Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274
#4321769

Homemaster написал :
Проверим при случае?

Целенаправленно куплю..,присмотрел уже.Похожи на Милку или Хилти..,куплю,гляну,тогда и поговорим.

Вячеслав И. написал :
Целенаправленно куплю.

Хамир?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Homemaster написал :
Хамир?

Именно..,как говорится - для изучения.

Вячеслав И. написал :
для изучения

Меня терзают смутные сомнения... что изучение за свой счёт подозрительных образцов пластелинового производителя может оказаться дороже покупки проверенной продукции.

Почему, интересно, всякие серьезные магазины делают "своей маркой" всякое г-но? Нет бы измудриться продвигать приличные бренды по интересным ценам. Не обязательно что-то дофига гламурное - просто что-то, чем можно нормально пользоваться...

Говно в закупке стоит ничтожно, продаётся за вполне заметные деньги. Мимикрия.
У меня в соседнем магазине всегда перед глазами наглядный пример - супер-расходка ПрактикЭ

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Homemaster написал :
что изучение за свой счёт подозрительных образцов пластелинового производителя может оказаться дороже покупки проверенной продукции.

Меня заинтересовало полотно похожее на это - .Цену на него не знаю..,если больше 1000 р. - не куплю.

Вячеслав И. написал :
Цену на него не знаю..,если больше 1000 р. - не куплю.

Так оно , и дешевле 1000 не встречается.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Хаммеровское полотно интересует..,из принципа.Я Миуоки за 1600 могу купить,зачем мне Бош.Они бы еще Акцию на пневмостеплер сделали - купил бы для эксперимента.Есть у меня китайские пневмовбиватели с выставки - не жалуюсь.

Вячеслав И. написал :
Хаммеровское полотно

Так вот и .

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Homemaster написал :
Так вот и оно.

Это другое,я ведь сбросил ссылку как выглядит оно.Так и выглядит.Это полотно я видел..,оно под вопросом.

Регистрация: 18.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 213

Warhamster написал :
Почему, интересно, всякие серьезные магазины делают "своей маркой" всякое г-но?

потому что оно, из-за своей копеечной себестоимости, приносит куда больше денег, чем любой бренд

Вячеслав И. написал :
Так и выглядит

Детектива однако
А я вот мечтаю увидеть чудо-штроборез живьём в работе

Keiran, я это и имел в виду.
В случае с Хамиром политика продаж несколько грамотнее, далеко не так беспардонно как с Прогрессом например.
Цены конечно запредельные - в распродаже вчерашней ударник мелкий с одной батареей на кадмии за 2 тыр, и это типа полцены.

Заглянул на сайт -

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Homemaster написал :
Детектива однако

В каталоге его нет(сейчас смотрю)..,ценник - 950р.- нормально.Но!Хотелось бы узнать - будут ли повторно проводится скидки и на оснастку к 23 февраля?Приглядел там кое-что интересное.А сейчас полотна купил с артикулем - rs bl 005.Для быстрого реза древесины и веток без сучков до 250мм.

Вячеслав И. написал :
В каталоге его нет(сейчас смотрю)..,ценник - 950р.

Т.е. он висит в магазине? К сожалению чтобы сравнить надо иметь оба полотна. У меня пока нет нужды ни в одном.
Больше интересует волшебное полотно по армированному бетону Но и 600р выбрасывать не хочется.

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

Homemaster написал :
Т.е. он висит в магазине? К сожалению чтобы сравнить надо иметь оба полотна. У меня пока нет нужды ни в одном.
Больше интересует волшебное полотно по армированному бетону Но и 600р выбрасывать не хочется.

У меня есть такое от макиты:

Надо было сделать 2 прореза по 100мм в сантехкабине - 50мм легкого бетона с армировочной проволокой 4мм. Думал, справится, ага, щаз.

ЗЫ. Тоже ставлю эксперименты на себе. купил недолейку. Первые впечатления на удивление неплохие.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Homemaster написал :
волшебное полотно по армированному бетону Но и 600р

Это наверное по пенобетону короткое..,оно 600р.Пилит - пеноблоки,абразив,кирпич.Какой артикул?Я длинное куплю позже.По армированному помоему никакой производитерь не делает.Еще степлер ручной заказал,испытаю - родне подарю.У меня есть Новус(обыкновенный),Бош(молотковый) и пневматические.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

void написал :
купил недолейку.

