Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#4881527

Warhamster написал :
всё забываю спросить про "мятые упаковки"

Завтра лично пообщаюсь с руководителем СЦ и всё детально опишу.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

kalat написал :
Как там мой вопрос по акции Русская Зима от BESSEY?

...и ещё в личке вопрос был..

220volt написал :
Я всегда рядом Просматриваю наличие новых сообщений и, при наличии таковых, отвечаю...

220volt написал :
Труба канализационная?

Труба и фитинги (ну там уголки, тройники - вот это всё)

Всем добрый вечер! Сергей, я сделал заказ в вашем магазине (№ 1058052 от 06.12.2014) с доставкой компанией DPD в Астрахань. В принципе все хорошо. Со мной очень оперативно созвонился менеджер, все уточнил, заказ пришел сегодня (даже раньше обещанного). Я заказ забрал, получил накладную, и уехал... А дома до меня дошло, что ЧЕКА то нет! Полез в коробки, оказалось, что и ГАРАНТИЙНЫЕ ТАЛОНЫ не заполнены (на лобзик, рубанок и шуруповерт)! Только на циркулярку талон заполнен...В общем я в замешательстве. Завтра позвоню конечно. Но как-то неприятно...

Евдокимов, бывает у них такое, это не проблема, заполнить можно и самому - главное что бы печати были

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Так печатей то и нет!

Сергей, у вас сейчас распродажа насосов. может, я не могу найти: нужен насос для глубины скважины 16 м. нет такого? вижу все на 6-8м...

taels написал :
Сергей,вот поясните неразумному,почему,для своих всегда дороже?


это что теперь,через ебей лучше заказывать?АхренетЪ.

То, что выставлено на Ebay от магазина "220volt" - на 90% обман, реальных товаров (и цен) там нет. Собственно, я сам с этим встрял, пытаясь сделать покупку по купону. Теперь деньги с карточки ушли, товара нет, купон не действует. Можно для интереса посмотреть фидбэк от пользователей Ebay, чтобы понять ситуацию.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

kalat написал :
Цитата Сообщение от kalat Посмотреть сообщение
Как там мой вопрос по акции Русская Зима от BESSEY?
...и ещё в личке вопрос был..

Цитата Сообщение от 220volt Посмотреть сообщение
Я всегда рядом Просматриваю наличие новых сообщений и, при наличии таковых, отвечаю... 

...ни "да" ни "нет"...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

Евдокимов написал :
А дома до меня дошло, что ЧЕКА то нет!

Его и не должно быть.

Евдокимов написал :
Полез в коробки, оказалось, что и ГАРАНТИЙНЫЕ ТАЛОНЫ не заполнены (на лобзик, рубанок и шуруповерт)!

Сейчас с Вами свяжется претензионный менеджер и обсудит удобные для Вас варианты получения заполненных талонов.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

sharapova написал :
Сергей, у вас сейчас распродажа насосов. может, я не могу найти: нужен насос для глубины скважины 16 м. нет такого? вижу все на 6-8м...

Скважинные насосы в акции не участвуют. Ассортимент таких насосов:

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Serge! написал :
То, что выставлено на Ebay от магазина "220volt" - на 90% обман, реальных товаров (и цен) там нет. Собственно, я сам с этим встрял, пытаясь сделать покупку по купону. Теперь деньги с карточки ушли, товара нет, купон не действует.

Укажите, пожалуйста, номер заказа. Посмотрю в чём там проблема.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat написал :
...ни "да" ни "нет"...

Добрый день! Прошу прощения, что так долго не отвечал, заболел не много. К сожалению, в обоих случаях ответ отрицательный.
Можете подписаться на ответ о поступлении товара:

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Труба и фитинги (ну там уголки, тройники - вот это всё)

Ответа нет, странно... Попробую вновь отправить запрос.

220volt написал :
Добрый день!

Его и не должно быть.

Сейчас с Вами свяжется претензионный менеджер и обсудит удобные для Вас варианты получения заполненных талонов.

Менеджер мне позвонил. Вопрос решили. Спасибо!

