Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4531461

Kvost, Дусс не стОил на уровне Бош . А например Бош 150 стоит тысяч 8 . И мое личное мнение - 3 , или 3,5 т.р.- все равно остается приличный зазор . Есть куда расти . Мне за державу обидно - ракеты 40 лет назад придумали , до сих пор молодцом , подводные лодки производим ... а вот дома - как стали производить дерьмо панельное без качества - так до сих пор от них не избавиться . Так и с инструментом будет . И с продуктами . 500 сортов колбасы - любого цвета - а вкусной днем с огнем не найдешь . Качество , и еще раз качество . Если бы Бош делал не качественные перфораторы , а муляжи - зато дешевые - где бы он сейчас находился ? И хорошо , что Фелисатти ругают сейчас - это должно пойти на пользу . При условии оперативного реагирования , и своевременного исправления недоработок и просчетов . По идее , представитель Ф-ти должен поблагодарить за оперативный звонок . Имхо .

бегрол написал :
. По идее , представитель Ф-ти должен поблагодарить за оперативный звонок . Имхо .

А зачем? Проще, спецназ выставить.

_maximus_ написал :
Конкретно, фото чего я должен предоставить ??

того что нет у вас облоя, я свои фото с облоем уже выкладывал, вы говорите что у вас все отлично, жду

_maximus_ написал :
ШЕСТЕРНИ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ !!!

Что я могу сказать человеку который никогда не занимался обработкой металла, лишь то что он неуч в данном вопросе

_maximus_ написал :
Ну смотрю я туда, что там не так ?!?!?

Красивое фото выложили. А давайте ка его сравним с тем что выложили ранее:

а это то что вы выложили сейчас

Фотошопом давно научились пользоваться? Вы даже в этом деле непрофессионал и пропустили виток внутри, а все потому что не знаете как даже устроена катушка статора и забыли что даже здесь не убрали ничего фотошопом вы простой впариватель товаров.

Все ваши статьи это реклама, выкрутиться не получится вас поймали за руку
Дальше писать не имеет смысла что то вам

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
Дальше писать не имеет смысла что то вам

Сделайте милость... .

Anat78, тогда смотри и слушай !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
мне от этого ни холодно, ни жарко

и

_maximus_ написал :
я буду переходить на личности

противоречит друг другу.

Tipchic написал :
противоречит друг другу.

Ну я же не хватаюсь ни за что тяжёлое и не кидаюсь в драку...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Tipchic написал :
мне от этого ни холодно, ни жарко
и
Цитата Сообщение от _maximus_ Посмотреть сообщение
я буду переходить на личности
противоречит друг другу.

пускай противоречит, все обманщики так делают, их так ловить легче когда они нервничают и пытаются спрятать доказательства, очень плохо это делают, потому что не профессионалы

Суть от этого не меняется

_maximus_, можете хоть 10 видео снять своими трясущимися руками, доверия к вам и вашему фотошопу нет, вы смешны когда прижаты к стене доказательствами.

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, могу предложить засунуть вам ваши мнимые доказательства самому себе в одно место, и уже с этим "грузом" продолжить искать и разоблачать врагов народа
За сим откланиваюсь, ибо вести дальнейший диалог с мнительным неврастеником желания нет

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Kvost написал :
Ваще то 20 баксов это 700р по курсу, а за 3800-4000р этот лобзик сегодня продать нереально.

Этот - нереально . Был бы без претензий - вполне реально .

Kvost написал :
А кто их ругает? .

А Вы сегодняшние посты точно читали ?

Замерил хвостовики пилок которые лезут в патрон, 1,6 мм лезет - 1,7 уже не до конца, ну то есть не фиксируется.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бегрол написал :
Этот - нереально . Был бы без претензий - вполне реально .

Претензии есть всегда, где-то больше, где-то меньше. Взять тот-же Девольт 341, который закидывает опилки прямо в редуктор - на этом фоне недочёты Фелисатти просто меркнут.

бегрол написал :
А Вы сегодняшние посты точно читали ?

Может не все, пургу пропустил точно

in my humble opinion

Kvost написал :
Взять тот-же Девольт 341, который закидывает опилки прямо в редуктор

Страшилке сколько уже? В начале прошедшей зимы будучи напуганным ею, вскрывал свой ДВ, эксплуатацию которого начал с пиления десятков погонных метров милиметровой и толще оцинковки . Ни каких опилок - ни стальных ни древесных особо не нашёл. Может мало работал ?

dokar, дерево пилили ?

бегрол написал :
дерево пилили ?

