Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.02.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 73
#4769182

sharapova написал :
а чем это удобнее обычного их инет-магазина?

Много удобнее (лично мне привычнее) и значительно дешевле...программы лояльности...купоны от ebay(сейчас 7% в относительно свободном доступе...до конца сентября были 15 и 20% off) + кэшбэк(гарантированный возврат 2,4% со стоимости покупки) +защита PP и (или) ebay на случай возможных недоразумений.

Bonza, а ссылкой побаловать не могли бы?

Регистрация: 28.02.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 73

Барута написал :
Bonza, а ссылкой побаловать не могли бы?

побаловал...в личку.

С чем связано такое неепическое повышение цен на Ремс? У официалов все подорожало относительно курса, а у вас - чуть ли не на треть.

Bonza написал :
побаловал...в личку.

и меня))

220volt,
И где этот беспатронничек на !2 вольт.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dokar написал :
И где этот беспатронничек на !2 вольт.

Доброе утро! Скорее всего, этот

Добрый день!

Уже несколько раз покупал продукцию в вашем магазине. Удобное расположение магазинов, адекватные цены, бывают хорошие скидки на товар. Сайт удобный и красивый. Доволен.
Единственное замечание, на проект покупал НВА нашлось все, кроме продукции КЭАЗ, мне она была нужна, пришлось добирать в другом магазине. Вроде ассортимент большой, но не все имеется.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Сергей,вот поясните неразумному,почему,для своих всегда дороже?


это что теперь,через ебей лучше заказывать?АхренетЪ.

taels написал :
Сергей,вот поясните неразумному,почему,для своих всегда дороже?


это что теперь,через ебей лучше заказывать?АхренетЪ.

Политика..
С газо-нефтянкой так-же..

Z

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Это плата за гарантию.

Имхо.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

доминик написал :
Это плата за гарантию.

Гарантию чего?!?
Чтоб я так жил,как работал.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

taels написал :
Гарантию чего?!?

Исправности.Ебейкины шурики-то без гарантии по РФ,если не ошибаюсь.

Имхо.

доминик написал :
Ебейкины шурики-то без гарантии по РФ,если не ошибаюсь.

Зато там другая гарантия: что не пришлют б/у (как ВСИ делают, полно жалоб), что вы получите назад свои деньги, если с товаром что-то не так...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Барута написал :
Зато там другая гарантия: что не пришлют б/у (как ВСИ делают, полно жалоб), что вы получите назад свои деньги, если с товаром что-то не так...

А я и не говорю,что покупать там плохо.Я сам там/не в России/ беру.

Имхо.

Добавлю свои 5 копеек про этом магазин...
Покупал там много чего из инструмента, с заказом через интернет магазин.
Естественно в их базе остался мой e-mail, на который тут же пошли рассылки.
И что характерно - в каждой из рассылок внизу есть ссылка "отписаться от рассылки", на первый взгляд всё как у взрослых и серьезных компаний.
И после клика по ссылке даже переходишь на форму отписки...
А после ввода своего адреса тебе говорят, что вы отписаны...
Вот только рассылки продолжают идти...
3 раза уже делал отписку, но всё не судьба, или звёзды на небе неправильно стоят... Но рассылка всё равно приходит.
В общем теперь буду пользоваться услугами более вменяемых компаний!

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Pekkonen написал :
Естественно в их базе остался мой e-mail, на который тут же пошли рассылки.

Подтверждаю ваши слова,и даже,скажу больше:На "мыло" приходят их сообщения,с точными данными о страницах,которые я просматривал,с ненавязчивым пожеланием купить этот товар,или аналогичный.Теперь что,вообще файлы "cookie" отключать,и IP баррикадировать при посещении вашего сайта?Просто ахаешь от такого прилипчивого сервиса.

а у меня так и не решился вопрос с деньгами, оставшимися у магазина по причине нехватки товара... в этой теме дважды задавала сергею вопрос, но адекватного ответа так и не получила

sharapova написал :
но адекватного ответа так и не получила

Неужто и эти ребята скурвились?

