Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5489637

Спасибо, заказ 1801283 получил. Раньше чем обещали
Конечно здорово что Вы увеличиваете количество точек самовывоза, но насчёт ступенек на Римской я бы предупредил ещё на сайте. А то торопыги вроде меня могут и на вернуться пока табличку прочитают.
Спасибо, выручили.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Доброе утро, форумчане! Меня зовут Сергей, кто-то из Вас может меня ещё помнит, я именно тот человек, который начинал эту ветку больше трёх лет назад. Произошёл come back)) Я снова с Вами. Если у кого то есть не решённые вопросы, либо вопросы "не по теме" - задавайте, буду рад ответить.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Сергей, сердечно приветствую! С возвращением!!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

В таком случае вопрос - отдельно Акки Hammer 18v/4ah li-ion есть в продаже и в какую цену?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat написал:
Сергей, сердечно приветствую! С возвращением!!

Спасибо большое, надеюсь возвращение будет успешным

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И. написал:
В таком случае вопрос - отдельно Акки Hammer 18v/4ah li-ion есть в продаже

Да, есть на складе в СПб

Вячеслав И. написал:
и в какую цену?

5.000 руб.

Вот ссылка для заказа:

220volt,
С возвращением, надеюсь это очередное повышение, а не отправка в ссылку

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Rumato написал:
С возвращением

Спасибо!

Rumato написал:
надеюсь это очередное повышение, а не отправка в ссылку

Главное, чтобы не дембельский аккорд, перед проводами на пенсию)))

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Заезжал в ваш магазин в г.Железнодорожный - понравился магазин,ребята молодцы.Некоторые марки не видел в Балашихе,так что не зря заглянул к ним.У вас на сайте не могу найти диски марки Rusconnect по дереву,ссылки здесь выложите если не затруднит.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И. написал:
Заезжал в ваш магазин в г.Железнодорожный - понравился магазин,ребята молодцы.

Очень рад, что Вам понравился наш магазин.

Вячеслав И. написал:
У вас на сайте не могу найти диски марки Rusconnect по дереву,ссылки здесь выложите если не затруднит.

Данные диски в нашем интернет-магазине не представлены.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

220volt написал:

Вячеслав И. написал:
Заезжал в ваш магазин в г.Железнодорожный - понравился магазин,ребята молодцы.

Очень рад, что Вам понравился наш магазин.

Вячеслав И. написал:
У вас на сайте не могу найти диски марки Rusconnect по дереву,ссылки здесь выложите если не затруднит.

Данные диски в нашем интернет-магазине не представлены.

Я их там видел,думаю многим было бы интересно.Ценник только недешев,но я такой куплю.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И. написал:
Я их там видел,думаю многим было бы интересно.Ценник только недешев,но я такой куплю.

Посмотрел их в интернете - диск по дереву на болгарку. Сам бы не стал таким пользоваться(отрезным), купил себе универсальный с карбидной крошкой.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

220volt,Я живьем его рассматривал,но не в работе.Пильный диск на ушм-ку не ставлю,а этот бы поставил. С карбидной крошкой - отрезной или шлифовальный?За вменяемую цену где этот диск продается ссылкой не поделитесь?!Я так понял что это шлифовальный,отрезные такие незнаю.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И. написал:
С карбидной крошкой - отрезной или шлифовальный?За вменяемую цену где этот диск продается ссылкой не поделитесь?!

Отрезной. Этот диск уже когда-то на форуме обсуждался... В работе мне он понравился, дерево пилит без особых прижогов, дыма нет.
Вот ссылка:
Стоимость - около тысячи с небольшим.

Добрый день, 220volt.
Уточните, пожалуйста, наличие и статус заказа № 1816827.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

dsadmin написал:
Уточните, пожалуйста, наличие и статус заказа № 1816827.

Добрый день! К сожалению, заказанного и оплаченного Вами товара в наличии нет. Деньги будут возвращены Вам на карту. Приношу свои извинения.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

220volt написал:
заказанного и оплаченного Вами товара в наличии нет.

Либо могу предложить такой вариант, чуть слабее:

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

**220volt

Отрезной. Этот диск уже когда-то на форуме обсуждался... В работе мне он понравился, дерево пилит без особых прижогов, дыма нет.
Вот ссылка:
Стоимость - около тысячи с небольшим.