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 479

Ну что за контора... Вчера сделал заказ #1083187 на торцовку, перезвонил менеджер, по рукам, ждите к концу недели или в начале следующей, она ваша, в пути... Сегодня на почту приходит отказ - нет на складе. Ценники переписываете??? Обидно, досадно, ну да ладно, я без вас проживу... а вот вы без нас...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

maslenkin написал :
Ценники переписываете??? Обидно, досадно, ну да ладно, я без вас проживу... а вот вы без нас...

Ценники меняются - это факт. В Вашем конкретном случае, отказ был вызван отсутствием товара у поставщика, хотя, на момент заказа, одна штука числилась у него на складе.

220volt, зашел в "избранное" - у вас там, похоже, случайно артикулы товаров прописались вместо цен. Или нет

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

"Это цены или номера телефонов?"

Warhamster написал :
у вас там, похоже, случайно артикулы товаров прописались вместо цен

Скока скока,скока скока..(уральские пельмени).

То же несколько разочарован работой двадваноль. Клиенты нарабатываются годами . Сам пользуюсь Вашими услугами 3-4г . Но последние впечатления... Заказал месяц назад ,до пролёта руБЛЯ . Всё в порядке ждём. Вчера звонит менагер- ля ля ля повышение спроса не можем, купите хрень. Будем очень думать.

добрый день,
Подскажите по заказу - 1073861 от 11,12,14 - Товары по акции - заказ оплачен все идет - и тут менеджер ставит ультимативное заявление о доставке исключительно ТК "DPD" ? При заказе оговаривалась другая компания. Это новая методика завлечения клиентов? Получить оплату а потом покупателю через отдел претензий пытаться выбивать свои деньги обратно? Складывается впечатление - что товаров по акциям просто нет в наличии и менеджеры таким способом пытаются отвязаться от клиента? право обидно и неприятно. Думаю Вы сможете прояснить сложившуюся ситуацию в отличии от Вашего менеджера. С уваженеим

Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 116

220volt, здравствуйте.
Можно уточнить инфо по заказу 1079129. Обещали подвезти в магазин в пятницу 19 декабря, но до сих пор заказ находится в перемещении.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Расимович написал :
Заказал месяц назад ,до пролёта руБЛЯ . Всё в порядке ждём. Вчера звонит менагер- ля ля ля повышение спроса не можем, купите хрень. Будем очень думать.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа. Разберёмся.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

posic05 написал :
Подскажите по заказу - 1073861 от 11,12,14 - Товары по акции - заказ оплачен все идет - и тут менеджер ставит ультимативное заявление о доставке исключительно ТК "DPD" ? При заказе оговаривалась другая компания.

В изначальном состоянии, я не вижу выбранной конкретной ТК.

posic05 написал :
Складывается впечатление - что товаров по акциям просто нет в наличии и менеджеры таким способом пытаются отвязаться от клиента?

Ваш товар находится на нашем складе в Ростове. Оператор переместил его туда, для уменьшения времени и стоимости доставки. Доставка у Вас не оплачена.
Менеджер с Вами связывался?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

TDV.ROOT написал :
Можно уточнить инфо по заказу 1079129. Обещали подвезти в магазин в пятницу 19 декабря, но до сих пор заказ находится в перемещении.

Приношу извинения за задержку с Вашим заказом. Сейчас на склады поступает огромное кол-во товара и не всегда получается оперативно его принять. Ваш аккумулятор будет в магазине в четверг.

220volt написал :
Добрый день!

В изначальном состоянии, я не вижу выбранной конкретной ТК.

Ваш товар находится на нашем складе в Ростове. Оператор переместил его туда, для уменьшения времени и стоимости доставки. Доставка у Вас не оплачена.
Менеджер с Вами связывался?

Доброго дня, спасибо за ответ. С самого начала было в заказе - отправка ТК ПЭК в город Армавир. Менеджер ультимативно требует доставку ТК DPD, указанная компания не имеет ни терминала ни доставки в интересующий населенный пункт. На мои просьбы отправить груз ТК ПЭК или ЖДЭ не реагирует. Обещал связаться после выходных и тишина.... Так что совсем не понятно что где и как.... с уважением

Сейчас в 220 самые маленькие цены по всем интернет магазинам!
Может потом цены и выровнятся, но такой антибарыжный ход я запомнил

Сергей, подскажите по заказу №1103655

FLDM написал :
Сейчас в 220 самые маленькие цены по всем интернет магазинам!

В каком месте?