Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23
#4397928

Доброго времени суток всем участникам столь полезного форума!
Так уж сложилась судьба что работаю Я, в компании Омакс менеджером по продажам инструмента.
Столь необходимая всем вещь как мультитул (аналог Боша,если не сказать копия,(расходка подходит),причем хорошая, делают на том же заводе) есть в нашем ассортименте, готов послушать отзывы о .
при желании готов помочь с покупкой по цене ниже магазина.
Сорри если примите за рекламу, но очень хочется узнать мнения пользователей.

Omax Подскажите, а вытяжные стальные заклепки сталь/сталь можно у вас заказать?

Omax написал :
причем хорошая, делают на том же заводе

Не подскажете - о какой модели Боша и дет речь и о каком заводе?

Барута написал :
Не подскажете - о какой модели Боша и дет речь и о каком заводе?

Насколько я понял, речь о расходке.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Omax написал :
делают на том же заводе

Эту байку слышу почти от всех продавцов, но дальше разговор почему-то не клеится.

Ssshaman написал :
Насколько я понял, речь о расходке.

Тогда на каком заводе делают расходку для Омакса и Боша?
Сетевой аппарат смотрел - не глянулся по внешним признакам, хлипкий какой-то, а сетевой вполне себе ничего...Мож и вправду не хужее Боша

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Барута, где про аккумуляторный речь?

Барута написал :
Тогда на каком заводе делают расходку для Омакса и Боша?

Кто же такую тайну раскроет, это же большой-большой секрет.
Где-то нестыковка:

Барута написал :
Сетевой аппарат смотрел

Барута написал :
а сетевой вполне себе ничего

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Ssshaman написал :
Насколько я понял, речь о расходке.

о какой расходке ?
видел я эту бошевскую омахсовскую пилку что в комплекте идёт
она больше на кусок шелезяки похожа , чем на пилку

ОпИска вышла , конечно аккумуляторный ничего себе. Я в лабазе их в руках подержал, аккумный включал/жужжал. Но т.к. к аккумным резакам равнодушен , тем более 10,8, то дальше тему развивать не стал. Сетевой не включал - сломать побоялся, говорю же - хлипкий. Хотя рука у мну среднего размера.

Ssshaman написал :
Кто же такую тайну раскроет, это же большой-большой секрет.

Бош раскрыл - завод в Швейцарии, он об этом пишет на самой расходке...Другой вопрос - всю ли расходку он там делает?

Vadim63 написал :
где про аккумуляторный речь?

ТС вроде в первом своем посте про него речь вел...

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Omax написал :
но очень хочется узнать мнения пользователей.

Родственнику подарил набор из 4-х предметов(очень похожи на ваши),только с названием PULI. Тоже наверное на заводе с Бошем изготовляют.Нареканий нет,мультирезак толком не обкатывал,все остальное - нормально работали(гайковерт,дрель и фонарь).На дрели патрон быстро сломался,заменил без проблем - в магазине свободно продаются.

Omax, чтобы закрепить сходство с Бошем,не могли-бы Вы выложить фото мультирезака в разобранном виде. Аналогичный Бош разбирается при помощи простой отвертки за две минуты. Потенциальным покупателям будет интересно

Omax написал :
(расходка подходит),причем хорошая, делают на том же заводе

Также просим фото (хотя-бы фото) расходки

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Omax написал :
аналог Боша,если не сказать копия,(расходка подходит)

Ну ,раз расходка подходит, значит точно аналог Боша... Сдается мне что товарищ больше не появится...

Напугали хлопца вопросами, конечно не появится - понял, что тут эти номера не проходят...

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Почему ж не появлюсь?
Обязательно буду появлятся
Фото в разобраном ввиде подготовлю выложу сегодня в течении дня.
По поводу завода одного с бошом, я все таки больше говорил про сам резак,сейчас поковыряюсь кину ссылку на сам завод

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

как обещал ссылка на заводик где заказываем мы

Хм, интересно, а у ГОП 10,8 что на шильдике написано? Мэйд ин Чайна или Малайзия?

2Omax

А почем у вас расходка к нему? Есть прайс?

У 250-го - Малайзия...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Барута написал :
Бош раскрыл - завод в Швейцарии, он об этом пишет на самой расходке...Другой вопрос - всю ли расходку он там делает?

Российские представители БОШ как-то на форуме писали, что в Швейцарии, на заводе принадлежащим БОШу, делаются все лобзиковые пилки и пилки для мультирезака GOP-а. Также на этом заводе делаются пилки и под другими логотипами, т.е. по заказу для других брендов.

Omax написал :
Столь необходимая всем вещь как мультитул (аналог Боша, если не сказать копия, (расходка подходит), причем хорошая, делают на том же заводе)

Omax написал :
По поводу завода одного с бошом, я все таки больше говорил про сам резак

Правильно ли я вас понял? Вы пишите, что Бошевкие GOP-ы и вашы мультитулы изготавливают на одном и том же заводе?
А внутренности у них тоже одинаковые? Ведь, согласитесь, может же быть такое, что обёртки (внешний вид) похожи, а внутренности разные?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Терпение господа, к вечеру будут фото вскрытого девайса

ADM05 написал :
А внутренности у них тоже одинаковые?

Судя по всему, не совсем одинаковые, хотя утверждать не возьмусь. По крайней мере у Боша есть внутренний корпус редуктора, а у Омакса - весь корпус из двух половинок и поверх пластиковый корпус на редукторе. А есть фото разобранного ГОПа 10,8?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

AndPol написал :
А есть фото разобранного ГОПа 10,8?

На БОШевский инструмент есть взрыв-схемы размещённые на БОШевских сайтах. Интересно, а на Omax существуют взрыв-схемы выложенные в интернет?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
На БОШевский инструмент есть взрыв-схемы размещённые на БОШевских сайтах

Я ее посмотрел, но хотелось бы видеть фото

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Фото вскрытого девайса

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Подходят ли аккумуляторы Omax к изделиям других фирм? Например DeWalt, синий-БОШ, зеленый-БОШ (Дремель), Макита, Интерскол.
И наоборот, какие аккумы подходят к инструменту Omax?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Omax написал :
как обещал ссылка на заводик где заказываем мы

Так давно пора заказать полностью их ассортимент,чего тяните резину?Я например присмотрел набор с перфом на 12вольт и в дополнение еще бы многое чего приобрел.

Еще интересно - инструмент разного цвета, к чему бы это? В чем сакральный смысл?

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

от Боша и макиты не пробовал.
Точно подойдет от Зубра,от ИС надо пробовать, по размерам похож

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Вячеслав И. написал :
Так давно пора заказать полностью их ассортимент,чего тяните резину?Я например присмотрел набор с перфом на 12вольт и в дополнение еще бы многое чего приобрел.

У нас есть специально обученые маркетологи для выбора ассортимента, Я предлогал заказать наборы, пока тихо...