Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019
#4255692

А вот без Сержа, на форуме будет хуже.

Так не должно быть, я не верю.

Vadim63, надо было написать - А вот без Сержа, на форуме было бы хуже.

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Андрей, хрен редьки не слаще, смысл то одинаков и мы друг друга поняли.

Мои поздравления с НГ ИС и его представителю на этом форуме ,пожелания удачи и здоровья .

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Интересная темка.
Я от всей души поздравляю всех форумчан, Сергея, компанию ИС с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, решения всех проблем!

Vadim63 написал :
Судя по названию как раз наоборот.

Тему замутил, по поводу НГ, не в сувенирах, и не в подарках дело, хотя получать их всегда приятно
Смотрю в ветке, нет поздравлений от ИС, думаю, непорядок. Конкуренты уже пару раз обошли на повороте Ис, раскручивая тем самым свой товарооборот, да и перед НГ, наверное уже хватит "мусолить- лучше, хуже, куплю, не куплю и тд"
Наверное пора всех Исовцев праздравить от всех форумчан с НГ, пожелать им крепких стволов в перфах, хороших крутящих моментов в шуриках, хорошего спроса на их инструмент, ну и естественно, поднятия планки качества на ступень повыше.

Мне ИС вот такой подарок сделал
если приглядеться то цена 1250 руб

Переделка зарядных устройств и не только

Желаю увидеть "Интескол" в числе создателей рабочих мест для россиян. Желаю Сержу Немкову победить проблемы.
А подарки мы себе сами купим. Немного ожидал, что кто то из брендов одарит нас мультитулами, кои есть у многих:

Не дождался, купил сам. Да и за что мне дарить. Я в этом году купил у Интерскола только пару широких максовых зубил по копеечной цене. Не скрою, цена была определяющей при выборе.

_maximus_ написал :
Опасно это...

Красава, я имею ввиду пистолет разумеется.

_maximus_ написал :
Кстати, предлагаю тогда в этой теме писать поздравления и пожелания ИСу и дяде Серёже персонально

Serg-у Решения всех проблем, и их отсутствия в новом году! Здоровья самое главное.
Что бы на форум сил и времени больше оставалось.
А то без представителя Ис-Фелисатти как то не хорошо на форуме

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

как впечатления? в редукторе втулка или иголки?

Anat78 написал :
Мне ИС вот такой подарок сделал
если приглядеться то цена 1250 руб

как впечатления? в редукторе втулка или иголки?

после нового года посмотрю ,вскрою ,пока некогда, все скидано в углу ,надо прибираться

Переделка зарядных устройств и не только

А шнур дубовый ?
А ключик интересный

А шнур дубовый ?

резина 4 метра, ключ под корд щетки, только мой бог скажите как им откручивать если он без прорези !!!!! только вешать на гвоздик дырка

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
резина 4 метра,

Зачет однако .

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Микаэл написал :
Зачет однако .

тест на морозе просветит на наличие/ отсутствие ПВХ жил внутри провода

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Ves написал :
А кто так плохо поступил?

И имя им - рать. Я ники не запоминаю. Я эмоции запоминаю. Надеюсь, таких людей будет с каждым годом всё меньше и меньше.

Лучше пожелаем им не уничтожаться (и не уменьшаться) а улучшаться и качественно расти.
Поздравляю с наступающим НГ ИС (кой не покупаю тоже, но у мну объективные причины на то имеются, сами знаете какие), Сержа (здоровья ему и успехов), Мастерсити (желаю штобы все!) и всех всех всех мастеров и гостей форума.
Аминь.
П.С. Коленьку хай егойные избиратели поздравляют.

vitalban написал :
пора всех Исовцев праздравить от всех форумчан с НГ, пожелать им крепких стволов в перфах, хороших крутящих моментов в шуриках, хорошего спроса на их инструмент, ну и естественно, поднятия планки качества на ступень повыше.

Осталось тока напомнить об развитии собственного производства руками сограждан.

Mutru4 написал :
как впечатления? в редукторе втулка или иголки?

  Сообщение от Anat78 

Мне ИС вот такой подарок сделал 

если приглядеться то цена 1250 руб

И вобще, снаружи она неинтересна. Ждём результатов вивисекции Тем более, смазку уже небось пора менять

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Парни, я до глубины души тронут вашим вниманием.
Действительно, этот год был очень непростой для меня и моих близких, но вроде удалось выстоять.
Сейчас уже поздно, а мне завтра в пять вставать - но я обещаю найти завтра днем время и обязательно заглянуть на форум.
А сейчас - всех с наступающим НГ и рождеством, удачи и благополучия.
За отсутствие подарков от фирмы извините, думаю в ближайшее время смогу вас всех порадовать замечательной техникой от программы FelisattiWood - по очень хорошим ценам.
Еще раз с НГ!

Еще раз с НГ!

И Вас и нас
Всем подарков

Переделка зарядных устройств и не только

Serg, Уряяя, дядя Серёжа здесь!!!! С Новым годом Вас и ваших близких, удачи и здоровья вам всем!!! [

]() Возьму на себя смелость утверждать, что форум без вас много потерял, хоть я и не являюсь поклонником ИС, но с интересом слежу за профильной темой.