Это что такое?Может и я такую ищу,а незнаю как называется.

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

Вячеслав И. написал :
Это что такое?Может и я такую ищу,а незнаю как называется.

Гравицапу, о которой Вы говорили на прошлой странице

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Понял..,неплохая вещь - именно столько и стоит.Замерил несколько раз в комнате - цифры одни и те же..,нормально!Я вот теперь думаю - а отбойник пневматический или зачистной нужны мне или нет?На стройке пригодятся? Будем считать что успел дальномер купить ..

Warhamster написал :
В США предусмотрен. Я уже джва года жду такой кожух, спрашивал в теме по ДВ. Короче, в задницу - покупаю нормальный маленький штроборез, как появятся лишние деньги или подвернется интересное предложение...

Так мне шторки не нужен, нужен мощный 125 болгарин с пылеотводом.

На русский переведите.

Регистрация: 14.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 532

220volt, Объясните пожалуйта такую вещь! В Вашем магазине продается инструмент Stomer и у него отзывы только хвалебные, но у разных продуктов они идентичны, то есть просто скопированы от гайковерта к шуруповерту и ? Подлог? Или кто то со стороны таким образом пытается порекламировать его? Тогда получается что модераторы на такое закрывают глаза?

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

AkeJIJIa написал :
220volt, Объясните пожалуйта такую вещь! В Вашем магазине продается инструмент Stomer и у него отзывы только хвалебные, но у разных продуктов они идентичны, то есть просто скопированы от гайковерта к шуруповерту и ? Подлог? Или кто то со стороны таким образом пытается порекламировать его? Тогда получается что модераторы на такое закрывают глаза?

Некоторые отзывы тупо с Яндекс маркет скопированы. Надо контент набивать однако.

AkeJIJIa написал :
Тогда получается что модераторы на такое закрывают глаза?

Просто не всем приходит в голову проводить контентное сравнение с текстами в сети и на сайте.
Представляете, сколько дипломных работ в ВУЗах теперь имеют идентичные тексты? Про музыкальный плагиат я уже молчу - им не брезгуют и звезды.

Homemaster написал :
Так вот и .

В видео рекламе улыбнуло: ..."от известного немецкого производителя хаммер"...

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

FLDM написал :
."от известного немецкого производителя хаммер"...

Думаю что и в Германии в рекламе звучит нечто подобное..,типа - от известного папуасского производителя инструментов.Кстати, степлер вроде не плох.

Warhamster написал :
На русский переведите.

Вот:
Так мне штроборез не нужен, нужен мощный 125 болгарин с пылеотводом. Писал с планшета, непривычно

Регистрация: 09.04.2013 Караганда Сообщений: 236

Здравствуйте. Когда можно ожидать появления 78678 ?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Доброе утро,форумчане! Прошу прощения за длительное отсутствие, из-за форс-мажорных обстоятельств, пришлось срочно уехать в рабочую командировку.

Master111 написал :
предусмотрен ли на сей девайс кожух с пылеотводом?

Запрошу в представительстве.

Vladimir_Vas написал :
Хороший магазин. За два месяца сделал четыре покупки на весьма круглую сумму. Менеджеры работают четко, СМС получаю своевременно.

Спасибо,стараемся.

Vladimir_Vas написал :
Персонал в представительстве местном новый, ребята мало знают, но стараются.

Магазин новый, обучения проходят. Со временем, выведем знания на нужный уровень.

Warhamster написал :
В США предусмотрен. Я уже джва года жду такой кожух, спрашивал в теме по ДВ.

Может, что и изменилось. Дождёмся ответа.

monsp написал :
ценообразование в магазине неадекватное совсем. 14.01.14 подняли цену на 10%. потом до маркетологов дошло что покупать не будут. через неделю снизили на 3-4%. сегодня снова снижение небольшое.

Не уверен, что это происки наших "неадекватных" маркетологов Запрошу историю цен, посмотрим...

kalat написал :
Старая цена - 750 рублей, нехорошо...

Догадываюсь, почему так произошло. Проверю догадку и, если подтвердится, постараемся избегать такого впредь.