Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5241793

Мдааа ужжж, завышенные "скидки" улыбнули... [

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

220 Content
Когда ждать инструмент КВТ?

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Господа, у вас цены с учетом скидок выше чем у конкурентов. Например: vseinstrumenti.ru
Прощайте!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день, форумчане!

Распродажа выходного дня с 12.06 по 14.06:

Регистрация: 28.09.2014 Краснодар Сообщений: 55

Новый сайт ужасен! Верните старый!!!

220volt, когда будет открыто представительство в городе Серов? и планируется ли?

Переделка зарядных устройств и не только

Furs написал :
Новый сайт ужасен! Верните старый!!!

Вы об говорите? В самом низу страницы - кнопка "Полная версия сайта".

Furs написал :
Верните старый!!!

Не знаю насчет сайта, но Сергея точно надо вернуть, а то от представителя кроме рекламы ничего нет.

Barnauletz написал :
В самом низу страницы - кнопка "Полная версия сайта".

Barnauletz спасибо,а то я в вольты перестал ходить из-за сайта нового,такой он какой то ни какой
а внизу полную версию открыть москов не хватило

8985.......7

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Rumato написал :
Сергея точно надо вернуть

Сергей стал большим начальником,не будет он больше в нашей песочнице возиться...

kalat написал :
Сергей стал большим начальником

Откуда дровишки?
Если это действительно так - исполать ему!

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Всем привет.
Магазин приятно удивил. Покупал тут надысь погружную пилу Макиту SP6000. При заполнении гар. талона продавец напутал цифру, а потом замалевал ее другой. Это я обнружил только дома (ну что попишешь, лох, конечно). Описал в отзыве ситуацию, позвонили, разрулили, выдали новый талон.
Так держать, ребята! Конкуренты дышат в затылок, не расслабляйте булки

220volt,
Хоть Вы и пропали спрошу.
Подобные коронки на 72 мм будут в продаже? -

Да- такого "горбатого слепить" это надо умудрится, толь маде ин Мытиши, толь Большая Арнаурская.

Заказал диск практика 180*25,4, прихожу в магаз и получаю вот , без упаковки- пос скотчем код, стрелки в разную сторону нарисованы, кудой он должен крутитсяч. Забрал от "безисходности"
Ожидание -
Реальность-

vitalban написал :
Да- такого "горбатого слепить" это надо умудрится, толь маде ин Мытиши, толь Большая Арнаурская.

Заказал диск практика 180*25,4, прихожу в магаз и получаю вот , без упаковки- пос скотчем код, стрелки в разную сторону нарисованы, кудой он должен крутитсяч. Забрал от "безисходности"
Ожидание -
Реальность-

на мокрорез для резки плитки брали?шото незнакомая мне фирма,лучше дистар по керамограниту приобретите,чем непонятно что

FARAON7575 написал :
лучше дистар по керамограниту

Прижало срочно- вот и побежал в соседний дом, один такой отходил нормально, этот не знаю, посмотрим, видать где то берут, типа OEM- сами наклейки клеют и то не на той стороне, толь с пьяну, толь по незнанию.

Читаю и диву даюсь. Совсем контора рухнула. Раньше было все более-менее прилично. Ценник, ассортимент, обслуживание...Не, ну не может наш бизнес правильно работать - чуть поднялись и поехали черт-те куда...Особенно "радуют" их т.н. "скидки выходного дня" на залежалый товар и по конским ценам... неужто вправду думают, что здесь собрание лохов, которых можно доить?

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Барута написал :
неужто вправду думают, что здесь собрание лохов, которых можно доить?

Не, ну не все же покупатели спецы и сидят на этом форуме. Есть другая категория: "случайные покупатели". Или кому срочно надо, а в наличии "здесь и сейчас" только в 220-вольт... Что собственно не оправдывает их маркетинговую политику.

securr написал :
ну не все же покупатели спецы и сидят на этом форуме

Дык и на форуме сидеть не надо - поиск рулит. И не такая уж у них большая сеть (не франчайзинг, а именно их), чтобы могли претендовать на "здесь и сейчас"

Купил Джет 12 рейсмус в магазине, все отлично, но он был на 2 тысячи дороже чем во всеинструментах, взял из-за гарантии, потому что у нас в городе этого сервиса нет, надеюсь что не обманут

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Sot написал :
Всем привет.
Магазин приятно удивил. Покупал тут надысь погружную пилу Макиту SP6000. При заполнении гар. талона продавец напутал цифру, а потом замалевал ее другой. Это я обнружил только дома (ну что попишешь, лох, конечно). Описал в отзыве ситуацию, позвонили, разрулили, выдали новый талон.
Так держать, ребята! Конкуренты дышат в затылок, не расслабляйте булки

Ну вот опять косячок. Позавчерась приехал за шиной для пилы. Вскрывайте, мол, с вашей конторой шутки плохи. Вскрыли - кривая с завода. Упаковка не повреждена и ранее не открывалась это точно. Даже лазелом стреляли штоб убедится в кривизне.
Тут конечно, больше претензия Маките, а не 220 кВт, но обрано взяли со словами " Вы только ее больше не заказывайте, потому что она последняя и мы ее обратно в заказ поставили". Это ахтунг, товарищи!
ЗЫ: все сослов продавца...

Похоже 220 вольт ушёл в глухую оборону

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день, форумчане!

Распродажа выходного дня с 18.07 по 19.06:

 

vitalban написал :
Похоже 220 вольт ушёл в глухую оборону

 угу, оборона Сталинграда это были цветочки.

 

220volt написал :
Добрый день, форумчане!

 Косячите по страшномуПо заказу №1465940 когда деньги вернете? От претензионного отдела в почте ни одного ответа на все мои вопросы

 

220volt написал :
Добрый день, форумчане!

Распродажа выходного дня с 18.07 по 19.06:

 Года два обходил за версту этот сельмаг, хотя в 5 минутах ходьбы от дома, бес попутал с ними связаться, хотя и в прошлый раз зарёкся. А тут после "Глухой обороны" - Добрый день, форумчане!, несите ваши денежки- мы готовы их обменять на СТРЁМНЫЙ товар

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

 

220volt написал :
Добрый день, форумчане!

Распродажа выходного дня с 18.07 по 19.06:

 Посмотрел я на эту распродажу... А конкретнее на цены электроинструмента Makita, по которым периодически отслеживаю цены. Это же надо так придумать! Указали "старую" цену в разы больше, сделали финт ушами скидку и в результате товар продают за ту же цену, что и у всех. Маркетинг, такой маркетинг! 

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Когда-то покупал полотно для сабельки по пеноблоку Хаммерфлекс,ездил в гости и испытал - понравилось!На других производителей денег небыло,сравнивать с ними не могу.Но и это неплохое.А цены у них теперь
действительно завышены на многие позиции.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

SL_2 написал :
 

220volt написал :
Добрый день, форумчане!

 Косячите по страшномуПо заказу №1465940 когда деньги вернете? От претензионного отдела в почте ни одного ответа на все мои вопросы

Приносим извинения за задержку. Денежные средства были возвращены.

Претензионный отдел "220 Вольт"

Регистрация: 07.08.2013 Москва Сообщений: 126

Здравствуйте! А почему у вас цены так разнятся? На сайте бензопила ALPINA А 4000 значительно дешевле чем в магазине! Пролистал ветку и создаётся впечатление, что вы вообще не заинтересованы во мнении ваших покупателей.