Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065
#5114614

kav12 написал :
.... Чуть не забыл, почему так называемая "Почта России" не желает доставлять заказы в районы Пензенской обл., а только в г.Пенза??

Это Вам кто-то из сотрудников так ответил?
Вообще обалдели там, что-ли?...С иностранных Е-Беев шлют в любую деревню.., а тут...
Слов нет...(одни матюки на языке)

Непонятно только одно - вопрос, адресованный ПР, задан в теме про инет-магазин "220 вольт"...Вот и неизвестно - кто обалдел и где

220

Хотел заказать - но нет возможности выбрать самовывоз, только ТК с оплатой одним из способов... Что так?

У меня тоже много вопросов к 220 volt. Но не могу понять, кому здесь все пишут. Представитель магазина здесь не появлялся больше месяца.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

kav12 написал :
Чуть не забыл, почему так называемая "Почта России" не желает доставлять заказы в районы Пензенской обл., а только в г.Пенза??

а Вы на офф сай те ПР этот вопрос задайте, или позвоните по бесплатному номеру.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

screwdriver написал :
Представитель магазина здесь не появлялся больше месяца.

"В контакте" мне девушка сказала что на этой неделе представитель появится на форуме, но похоже что все намного хуже - кризис...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день, меня зовут Александр.

С сегодняшнего дня на форуме начинает работу претензионная служба 220 Вольт.
Для взятия в работу вашего отзыва, либо претензии необходимо предоставить:
1) Номер заказа
2) Ф.И.О.
3) Контактный телефон
Данные можно отправить личным сообщением. Получив необходимую информацию, претензионный менеджер начнет работу с Вашим запросом. Мы всегда рады помочь в сложившийся ситуации и постоянно работаем над повышением качества нашей работы. Мы благодарны Вашим отзывам. Всегда будем рады видеть Вас в интернет-магазине "220 Вольт"!

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

220volt-pret написал :
меня зовут Александр.

...очень приятно, а где Сергей?

kalat написал :
...очень приятно, а где Сергей?

Да кстати - что с ним ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

С Сергеем всё в порядке!)
Для улучшения качества и скорости обслуживания форумчан, мы подключили претензионный отдел напрямую.

220volt-pret написал :
Получив необходимую информацию, претензионный менеджер начнет работу с Вашим запросом.

Чой-то новое. Неужто все так все хорошо будет?

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

220volt-pret написал :
Для улучшения качества и скорости обслуживания форумчан

...не пойму пока в чём подвох... время покажет.

220volt-pret написал :
С Сергеем всё в порядке!)

....ну, дай бог.. Сергей много в чём помогал, не только с претензиями...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat написал :
...не пойму пока в чём подвох... время покажет.

....ну, дай бог.. Сергей много в чём помогал, не только с претензиями...

Форумчане, Сергей никуда не пропадёт!) Он всё так же будет помогать вам на форуме!)

Регистрация: 23.07.2011 Хабаровск Сообщений: 15

Заказал две дрели Felisatti и Makita + биты по мелочи.
Шло двумя заказами доставкой DPD.
Все доставлено ОК! Особенно впечатлила скорость доставки после оплаты - 12 дней.

Спасибо, обращусь еще.
Андрей
Хабаровск

220volt-pret
Вот вы и попались!
Заказ №1273964 от 02 апреля 2015, заказал

Два раза заказ приходил в Магазин у м. Планерная, но по одной игле, хотя в описании ясно написано:"Иглы 826-009 19шт." Ладно один раз прокололись, но повторно на те же грабли наступать? и почему то, заказ изменился, вместо одного комплекта, в заказе два образовалось! Заказ до сих пор не получил.

Конечно опрос покупателей нужен, он господа, крайние 5-6 заказов с вашей стороны очень не корректны, Опрос надо производить после выдачи заказа, а у меня ещё 4 заказа имеют статус "Находится в перемещении", но на них уже пришли запросы от вас о отзыве о выполнении заказа. Как то неправильно получается.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

нса написал :
220volt-pret
Вот вы и попались!
Заказ №1273964 от 02 апреля 2015, заказал

Два раза заказ приходил в Магазин у м. Планерная, но по одной игле, хотя в описании ясно написано:"Иглы 826-009 19шт." Ладно один раз прокололись, но повторно на те же грабли наступать? и почему то, заказ изменился, вместо одного комплекта, в заказе два образовалось! Заказ до сих пор не получил.

Конечно опрос покупателей нужен, он господа, крайние 5-6 заказов с вашей стороны очень не корректны, Опрос надо производить после выдачи заказа, а у меня ещё 4 заказа имеют статус "Находится в перемещении", но на них уже пришли запросы от вас о отзыве о выполнении заказа. Как то неправильно получается.

Добрый день, Сергей!

Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что при общении с нашим сотрудником, проблема была решена.
Ждем Вас снова в нашем магазине. Всегда к Вашим услугам.

Спасибо за быструю реакцию на критику. Этот заказ забрал.
вот ещё 5 заказов жду.

220volt-pret, а у вас нет ролика по пиле метабо TS216 Floor?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
220volt-pret, а у вас нет ролика по пиле метабо TS216 Floor?

Добрый день. К сожалению видеоролика по данному инструменту нет. Но мы обязательно учтем Ваше мнение при составлении планов на съемку.

220volt-pret написал :
К сожалению видеоролика по данному инструменту нет. Но мы обязательно учтем Ваше мнение при составлении планов на съемку.

Спасибо.

Регистрация: 17.04.2014 Челябинск Сообщений: 25

Хотел прикупить Рубиковский плиткорез, но цена сразу остановила от покупки. За такие деньги можно из профессиональной серии кое что взять)

220, смотрю, у вас появился Мафель в ассортименте. А где же Фестул?

voffka написал :
Хотел прикупить Рубиковский плиткорез, но цена...

действительно юмористы)) .

Warhamster написал :
А где же Фестул?

Цены то на него фиксированные - замануху со скидками не устроишь

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

voffka написал :
Хотел прикупить Рубиковский плиткорез, но цена сразу остановила от покупки. За такие деньги можно из профессиональной серии кое что взять)

Можно свой за 2/3 цены нулячий отдать?

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Сегодня зашел к вам на сайт (220) - получил вирус. Больше желания нет заходить
Проверьте сервер.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Warhamster написал :
появился Мафель

как грицо, лучше поздно чем никогда... евро то убежало...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

А чего цены на Мафель такие запредельные? Берите пример в этом сегменте с конкурентов ...

Регистрация: 14.06.2013 Норильск Сообщений: 16

Делал заказ на инструментальный ящик FIT.
Для ящика доставка Почтой России есть, а если добавить в заказ мелочь(хотел ещё пару буров небольших взять) - то уже доставка Почтой России нет, а есть только ТК, что мне никак не подходит.
Пришлось брать один только ящик.
Почему так?

ПС: Девочки менеджеры - молодцы, быстро и качественно работают.

axis20 написал :
ПС: Девочки менеджеры - молодцы, быстро и качественно работают.

Вы им наверное понравились...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd