Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4860231

220volt написал :
Постараюсь, но не обещаю...

это было бы честно... пока не оставляю отзывы, жду...

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt написал :
olki, К сожалению, выбранные Вами позиции отсутствуют на складах наших поставщиков

А про меня забыли...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr написал :
А про меня забыли...

Нет, просто ещё ответа от поставщика не получил....

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt написал :
Нет, просто ещё ответа от поставщика не получил....

Спасибо, тогда ожидаю.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sharapova написал :
это было бы честно... пока не оставляю отзывы, жду...

Добрый день! Уровень найден. Сейчас с Вами созвонится оператор и обговорит условия доставки. Цена товара будет такой, как в день заказа.

220volt написал :
Добрый день! Уровень найден.

И как далеко его запинали по запарке ??? Уровень не сбился ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

_maximus_ написал :
И как далеко его запинали по запарке ??? Уровень не сбился ?

В другом месте нашли Насилие - это не наш метод!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr написал :
Спасибо, тогда ожидаю.

Увы, Вас тоже вынужден огорчить....

220volt написал :
Хочу обратить внимание форумчан, что у нас на сайте можно приобрести товар со значительной скидкой по причине повреждения упаковки или отремонтированный. Полный каталог таких товаров:

В данном списке фигурирует торцовка HAMMER STL800 с мятой упаковкой, там действительно только упаковка мята или возможны другие дефекты?
Помять упаковку могли по разным причинам упала коробка вместе с пилой, задели, а может просто на саму коробку сели, когда там пилы не было, хотелось бы узнать по подробнее (кончено не про саму коробку, а про пилу).

_The Truth Is Out There_
Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 116

Добрый день.
Поменяйте статус заказа на отгружен, а то висит как скомплектован, хотя давно уж забран.
№672352 от 19.04.2014

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

TDV.ROOT написал :
Поменяйте статус заказа на отгружен, а то висит как скомплектован

Странно... У нас статус "Отгружен", постараемся что-нибудь сделать.

220volt написал :
Хочу сообщить Вам то, что в этом году наш магазин принимает участие в онлайн распродаже "Black Friday". Старт распродаж начнётся завтра 28.11 и будет продолжаться до конца воскресенья 30.11.

Очень странно, что старт распродаж с 28-го...24 ноября как раз думал приобрести в подарок эл. отвёртку и она уже тогда стоила 1989р, а сегодня меня хотят уверить, что она стоила 2299р.?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

эго написал :
Очень странно, что старт распродаж с 28-го...24 ноября как раз думал приобрести в подарок эл. отвёртку и она уже тогда стоила 1989р, а сегодня меня хотят уверить, что она стоила 2299р.?

Ни чего личного, просто маркетинг

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dll2003 написал :
хотелось бы узнать по подробнее

Думаю, в самом СЦ Вам дадут более подробную информацию по товару. Телефон (495) 926-78-10

А скажите, 220volt, если я сегодня заказал нечто, но оно к вам приедет только 3-го декабря (с доставкой на 5-е), мне можно надеяться, что цена сохранится сегодняшняя или во вторник у меня ждет "сюрприз"?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Взрослые люди , а вскидку верят!

Добрых дел мастерррр

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

T283TA написал :
мне можно надеяться, что цена сохранится сегодняшняя

Да, конечно.

220volt, Когда появиться эта позиция

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

эго написал :
Очень странно, что старт распродаж с 28-го...24 ноября как раз думал приобрести в подарок эл. отвёртку Бош-Гурмэ и она уже тогда стоила 1989р, а сегодня меня хотят уверить, что она стоила 2299р.?

...всё просто - на некоторое время (как правило перед акцией ) цену слегка задирают, а потом снижают до прежнего уровня и, - вуаля! товар продаётся уже по акции!

Как там мой вопрос по акции Русская Зима от BESSEY?

Мы с товарищем несколько дней пытались оформить заказ из 20 пунктов с Вашего сайта. Но происходили «чудеса сайта», которые нам всё таки удалось выявить в кропотливой работе и которые мы не смогли обойти. Зря маялись - только товар подорожал за эти дни. В итоге мы позвонили в Магазин. Нам сказали спасибо, что выявили эту проблему и предложили оформить заказ по телефону. По телефону сразу сказали, что у них есть и чего нет. Так сформировался Заказ №997506 от 07 ноября 2014 года. Сразу снялось с карточки необходимые 53135 рублей. Мы опять позвонили. Нас уверили, что всё хорошо, заказ оплачен, всё по этому заказу есть и что нам не надо волноваться.

