинуть мой лобзик на Планерную?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

n-p-n,
Напишите,пожалуйста, номер Вашего заказа. Посмотрю,что можно сделать.

220volt написал :
Посмотрю,что можно сделать.

Серёжа, логистику нужно развивать - логистику !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Homemaster написал :
Позвонили из Питера, назвали новую цену, заказ отменил. Чуда не произошло

Значит, мне со шлифовалкой за полцены таки просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте

Warhamster написал :
Значит, мне со шлифовалкой за полцены таки просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте

Ну если бы Homemaster не светился до получения заказа, то может и купил за сладкую цену

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Значит, мне со шлифовалкой за полцены таки просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте

Что за история? Расскажите хоть,интересно ведь.