Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4491443

бегрол написал :
Прошу прощения - последняя цена засевшая занозой в моем гениальном мозгу на данный аппарат - 5 тыщ ! А раз он стОит ( а он не стОит) 8 , то тогда - Фелисатти . Гори всё синим пламенем ! Заграница нам поможет , а испанцы нас не подведут !

ну хошь бы ссылочку дали

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

_maximus_ написал :
Енто ужО подразумевается (от Вас) по умолчанию..

..ничего подобного... скорее всего ,это у вас изначально подразумевается,что я подразумеваю... Ещё раз...здесь и сейчас я вообще ни под каким соусом не советовал и не подразумевал ни файна ни милки... всё проще.. для бабушкиных задач,самое оно ножовка ПФЗ 500е. Этот бытовой инструмент,и ощущения в работе им, больше всего напоминает ,просто ножовку. .. это чуть-чуть,но не сабля в классическом понимании... меньше вибраций,больше точность...полотна по-шире...

_maximus_ написал :
Ну не все же такие отчаянные...

..я просто жадный... деньги и время экономлю... чем два три -один но на долго...

Nadejda написал :
Вы про этот чтоль бош?
ну вы блин даете)

ВО!!!

Z

Али-баба написал :
ВО!!!

БА !

Али-баба написал :
ВО!!!

бегрол написал :
БА !

шо энто у вас с дикцией приключилося?))

Nadejda написал :
шо энто у вас с дикцией приключилося?))

Это они что то не договаривают...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Это они что то не договаривают...

ну дык.. партизаны...

Регистрация: 30.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 36

Никто не знает случайно глубину пропила дерева для этой пилы ? У похожей Бош около 6,5 см . Есть еще красивая и дорогая Милуоки, тоже с маленькой пилкой (глубина пропила не указана, судя по пилке - небольшая) . А в АЕГ пилка кажется длиннее, и вес - 2,2 кг (против1 кг с копейками у Бош и Милуоки), так, м.б., и пропил больше?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

ивана написал :
пилка кажется длиннее,

..пилка это отдельная часть машинки...которая может быть выбранной длины... ну как, котлеты мясные,а мухи жирные

Регистрация: 30.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 36

Почему тогда в характеристиках Бош обозначен пропил 6,5? И в ролике Милуоки пилят тонкое дерево, хотя эффектнее было бы толстое перепилить . Как Вы думаете, есть уверенность, что можно любое полотно подобрать к этим моделям.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

ивана написал :
Бош обозначен пропил 6,5?

..потому что это очень маленькая и слабенькая пила... там 10-ти вольтовые батарейки... Бош просто предупреждает.. а вообще, пилку можно поставить любой длины и от любого производителя... Само понятие "глубина пропила" для сабельных пил,какое-то "корявое". А вообще эти игрушки от бош и Милуоки,очень занятные штучки... думаю Вам и вашей маме понравятся... За Милуоки могу сказать из личного опыта... пилки 150мм. ставить можно... длиннее нет смысла... Вообщем дерево до 60мм. пилить можно более-менее комфортно... сучки и сырые (живые) стволики пилит фиговенько...

Регистрация: 30.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 36

А про эту ничего не скажете?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

ивана написал :
А про эту ничего не скажете?

...а что там?? у меня пустая страничка маркета..

ивана написал :
А про эту ничего не скажете?

Не берем !

ивана написал :
А про эту ничего не скажете?

Она уже не продается
Вместо нее у AEG идет 18 вольтовая линейка OMNI

Только это комплект без аккумулятора
вам нужно AEG OMNI 18C LI-152BKIT1 (440644)

и к нему докупаете насадку
AEG OMNI-RH 440725

получаете универсальный набор и подшлифовать , и подпилить что то мелкое по деревяшкам
и маленькую сабельную пилу

А по сырым веткам посмотрите полотно от bosch c комбинированным зубом типа кремлевская стена
у него на этикетке должно быть нарисовано полено + брусок
код Bosch 2608650676 S1531L

вот здесь на видео видны насадки и сабельная в том числе

Половинка снимала-забыла режимы переключить.Ну как-то так..

Z