Много раз закупался в 220 вольт помелочам,ну в пределах 5-10 т.р. щас решил полностью обновить весь инструмент,пришел со списком,вполне адекватно подобрали аналоги отсутствующим моделям. 2 минуса отсутвую. Во всех магазинах города мелкие инструменты, гидроуровни,отвесы и т.п.
И плюс к сожалению через день принес обратно шурик ребята даже не в курсе были где у нас в казани есть сервисные центры,пришлось искать самостоятельно,при возвращении в магазин с заключением из сц выяснилось что при наличии данной модели только в магазине на другом конце города нельзя просто поехать и забрать ее там, пришлось оформлять возврат на карту так как расплачивались с нее и там покупать заново.прошло 4 дня денег пока не поступило,огорчительно ибо не совсем удобно было выкинуть из семейного бюджета хоть и на время такую сумму сверх запланированного.

220volt, не подскажите по заказу 452484? На сайте написано было 3 дня, по телефону сказали 3-5. Уже прошли сегодня 5 дней.

Не получилось стать клиентом этого уважаемого интернет-магазина.
На прошлой неделе заказал лобзик Фиолент ПМ5-750Э Мастер.
На почту пришло подтверждение, потом позвонили и сообщили, что у поставщика нет этого лобзика.
Сегодня заглянул на сайт, а там лобзик по-прежнему красуется.
Может, сайт нуждается в чистке от товаров-призраков?

220volt, скажите, а реально через вас купить/заказать позиции (инструмент/запчасти) тех брендов, с которыми вы работаете, но которых у вас нет на сайте. Если да, то что для этого нужно?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

taels написал :
Сергей,вот поясните неразумному,почему,для своих всегда дороже?

Честно? И сам не знаю...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Pekkonen написал :
3 раза уже делал отписку, но всё не судьба, или звёзды на небе неправильно стоят... Но рассылка всё равно приходит.

taels написал :
На "мыло" приходят их сообщения,с точными данными о страницах,которые я просматривал,с ненавязчивым пожеланием купить этот товар,или аналогичный

Напишите мне в личку Ваши e-mail завтра отключат рассылку.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sharapova написал :
а у меня так и не решился вопрос с деньгами, оставшимися у магазина по причине нехватки товара... в этой теме дважды задавала сергею вопрос, но адекватного ответа так и не получила

Хорошо, третий раз должен быть удачным...
Повторюсь, что с Вашего счёта была списана не полная стоимость заказа, а только сумма за товар, который Вы фактически получили. Вы можете в этом убедится запросив в Вашем банке деталировку расхода-прихода денежных средств.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Неужто и эти ребята скурвились?

Нет, этого не произошло!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

*Boston* написал :
не подскажите по заказу 452484?

Подскажу. 7 ноября заказ уехал со склада, соответственно сегодня, крайний срок завтра, он будет в магазине.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Serx написал :
На прошлой неделе заказал лобзик Фиолент ПМ5-750Э Мастер.
На почту пришло подтверждение, потом позвонили и сообщили, что у поставщика нет этого лобзика.
Сегодня заглянул на сайт, а там лобзик по-прежнему красуется.
Может, сайт нуждается в чистке от товаров-призраков?

Здесь причина кроется в том, что мы ориентируемся на остатки поставщиков, а они не всегда корректны. Вы сделали заказ, мы запросили у поставщика, а поставщик ответил, что у него нет(потеряли, пересорт или ещё какая напасть), но он со своих остатков его не удаляет. Вот и видим лобзик которого нет...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dimonml написал :
скажите, а реально через вас купить/заказать позиции (инструмент/запчасти) тех брендов, с которыми вы работаете, но которых у вас нет на сайте. Если да, то что для этого нужно?

Инструмент можно, но это не очень быстро, а вот по зап. частям нужно будет уточнить. Нужно прислать мне в личку артикул производителя или ссылку на этот товар.