Оптимисты погибают первыми.

Олень Делон

Правильные Деды - здесь:

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Еще раз с НГ!

Взаимно!!!!

что форум без вас много потерял, хоть я и не являюсь поклонником ИС, но с интересом слежу за профильной темой.

  • мильной!!!! Для каждого инструмента таких консультантов.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

удалось выстоять.

И это очень хорошо!
Сергей, поздравляю Вас, а в Вашем лице весь ИС с наступающим Новым Годом, пусть он принесёт только хорошее. Как в жизни, так и в работе.
Удачи, здоровья и благополучия!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Serg написал :
Сейчас уже поздно, а мне завтра в пять вставать - но я обещаю найти завтра днем время и обязательно заглянуть на форум.

Ну вот а мы переживали, наши просто так не сдаются!

А мне нравится Интерскол! Нравится безупречной работой дисковой пилы, которая меня радует уже достаточно долго, и нравится отзывами товарищей. У кого-то дрель, у кого-то лобзик... Я вот собираюсь сетевой двухскоростной шурик прикупить для испытаний... Пока собираюсь, но, чувствую, сейчас сяду и напишу письмо деду Морозу в лице жены, чтоб под елку положила... Она все равно парится до сих пор насчет подарка, а мне будет приятно... Я то уже не парюсь!!! (Это я про подарок для нее...) И хоть есть у меня сетевик Скил, который меня достаточно долго радует, но хочется еще чего-нибудь... Пусть будет и там, и там, чтоб с собой не таскать...
А Серж мне нравится своей честностью и... если хотите, умом! Да-да - умом!!! Он не впаривает чего-то там малопонятное... Читая форум, я всегда вижу честные ответы с его стороны, и особенно мне импонирует качество консультанта, полностью совпадающее с моим: "Ребята, берите инструмент под свои потребности! Ну не сдюжит наш Интерскол в работе круглогодичной и каждодневной на стройке, в пыли, пинаемый ногами и бросаемый где попало... Во всех остальных случаях - сдюжит"! И я с ним в этом солидарен! Для моих потребностей Интерскола вполне хватит. Конечно, по разным инструментам разные требования... Вот болгарку интерсколовскую я еще пока в руках не держал... лобзик не держал... А вот дрель - держал! Меня для моих потребностей вполне устроила. Часовые механизмы я с ее помощью не изготавливаю...
В общем, подвожу итог, раз уж тема про Новый год... Ребята, всем вам здоровых, умных и красивых детей, любимых жен и подруг и качественного инструмента разных фирм!!! (Именно в такой последовательности!!!) Ну а Сержу... Знаете, были и в моей жизни непростые времена... Пока пережили... Сдюжили!!! Пока, слава Богу, все нормально! И Вам, и Вашим близким тоже дай Бог здоровья и удачи! Еще раз спасибо за прошлогодние подарки: ручкой до сих пор детишкам на плакатах лазером нужные места указываю, а часы у отца тикают исправно, батарейку только поменяли...
В общем... ВСЕХ... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

За отсутствие подарков от фирмы извините,

Серж, отсутствие подарков - дело десятое. Я, вон, себе на НГ купил неприлично большой ЛСД телевизор. Не сомневаюсь, что другие камрады себя также не обидели - мы тут все не маленькие и зарабатывать на жизнь можем.
Вопрос,ИМХО, ставился в другой плоскости - не секрет, что пребывание ИСа на МС - это Вы. Остальным сотрудникам, извиняюсь за честность, на это глубоко... Если Вы исчезли, это свидетельствует о проблемах личного плана или проблемах на работе (что во многом равнозначно).
С возвращением и наступающим!!!
А Вы нас не бросайте - и без подарков ценим и уважаем

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Serg написал :
Еще раз с НГ!

Дядя Серёжа, ну уж совсем тема захирела без "перчика".
Не хворать вам и близким, и пакости пусть проходят стороной!


А теперь колитесь - исчезли вместе с Хилти Тимом, вместе появились....
Развейте подозрения!

β-тестер МШУ-125/1400

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Serg написал :
но вроде удалось выстоять

что ещё за «вроде»?
Успеха в борьбе!

konsta29 написал :
А теперь колитесь - исчезли вместе с Хилти Тимом, вместе появились....
Развейте подозрения!

Абсолютно не связано это никак

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал :
Парни, я до глубины души тронут вашим вниманием.

О-о-о! Вернулся таки

![

]()
Сергей, с наступающим!

Serg написал :
За отсутствие подарков от фирмы извините

Какие нафиг извинения? Для меня гораздо более отрадно будет если ИС выйдет на офигенски крутой уровень производства инструмента - как по разновидности, так и по качеству.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Парни, я до глубины души тронут вашим вниманием.
Действительно, этот год был очень непростой для меня и моих близких, но вроде удалось выстоять.
...
Еще раз с НГ!

Держитесь, дядя Серёжа. Успехов в Новом Году! Мы Вас всегда помним и любим. Если не Вы - то с кем же нам ещё дискутировать-то! Развивайтесь сами, подстёгивайте других. И пусть каждый в 2014-м году обретёт то, что желает.
ЗЫ. А что у Вас за дед Лайн пришёл - не сессия часом?