Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4254600

Не видно ветки с НГ, от ИС, наверное все подарки Валуев отжал

Видимо не заработали мы их...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

vitalban написал :
Не видно ветки с НГ, от ИС

А что, должны были?

Оптимисты погибают первыми.

_maximus_ написал :
Видимо не заработали мы их...

А хамить ИСу (в лице Сержа) не нужно было.

Feelgood!

Ves написал :
А хамить ИСу (в лице Сержа) не нужно было.

Опасно это...

[

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Опасно это...

Да не опасно. Чревато. Этот НГ тому результат.
Мне аж самому обидно. Вот к примеру. Человек купил их продукт. Он сломался. Можно отписаться на форуме, мол ИС плохой , больше не куплю. Всё. Вопрос решён. А если человек решил ремонтить, то или сам его решает или просит хелпа у Сержа(к примеру).
Но есть человеки, которые внутри себя накатывают огромный ком *овна, и потом лепят из него снежки и регулярно в представителя марки кидают.
ИМХО. Не дело это.

Feelgood!

Я уже писал на форуме, что у дяди Серёжи в последнее время существуют некоторые проблемы, трудности в жизни. В предыдущие две недели своего отпуска он все дни посвятил их решению. Я от всей души по человечески желаю ему удачи, терпения и воплощения в жизнь всего задуманного
Ну и надо понимать, что выйдя на работу в преддверии Нового Года ему абсолютно сейчас не до форума !!! Так что давайте наберёмся терпения, он о нас помнит и вернётся к нам

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Так что давайте

А давайте!

_maximus_ написал :
он о нас помнит и вернётся к нам

Если у Вас с ним астральная связь, привет передавайте.

Feelgood!

Ves написал :
Если у Вас с ним астральная связь, привет передавайте.

Угу..., ужО настрочил...

Кстати, предлагаю тогда в этой теме писать поздравления и пожелания ИСу и дяде Серёже персонально

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
пожелания ИСу и дяде Серёже персонально

ИСу - движения вперёд. Сергею - здоровья и всяких полезных штук.

Feelgood!

А я вот подумал, у меня продукции интел куда больше чем ис'а, а они меня ни разу не поздравляли... .

_maximus_ написал :
Кстати, предлагаю тогда в этой теме писать поздравления и пожелания ИСу и дяде Серёже персонально

Сергею здоровья, ИСу - "качать мышцу" в по качеству и сортаменту. Ну и с Новым Годом!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

vitalban написал :
Не видно ветки с НГ, от ИС

А вы себя хорошо весь год вели? Приобретали продукцию ИС? Подарки то ведь только хорошим деточкам выдаются?
Сержу и Интерсколу только хорошего в наступающем году!

Tipchic написал :
у меня продукции интел куда больше чем ис'а, а они меня ни разу не поздравляли.

Непорядок. Хто там главный в Интел? Почему не отчитался о подарках?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Главное здоровья всем,Форумчане! А ИС компания которая реально пытается развить рынок внутри России.за это их всегда выделяю из толпы.

ADM05 написал :
А вы себя хорошо весь год вели? Приобретали продукцию ИС?

Вел себя хорошо, точнее удовлетворительно, в смысле работы/халтуры, на 3 с + можно сказать, или 4 с -,Продукцию Ис, в этом году покупал, аж на целых 120 рублей, в дилерском сервиз центре возле МАРСА, щётки для дрели/мешалки. Баллоны по поводу ИС не катил, про Валуева каменты, не писал

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

vitalban написал :
аж на целых 120 рублей

Сумашедшие деньжищи.

vitalban написал :
про Валуева каменты, не писал

Коленьку не хвалили, значится. А за что тогда подарок хотите?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Сумашедшие деньжищи

Это говорит про то, что мешалка/"дрэль" в одних руках ходит долго, при её недостатках и плюсах её цены, сщя в леруа=2010 , решилисменить щетки

ADM05 написал :
Коленьку не хвалили, значится. А за что тогда подарок хотите?

Колюньку не хвалю, подарка не хочу, а вот сувениры, пожалуйста

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Сколько Вам лет?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

для подарков ещё стишок про ИС прочитать надо

Котопёс написал :
Сколько Вам лет?

Котопёс написал :
Сколько Вам лет?

не за горами полтос, а я все дураком расту

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

К полтосу в Москве зп не позволяет какой-либо инструмент купить?

Котопёс написал :
в Москве

При чём тут Москва, это раз

Два- речь едёт о Поздравлениях друг друга, и сувенирах от ИС, пожеланиях всем всего.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

и сувенирах от ИС

А с чего все решили, что ИС должен одаривать сувенирами, возможно там тоже финансовый кризис и другие проблемы.
Вон и БОШ на что крупнее ИСа, а средств хватило на малюсенький круг лиц и данный форум проигнорировали, а ведь были и приятные времена.

Vadim63 написал :
А с чего все решили, что ИС должен одаривать сувенирами

Вадим. имхо, не за сувениры тема. Если так сложилось, что Серж занят и не могёт на форуме появляться, то наверное наша очередь поздравить и ИС и Сержа с НГ.

Feelgood!

Ves написал :
Если так сложилось, что Серж занят и не могёт на форуме появляться, то наверное наша очередь поздравить и ИС и Сержа с НГ.

Списался в Сергеем Немковым, он сейчас весь в заботах, но обещал в ближайшее время появится на форуме. От него всем нам большой и пламенный привет !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Вадим. имхо, не за сувениры тема.

Судя по названию как раз наоборот.

Если так сложилось, что Серж занят и не могёт на форуме появляться, то наверное наша очередь поздравить и ИС и Сержа с НГ.

А вот это справедливо, человек уважаемый.
Сержа, всех форумчан и их близких с наступающим НГ, самое главное здоровья, всех благ.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

ИС с праздником наступающим, удачи и побед в следующем году,крепко стоять на ногах что-бы ни один "крызис" не свалил, активной работы и продвижения на старых и новых рынках( И Украину не забывайте своим вниманием)удивите нас в следующим году чем то эдаким . ис в этом году покупал мало, каюсь, всего-то лшм и сабельку, пора похоже фелисатей тариться начинать.
а Sergу удачи, решить свои проблемы с наименьшими потерями, "что-бы беды и невзгоды обходили стороной", ну и всех- с Новым годом!

Vadim63 написал :
Судя по названию как раз наоборот.

Ну, может сформулировано не очень. Надеюсь ТС не футболку просит. У меня от презентов от ИСа, только кепка да рулетка остались(отвертку не считаю). Всё остальное, сумки, ручки, часы, ножи.. Всё раздарено. Ведь приятно видеть как человек радуется. Так что , сувенирка если есть, хорошо, если нет, и ладно.
А вот без Сержа, на форуме будет хуже. И я этого хотеть никак не могу.

Feelgood!

Ves написал :
Мне аж самому обидно. Вот к примеру. Человек купил их продукт. Он сломался. Можно отписаться на форуме, мол ИС плохой , больше не куплю. Всё. Вопрос решён. А если человек решил ремонтить, то или сам его решает или просит хелпа у Сержа(к примеру).
Но есть человеки, которые внутри себя накатывают огромный ком *овна, и потом лепят из него снежки и регулярно в представителя марки кидают.
ИМХО. Не дело это.

Ves написал :
А хамить ИСу (в лице Сержа) не нужно было.

Здравствуйте!!!
А кто так плохо поступил?

utyf написал :
А кто так плохо поступил?

И имя им - рать. Я ники не запоминаю. Я эмоции запоминаю. Надеюсь, таких людей будет с каждым годом всё меньше и меньше.

Feelgood!