Немного. Из-за металла пошел кривопил по деревяхам. Но денюх не хватает потому и интерес к данной теме. Наверно придется терпеть до топ моделей.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал :
Да? мне кажется что 100 баксовый лобзик должен выглядеть минимум так:

За морем телушка полушка, да рубль перевоз

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Kvost написал :
пургу пропустил точно

Это хорошо.А если честно,Максимус открыл тему по "редкому" лобзику.Мне например информацию больше негде брать.Да и по 700му фрезеру Макита я составил мнение на основе темы Максимуса.Спасибо за обзор ещё раз.Мнение по поводу лобзика любое ценно,но откровенный "наезд",это извините хамство.Из-за лобзика....Анат если я куплю такой лобзик,то "тупо" обрежу облой и буду работать,а не упаду на телефон,и не начну обзванивать всю Россию,какое-же мне подсунули э-ээ неликвид.Хочу повторить,мнение Любое ценно,но без перехода на Личность человека.Это чести не делает.
И информацию по толщине пролезаемых-вставляемых хвостовиков пилок я получил,спасибо.А то-"мои не лезут"?

Serg написал :
За морем телушка полушка, да рубль перевоз

За каким чертом надо б/у покупать?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Стружкин написал :
..Анат если я куплю такой лобзик,то "тупо" обрежу облой и буду работать,а не упаду на телефон,и не начну обзванивать всю Россию,какое-же мне подсунули э-ээ неликвид

Стружкин, Это мнение Анатолия и правильно, что он его высказал.
Стружкин, а Вы паравоз преобрели, что ж не Фелика подешевше?

Tipchic написал :
За каким чертом надо б/у покупать?

да тут на форуме дофига , например "Атласа" бушного продавали... оттуда..

Mutru4 написал :
Стружкин, Это мнение Анатолия и правильно, что он его высказал.

Конечно правильно .
Повторюсь - даже если это еденичный случай - конструктивная критика пойдет только на пользу . ( если исходить из того , что Максим и Анатолий оба говорят правду - а подозревать кого-то из них в предвзятости у меня оснований нет ) . Хочется пожелать успеха марки Фелисатти , но качество должно быть !
" Дорогой мой - осетрина второй свежести - это вздор ! Свежесть бывает только первой , она же является последней !" (с).

Mutru4 написал :
да тут на форуме дофига , например "Атласа" бушного продавали... оттуда..

Ладно, по другому.
Как можно ориентиром цены новому ставить цену б/у?

Tipchic, вы не разбираетесь с амазоном, новые кончились - продали, амазон предложил внизу ссылку на восстановленный (почти всегда предлагает новые и б/у по 50 баксов), но поиск рулит:

Переделка зарядных устройств и не только

Kvost написал :
Ты про доставку забыл и 110В

конечно не забыл, доставка 3 доллара, переделка на 220 - 200 рублей ))))))))

Kvost написал :
мне он на мосбилде в 13 году понравился

и был собран он в.....?

Переделка зарядных устройств и не только

Kvost написал :
И кто же у нас возит три кило за три бакса через полсвета?

тот кто заказывает по 20-25 кг посылки из Америки и лишние 3 кг там не заметны

Kvost написал :
Ну это если будет куда симистор воткнуть.

6 ампер это крохотные размеры

Переделка зарядных устройств и не только

Kvost написал :
Мы говорим о единичной доставке

а мне 100 лобзиков и не надо достаточно одного хорошего

Kvost написал :
габариты ТО-220 мне известны

а навес смд, тоже знаете

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Anat78 написал :
и был собран он в.....?

Квост?? Где?
мацал россейской сборки- не впечатлил для дома, а девольтик меньше габаритами и дешевше.

Kvost написал :
в 25 кг ящике с кирпичами. Оригинально

неее с апельсинами
че

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Mutru4 написал :
Стружкин, Это мнение Анатолия и правильно, что он его высказал.
Стружкин, а Вы паравоз преобрели, что ж не Фелика подешевше?

Всё верно.Правильно,что высказал.Просто то,что касается лобзика,должно касаться лобзика.Я вообще,как хиппи-"за мир,во всём мире".Ну и конечно за продуктивный срач.(всмысле спор).
А Паравоз есть,Паравоз.Он мне нужен.Другой пока не нужен.И я очень доволен покупкой.Уже попилил им.Сделал несколько лавочек-скамеек.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал :
конечно не забыл, доставка 3 доллара, переделка

Доставка такого товара в лучшем случае будет 60%, а реально - еще один конец.
Ну еще доставка будет месяц, если покупаешь инструмент в сервант, чтобы вечерком под пивко поставить его перед монитором и потрындеть за жизнь - тогда конечно, а для реальной работы никто так заморачиваться не будет.
Про груз 30 кг читать смешно.