Хех, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Через неделю мы начали беспокоиться, что нам не высылают реквизиты груза, по которым мы бы смогли отслеживать товар в транспортной компании DPD через Интернет. Мы звонили каждые 2 дня, но вразумительного нам ничего не говорили. Как вдруг, 21 ноября на наш звонок нам сказали, что груз отправлен. На вопрос: «А что в нём» - нам выслали Счет ТДИ-0997506 код клиента 58191. А вечером нам выслали СМС: «Заказ от 220-volt *D-000349ХХ (935900046ХХ). Планируемая дата доставки 28.11.14. Изменить адрес/дату, отследить заказ 88002504434» Тут же мы увидели, что с карточки снято не 53135 рублей, а 43629 рублей!
В счёте мы обнаружили, что нам не выслали набор Metabo 2.3. Представляете, мой товарищ получил свой набор Metabo 4.1 и пользуется фонариком из этого набора, а я получил два фонарика и не могу воспользоваться ими потому, что аккумуляторы к ним не пришли в моём наборе Metabo 2.3

Мы возмущены! Без нашего согласия нам самовольно не положили набор Metabo 2.3, но положили фонарики к этому набору. Я имел дело со многими интернет магазинами. И всегда, если случались проблемы, то менеджер срочно звонил мне и говорил, что не может выслать тот или иной товар, и предлагал другой. Мы с ним обговаривали устно. Потом он срочно присылал мне письмо и я ему письменно подтверждал изменение в заказе. Так и надо работать! А тут на тебе! 220-volt самовольно, втихушку решил, что я обойдусь без набора Metabo 2.3. И это спустя 2 недели после оплаты заказа!

А ещё, сайт 220-volt обманул, что DPD в нашем городе находится по адресу пр.Конституции д.25а стр 9. На, самом деле DPD находится по ул.Омская, дом 179Б, стр.4 . А это в противоположном конце города.

Предлагаем исправиться и в качестве компенсации выслать нам набор Metabo 2.3 наложенным платежом за Ваш счёт, по цене до тех дней, когда начались наши муки с магазином так, чтобы нам он обошёлся не дороже 9 тысяч рублей. После этого мы снимем свою претензию здесь на форуме.

P.S. Удивительно, что груз примчался за 5 дней и что физический вес 30,36 кг указан точь в точь такой, какой был бы, если бы туда положили набор Metabo 2.3 (5 кг), если суммировать веса по данным сайта 220-volt. Но, пусть это будет совпадением.

220volt написал :
Добрый день! Уровень найден. Сейчас с Вами созвонится оператор и обговорит условия доставки. Цена товара будет такой, как в день заказа.

спасибо! оператор позвонил, теперь жду доставку. обещали 2.12

Добрый вечер! 15 11 2014 оформил заказ №1011299 , оплатил,до сих пор на сайте весит как "находится в перемещении". Требую выслать или вернуть деньги!

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

танкомастер написал :
Добрый вечер!

автора ветки уже неделю на форуме нет...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

танкомастер написал :
заказ №1011299 , оплатил,до сих пор на сайте весит как "находится в перемещении". Требую выслать или вернуть деньги!

Добрый день! Сегодня последняя часть Вашего заказа принимается складом. Завтра товар будет отправлен. Приношу извинения за задержку.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat написал :
автора ветки уже неделю на форуме нет...

Я всегда рядом Просматриваю наличие новых сообщений и, при наличии таковых, отвечаю...

sharapova написал :
спасибо! оператор позвонил, теперь жду доставку. обещали 2.12

Сергей, спасибо -3.12 удалось получить свой уровень))

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sharapova написал :
Сергей, спасибо -3.12 удалось получить свой уровень))

Пожалуйста, рад, что всё решилось благополучно!

220volt, у вашего поставщика Остендорфа есть каналья диаметром 90мм?

Да, всё забываю спросить про "мятые упаковки":

во-первых, там реально только упаковка мятая? То есть, та часть, которая идет на выброс, а не, скажем, чемодан поврежден? Про сам товар не спрашиваю, тк подразумеваться, что с ним всё ОК, раз не написано, что некондиция. А гарантия, и всё такое?

во-вторых, у некоторых товаров из категории и упаковки-то нет по-сути: так, кусочек картона, или пакетик - чему там мяться?

в-третьих, у вас там все упаковки если не мятые, то грязные - и где скидки? Если что, то повреждения картонки/пакета меня не волнуют - но непоследовательно как-то, согласитесь

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
есть каналья диаметром 90мм?

Труба канализационная?