Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#4111583

Warhamster написал :
А можно такой вопрос задать

Можно

Warhamster написал :
Неужели кто-то это заказывает в интернет-магазине?

Заказывают. Чаще всего,не как отдельную позицию,а как один из пунктов многопозиционного заказа. Или юр.лица, но не одну штучку, а 10 и более.

Warhamster написал :
Мне прямо не верится в такое, что человек, который хочет пассатижи за 50р будет их заказывать, ждать... Еще и с доставкой на дом за 500р закажет, наверное

Были случаи когда стоимость покупки,была не многим больше стоимости доставки.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster, Пассатижи появились на сайте. Арт. 121409.

220volt, что на счет этого?

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Warhamster,
так они сами это гамно в массы и продвигают.
Вот у нас в Ярославле, мне чтобы в этом магазе купить NWS надо предоплачивать, потом с транспортной компанией связываться, ехать на др.конец города забирать через неделю.
А чтобы купить у них Хаммер - заказ - и самовывоз, бесплатно и сегодня. Вот и вся арифметика.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Tipchic, Информация была передана для рассмотрения. О результатах сообщу во вторник.

radiofox написал :
так они сами это гамно в массы и продвигают.
Вот у нас в Ярославле, мне чтобы в этом магазе купить NWS надо предоплачивать, потом с транспортной компанией связываться, ехать на др.конец города забирать через неделю.А чтобы купить у них Хаммер - заказ - и самовывоз, бесплатно и сегодня.

radiofox, так Вы не покупайте этот Хаммер. Неужели в Ярославле совсем нет нормального инструмента? К слову, я жил в Ярославле несколько лет, правда давно - впечатления препоганые. Не хочу Вас оскорбить, но моё мнение такое.

Так вот, если бы все не хотели чего-то подешевше купить, то давно бы уже на любом самом затрабезном рынке что-то более менее вменяемое продавалось бы. Да и не было бы стольких одинаковых магазинов с одинаковым дерьмом внутри.

220 не подразумеваю, хотя тоже без фильтров там делать нечего. А, кстати, с мамой заходил в 220 недалеко от дома, она говорит: "о, родным китаем как пахнет, как они тут могут весь день находиться?" Это про то, что без фильтров не вирт-м, не в реальном 220 делать нечего

220volt, Пассатижи пока "запомнил": опять все деньги на фитинги пошли - как в трубу, честное слово, в этот водопровод всё летит.

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Warhamster написал :
radiofox, так Вы не покупайте этот Хаммер. Неужели в Ярославле совсем нет нормального инструмента?

Дак я и не. Если что-то крупное, то с Москвы, а так все по забугорью, в основном. Там дешевле нормальный товар.

Warhamster написал :
я жил в Ярославле несколько лет, правда давно - впечатления препоганые

Вполне может быть, мне особо не с чем сравнивать. Только с Москвой и Бангкоком, так вот, в Ярославле лучше, чем в Москве и хуже, чем в Бангкоке.

220,

А Вы не собираетесь инженерной сантехникой торговать? Если бы у Вас появилась продукция Фар и Виега, хотя бы самое необходимое, в регионах Вам бы памятники стали ставить!

Warhamster написал :
220,

А Вы не собираетесь инженерной сантехникой торговать? Если бы у Вас появилась продукция Фар и Виега, хотя бы самое необходимое, в регионах Вам бы памятники стали ставить!

Во -во

Warhamster написал :
Так вот, если бы все не хотели чего-то подешевше купить, то давно бы уже на любом самом затрабезном рынке что-то более менее вменяемое продавалось бы. Да и не было бы стольких одинаковых магазинов с одинаковым дерьмом внутри.

Если бы еще и зарплаты нормальные у людей были... А так от бедности поощряют торговцев разным хламом...

Барута, далеко не всегда, ой как далеко. Что-то очень часто в Лэндроверы у Мерлена загружают торцовки по 3к, и всякие пластиковые панели и дсп...

Warhamster написал :
Барута, далеко не всегда, ой как далеко. Что-то очень часто в Лэндроверы у Мерлена загружают торцовки по 3к, и всякие пластиковые панели и дсп...