Понял,аналог Messer-а - я забыл про их существование.За информацию Благодарю!И заранее - С Наступающими Праздниками!
У вас там акция не предвидится -Купи дрель и получи такую же в подарок?!- Интересная акция была бы.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

220volt написал:
kalat, Здравствуйте! Извините за задержку, отказ поставщика. Скорее всего у вас не получиться взять напрямую. Перезаказали.

Сергей, добрый день! В личном кабинете статус заказа №1744245 от 30 ноября 2015 - "отменён". Я заказ не отменял. Видимо, предыдущий Сергей постарался, он тут некоторое время отжигал неподецки..

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И. написал:
Понял,аналог Messer-а - я забыл про их существование.

Сейчас посмотрел - очень похоже.

Вячеслав И. написал:
И заранее - С Наступающими Праздниками!

Спасибо! И Вас с Наступающими!

Вячеслав И. написал:
Купи дрель и получи такую же в подарок?!- Интересная акция была бы.

Нет, ничего похожего не будет.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat написал:
Сергей, добрый день!

Доброе утро!

kalat написал:
В личном кабинете статус заказа №1744245 от 30 ноября 2015 - "отменён". Я заказ не отменял. Видимо, предыдущий Сергей постарался, он тут некоторое время отжигал неподецки..

Да, заказ был отменён оператором, сейчас причину точно уже не установить, но заказанный Вами товар сейчас отсутствует у поставщика. Буду следить за появлением.
Что интересного он делал? Не перечитывал предыдущие страницы...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

220volt написал:
Деньги будут возвращены Вам на карту.

Сегодня с Вами свяжется менеджер из претензионного отдела для решения ситуации.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

220volt, Есть у меня работа для конкурса,на ВКонтакте с мобильника не пользуюсь,а с компа давно незаходил.Помогите фото в конкурсе опубликовать.
Могу на эл.почту отправить.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И. написал:
Есть у меня работа для конкурса,на ВКонтакте с мобильника не пользуюсь,а с компа давно незаходил.Помогите фото в конкурсе опубликовать.
Могу на эл.почту отправить.

Ответил в личку.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

220volt написал:

Вячеслав И. написал:
Есть у меня работа для конкурса,на ВКонтакте с мобильника не пользуюсь,а с компа давно незаходил.Помогите фото в конкурсе опубликовать.
Могу на эл.почту отправить.

Ответил в личку.

Либо не пришло ничего,либо пока не работает новый форум.
Опубликовал в Информационном,в разделе - Акции и конкурсы...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Вячеслав И. написал:
Либо не пришло ничего,либо пока не работает новый форум.

Т.е. Вы не получили личное сообщение от меня?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

220volt написал:

Вячеслав И. написал:
Либо не пришло ничего,либо пока не работает новый форум.

Т.е. Вы не получили личное сообщение от меня?

Нет,если здесь на форуме в личных сообщениях- ничего не приходило,а на телефоне у меня другой емайл.Если на мейл в профиле прочитаю в конце весны.Да,да..,так все запущено- суета беспокойная.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Здравствуйте.
Заказ №1817783. Привезли пилу, при осмотре обнаружил потертости на металлическом кожухе и на лейбле на одной букве скол краски. Пока забирать не стал. Большая просьба, привезти другой экземпляр. Давно мечтал об этой пиле, решился наконец сделать себе такой подарок, но эти дефекты на корпусе расстраивают.
Спасибо за понимание.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr написал:
Заказ №1817783. Привезли пилу, при осмотре обнаружил потертости на металлическом кожухе и на лейбле на одной букве скол краски. Пока забирать не стал. Большая просьба, привезти другой экземпляр. Давно мечтал об этой пиле, решился наконец сделать себе такой подарок, но эти дефекты на корпусе расстраивают.

Добрый вечер! Мне очень жаль, что из двух заказанных Вами экземпляров, ни один не смог Вас полностью устроить. К сожалению, сейчас такого товара ни у нас на складах, ни у поставщиков нет. Если и сможем привезти, то через неопределённый временной интервал и , боюсь, за совершенно иную цену. Сейчас один экземпляр по прежнему зарезервирован для Вас и находится в магазине. Второй экземпляр, по согласованию с Вами, был снят с резерва и продан другому покупателю.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt, Мне эта история напоминает прошлогоднюю ситуацию, когда пытался купить дальномер Makita LD080PI. Припоминаете? Похоже, у нас появилась новогодняя традиция.
Жаль, что ваша компания под видом большой скидки перед Новым Годом сливает некондицию.