Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3468072

Слышал о японском чудо инструменте для вязки арматуры - кто использует? какие отзывы? как вам цена?

цена от сотки тысяч, видео здесь

я видел как он работает на подготовке заливки плит перекрытия. но для хобби -это слишком.

тут подробнее...
[

Max ReBar Tier RB397 Instructional video

]( "Max ReBar Tier RB397 Instructional video")

sanya1965 написал :
но для хобби -это слишком.

для хобби я видел просто нейлоновыми стяжками вяжут арматуру .

можно в шуруповерт крючок зажать

а лучше купить крючок полуавтоматический,недорого и вполне себе ничего..,это если чисто для себя))) ну или для частной работы в маленьких объёмах.Я так думаю,если это ваша проф.деятельность,то это не ваша головная боль.

А ещё есть интересная штуковина от wackerneuson,если не ошибаюсь,механического действия,но с "обоймой",и в меру длинная,чтоб спину не гнуть)

вот оно

можно на экзотику ещё посмотреть)))

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Ждём, когда Milwaukee выпустит в серии M12

ChVA написал :
Milwaukee выпустит в серии M12

сомневаюсь,,,,это в любом случае не бюджетная продукция,далеко не бюджетная

VictOrK написал :

Видео известное. Интересно, они деньги на расходке зарабатывают?как произв. принтеров?

Feelgood!

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

VictOrK написал :
сомневаюсь,,,,это в любом случае не бюджетная продукция,далеко не бюджетная

Ну обжимные клещи для трубопроводов есть ведь. И прочие не слишком часто востребованные штуковины.

ChVA написал :
И прочие не слишком часто востребованные штуковины.

если только МИлка выпустит какой-то совсем простой и дешёвый вариант для "завяжу себе во дворе" пару пруточков.ДЛя проф.сегмента это будет точно не вариант,имхо,там и без этого есть на что обратить внимание.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

VictOrK написал :
там и без этого есть на что обратить внимание.

Там раз, два и обчёлся... А вот такие совсем ведь не дешёвые и выпущены для рынка, где конкуренция гораздо выше. Я не говорю, что обязательно будет нечто такое у милки, но если и будет у кого из известных брендов, то скорее всего именно у них.

ChVA написал :
Там раз, два и обчёлся

ну конечно не такое разнообразие как в остальных сферах,то тем не менее посмотреть есть на что и решения абсолютно готовые

ChVA написал :
но если и будет у кого из известных брендов, то скорее всего именно у них.

это да,а вообще поживём-увидим)))