Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303
#4209750

Валерман написал :
он и сделан уже с учетом всех проблем в GSR 10.8

вы думаете? Чёт я сомневаюсь... нигде не видел фото нутра GSB...

Negabarit написал :
Это кто же с Вами такой информацией поделился?

Так продавец, наверное

Во-первых, никто меня не уговаривал купить именно эту модель, тем более продавец. Решение было принято мной лично после нескольких дней серфинга по интернету, чтения форумов и обзоров, а также просмотра множества сравнительных видеороликов.
Во-вторых, модель GSB действительно отличается от GSR следующими параметрами:

  1. У GSB действительно меньший люфт патрона в отличает от безударной модели
  2. Звук двигателя заметно отличается от GSR, что позволяет сказать о том, что они разные
  3. Удобный переключатель режимов, позволяет переключаться в режим сверления простом щелчком на одну позицию
  4. Наличие удара (действительно работающий), пусть не перфоратор, но все же присутствует

Это тот минимум, который я лично сравнивал и убедился в правильности своего выбора!
А Сергею, продавшему мне данный аппарат еще раз большое спасибо и самые лучшие рекомендации!

Валерман написал :
Звук двигателя заметно отличается от GSR, что позволяет сказать о том, что они разные

Звук - это да, куда без него, это очень существенно...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Барута написал :
Звук - это да, куда без него, это очень существенно...

А что, звук в разных малышах реально разный Взяв штуки 4 в руки сразу можно и...

Барута написал :
Звук - это да, куда без него, это очень существенно...

Смех смехом, но звук действительно сильно отличается, что говорит о каких то изменениях в моторе. Будем надеяться, что в хорошую сторону))
В общем аппарат достойный!

Валерман написал :
В общем аппарат достойный!

Главное - нравится вам...остальное - не в счет. Это юмор такой.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Честно говоря не очень внятные доводы
интересно, сколько ударный милковский шур будет стоить в такой же комплекции, как и ударный бош?[QUOTE=Валерман;4210192]Во-первых, никто меня не уговаривал купить именно эту модель, тем более продавец. Решение было принято мной лично после нескольких дней серфинга по интернету, чтения форумов и обзоров, а также просмотра множества сравнительных видеороликов.
Во-вторых, модель GSB действительно отличается от GSR следующими параметрами:

  1. У GSB действительно меньший люфт патрона в отличает от безударной модели
  2. Звук двигателя заметно отличается от GSR, что позволяет сказать о том, что они разные
  3. Удобный переключатель режимов, позволяет переключаться в режим

Котопёс написал :
А что, звук в разных малышах реально разный Взяв штуки 4 в руки сразу можно и...

Андрей Корево сделал хороший обзор. Там и звук можно послушать и с остальными моделями из этой линейки сравнить.

[

Test: Bosch GSB 10,8-2-Li

]( "Test: Bosch GSB 10,8-2-Li")

Вот, блин, просто клуб меломанов...

Барута написал :
Вот, блин, просто клуб меломанов...

))

Барута написал :
Вот, блин, просто клуб меломанов...

Ага. Я прибалдел когда на сайте 220 волтов увидел кнопку "звук работы шуруповёрта" - долго пытался понять для чего, а оно вон как оказывается, опять меломаны озоруют

Ну зря вы хихикаете. Андрей Корево, когда забирал свой GSB у меня в офисе, сразу сказал, что звук серьезней, чем на GSR.
Профессионалы ловят работу инструмента и на слух тоже. В этом Андрею можно верить.

Регистрация: 25.07.2012 Ульяновск Сообщений: 9

фирменный "клик" зажигалки zippo оттачивался годами! и кажется даже запатентован. маркетологам от инструмента есть над чем задуматься! "у вас есть шуруповёрты до ре ми фа соль ля си?"

p.s.
а если серьёзно. я не уловил в это теме главного - самой темы "Makita HP330DWE против Bosch GSR 10,8-2-LI-2". собрались бошеманы, бошефилы - и давай роликами меряться (мне так показалось, я никого не хочу тем оскорбить). неужели с "Makita HP330DWE" всё так плохо, что оно даже в теме не появилось (ну, почти ни разу)

Взгляни на мир с вершины подземелья!

Gastronom написал :
самой темы "Makita HP330DWE против Bosch GSR 10,8-2-LI-2". собрались бошеманы, бошефилы

Тут как раз все понятно. ТС задал вопрос и получил ответ уже во втором посте. причем ответ по существу. А дальше ...Дальше кмоплексующие любители одного из брендов пытаются доказать (неизвестно кому, наверное себе) что их любимый бренд - самый-самый!
Есть пословица восточная, что человеку-обладателю мускуса нет нужды кричать об этом на базаре, ибо запах мускуса говорит сам за себя.
ИМХО

Барута написал :
Есть пословица

Feelgood!

Регистрация: 25.07.2012 Ульяновск Сообщений: 9

Барута написал :
Тут как раз все понятно. ТС задал вопрос и получил ответ уже во втором посте. причем ответ по существу. А дальше ...Дальше ...

эхххх... а так хотелось услышать начальника транспортного цеха ну ничего, перетопчемся, "ю-туби" нам в помощь

Взгляни на мир с вершины подземелья!

Gastronom написал :
неужели с "Makita HP330DWE" всё так плохо, что оно даже в теме не появилось (ну, почти ни разу)

ну почему же работаю 330 и не кричу просто как бошефилы потому что знал заранее что брал и для чего
был бы бош - сравнил их в упор, но есть только гср12-2

Переделка зарядных устройств и не только

Gastronom написал :
а так хотелось услышать начальника транспортного цеха

Для этого есть транспортный цех
А вы его ищете на рынке... строительных материалов...

Барута написал :
Вот, блин, просто клуб меломанов...

звук значит очень много