Это скупость зовётся.

Барута написал :
Если бы еще и зарплаты

Вероятно, человек, у которого руки из нужного места, должен работать на себя, и зарабатывать столько, на сколько умеет, и сколько совесть позволяет содрать с клиента.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

220volt,Здравствуйте.Заказывал 20 октября.Вот номер заказа.467862.Сегодня позвонил вам/в магазин/-сказали,что такого заказа менеджер найти не может.

Имхо.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

доминик написал :
.Сегодня позвонил вам/в магазин/-сказали,что такого заказа менеджер найти не может.

Такой заказ есть. Товар находится на московском складе,сегодня пытались дважды с Вами созвониться,чтобы согласовать доставку.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

доминик, Или у Вас самовывоз? По заказу не очень понятно

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Да было два подряд звонка или даже три.Ответить не мог,перезвонил через 30 минут,и там ответили,что такого заказа найти не могут.Менеджер Андрей.Правда успокоили,сказав,что со мной всё равно рано или поздно свяжутся.

Имхо.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

доминик, Должны были уже позвонить. Если нет,дайте знать,потороплю.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

220volt,Связался менеджер,всё решили и договорились,отдельное спасибо Вам.У меня не самовывоз.Доставка на дом.

Имхо.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

доминик написал :
Связался менеджер,всё решили и договорились,отдельное спасибо Вам.

Пожалуйста. Прекрасно,рад,что всё решилось.

Warhamster написал :
220,

А Вы не собираетесь инженерной сантехникой торговать? Если бы у Вас появилась продукция Фар и Виега, хотя бы самое необходимое, в регионах Вам бы памятники стали ставить!

redcat07 написал :
Во -во

Нэ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

220volt написал :
Tipchic, Информация была передана для рассмотрения. О результатах сообщу во вторник.

Вопрос о заведении данного брэнда, ещё находится на обсуждении. Предполагаю,что решится положительно.

Warhamster написал :
А Вы не собираетесь инженерной сантехникой торговать? Если бы у Вас появилась продукция Фар и Виега, хотя бы самое необходимое, в регионах Вам бы памятники стали ставить!

redcat07 написал :
Во -во

Вот ответ:
Viega договор заключили,готовим файл на "заливку" на сайте,3-4 дня надо ещё.

По FAR есть некоторые сложности,но договор в стадии заключения и обязательно будут
бренды HENCO, BUGATTI.

220volt написал :
Вопрос о заведении данного брэнда, ещё находится на обсуждении. Предполагаю,что решится положительно.

Будем надеяться. )

Makita RT0700CX2 скоро завезут?

220, по Виеге по-секрету показали бы ассортимент...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Tipchic написал :
Makita RT0700CX2 скоро завезут?

Сам уже как полгода жду его,раза два в месяц запрашиваю о его наличии у поставщиков,но его нет(((
Уже все темы по нему перечитал,надеюсь к НГ подарок себе сделать. Хочу посмотреть RT0700CX3,для понимания необходимости офсетной базы...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
220, по Виеге по-секрету показали бы ассортимент...

Только тогда,когда будет готов файл... Осталось ждать совсем не много:yu

Регистрация: 14.06.2013 Норильск Сообщений: 16

Заказываем вдвоём с товарищем в Норильск товаров на 13 тыр.
EMS доставка выходит 1750 руб.
Почему не отправляете в регионы обычной Почтой России - было бы гораздо дешевле(хоть и дольше).

Или можно выпросить небольшую скидочку у уважаемого 220volt?

Заказываем уже второй раз.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

axis20 написал :
EMS доставка выходит 1750 руб.

Если есть возможность доставки ТК, то выйдет существенно дешевле.

axis20 написал :
Почему не отправляете в регионы обычной Почтой России - было бы гораздо дешевле(хоть и дольше).

Пытались наладить работу с ПР,но,в силу многих объективных причин, решили отказаться от этой идеи.

axis20 написал :
Или можно выпросить небольшую скидочку у уважаемого 220volt?

Увы,но цена на сайте окончательная.

220volt написал :
надеюсь к НГ подарок себе сделать

Вот и я хочу. )