Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#4412317

АлександрM, Доброе утро! Ваш заказ находится в магазине, по указанному номеру телефона оператор на мог до Вас дозвониться. Подтверждение готовности заказа - письмо на Вашей почте. Про скайп чуть позже уточню и отвечу.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Good Win, По наличию сегодня чуть позже отвечу. Из очевидных отличий - ёмкость аккумулятора. Доберусь до рабочего компьютера - посмотрю детально.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

solar123, Проблема понятна, решим.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lukin написал :
Товар даже еще не пришел, но надеюсь цена уже заказанного товара не будет повышена в обход заказа.

Не должна измениться. Если возникнут сложности, обращайтесь.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

АлександрM написал :
Звонил в магазин на той неделе, в четверг. Девушка сказала что всё будет завтра.

Ваш товар поступил в магазин 8 марта. К сожалению, было три попытки с Вами связаться, но, по всей видимости, телефон записан не корректно. Резерв продлён, можно получать товар.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Good Win написал :
Интересует лот номер 53875, на сайте написано Товар временно отсутствует в продаже. Акция закончена или можно ожидать появления товара?

Товара на нашем складе и складах поставщика нет. Очень похоже, что и больше не будет.

Good Win написал :
В чем отличие от 78699?

Других отличий, кроме ёмкости аккумулятора, 1,3Ач у 53875 против 1,5Ач у 78699 найти не удалось.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

solar123 написал :
Заказал электро плиткорез с доставкой. Заказ 621505. Курьер принёс без кассового чека, с чистым не заполненным гарантийным талоном.

Проблему озвучил. Жду ответ. Буду держать в курсе.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

220volt написал :
Заказал электро плиткорез с доставкой. Заказ 621505. Курьер принёс без кассового чека, с чистым не заполненным гарантийным талоном.
Проблему озвучил. Жду ответ. Буду держать в курсе.

Приношу извинения за действия курьера. Он наказан. Сегодня Вам привезут чек и поставят печать в гарантийный талон. Про печать, лучше напомнить курьеру.

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Добрый день!
Можете проверить заказ по номеру. Пытался спросить через скайп, но там молчат.
Менеджер по телефону оформила заказ и прислала номер. Но этот заказ у меня в истории не отображается.
Заказ номер ТД-00068404 от 28.02.2014.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lukin написал :
Заказ номер ТД-00068404 от 28.02.2014.

Добрый день! Ваш заказ сегодня выедет со склада, ориентировочная дата прибытия 17.03

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

220volt написал :
Ваш заказ сегодня выедет со склада, ориентировочная дата прибытия 17.03

Спасибо!

220volt написал :
Ваш товар поступил в магазин 8 марта. К сожалению, было три попытки с Вами связаться, но, по всей видимости, телефон записан не корректно. Резерв продлён, можно получать товар.

Здравствуйте!
Хорошо что поступил, но на сайте у меня в заказе до сих пор статус "Обрабатывается менеджером". Хотя заказ уже получен.
У меня на телефоне в истории звонков - два звонка. Один раз я отходил и просто не слышал звонка, а второй раз поднял трубку и услышал гудки.
Спасибо, что продлили резерв.
Получение товара - тоже интересно. Назвал номер заказа, начали "собирать". Т.е. заказ через интернет оформляется только для "скидки"? Физически ничего собрано не было, в одно место хотя бы. Ну ладно, собрали за несколько минут. Но две позиции приходилось напоминать чтобы принесли, а то бы так и ушёл без них.
Поэтому, для будущих клиентов магазина на Планерной: - Проверяйте наличие всех выдаваемых товаров, особенно если кого-то отправляете получать за себя.

"бис дат, кви цито дат", в двойне даёт тот,- кто даёт скоро! Но магаз 220, какой то цирк!!! Жду "болгарку" второй день. Наверно и впрямь из германии едет...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

АлександрM написал :
Проверяйте наличие всех выдаваемых товаров, особенно если кого-то отправляете получать за себя.

Спасибо за Ваш заказ и отзыв. Проведём воспитательные мероприятия.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

SMAIL написал :
Жду "болгарку" второй день. Наверно и впрямь из германии едет...

Напишите, пожалуйста, номер заказа, выясню ситуацию.

Спасибо, куплю у других.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

SMAIL написал :
Спасиб

Пожалуйста.

Вот сейчас отзвонился по двум номерам.337-21-53(спросил про комплектность бош24-230lvi, ничего не знают!)366-99-26(ещё не привезли!), далее привезут одну(интересно почему они только на складе!) из чего выбирать?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

SMAIL написал :
спросил про комплектность бош24-230lvi, ничего не знают!

Я могу ответить на Ваши вопросы.

SMAIL написал :
ещё не привезли!

Привезут завтра. Она была только на московском складе, оттуда и едет.

SMAIL написал :
привезут одну

Сколько было в заказе, столько и привозят.

Сколько было в заказе, столько и привозят.

Мне нужна одна(штука). Обычно выбираю из двух-трёх(по шуму,люфту и внешним повреждениям). SDS гайка особо не нужна, но если у ваших конкурентов она есть, и разница в цене 1 рубль,- то пусть будет! Короче, не дождался,отозвал заказ. Может в других ваших магазах есть в наличии, чтобы приехать, купить и не ждать?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

SMAIL написал :
Может в других ваших магазах есть в наличии, чтобы приехать, купить и не ждать?

Есть в магазинах: Автово, Балтийская, Комендантский проспект, Площадь Ленина, Проспект Просвещения, Ул. Дыбенко.
Если какой-то из вариантов удобен, уточню по количеству.

Автово ближе, я на Трибуца работаю. Спасибо.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

SMAIL написал :
Автово ближе

Есть две штуки. Поставлю в резерв, будут ждать Вас.

SMAIL написал :
Спасибо

Пожалуйста.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

220volt написал :
Поставлю в резерв

Поставил. Заказ № 83050.

Спасибо! Купил!

Добрый день!

Когда появится в продаже ?

В получении срочности нет - но заказать хотелось бы его и прямо сейчас.

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

220volt, может вы скажете, а почему ваша компания не хочет вместе с брендом и складом Rebir'a купить и производство? Теперь вместо Hammer'a на хунхузятину логотип и цвет Rebir'а станете лепить? Все-же там не все плохо.....

β-тестер МШУ-125/1400

Заказал. Только непонятно, почему не было сообщения о поступлении - я галочку ставил...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster, Добрый день! Сегодня Ваш заказ выезжает из Москвы.

Регистрация: 09.10.2012 Новокузнецк Сообщений: 226

Не пойму по поводу доставки, она входит в цену предмета или нет? Готов сам забрать в г.Новокузнецке.