Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4669518

Костя G написал :
Не, не выпустили. Сказали- нефиг шастать по подмосковным дачам, вкалывай! Ну вот, вкалываю Своих на дачу отправил (к подружке жинкиной), а сам вкалываю. Ну и в пиве себе не очень-то отказываю

Думал,мимо поедешь,заскочил-бы.
Правда,сам только из Финки приехал

Z

Али-баба написал :
[

Конструкционные саморезы INFIX

]( "Конструкционные саморезы INFIX")

Уотэтокино! Саморез с левой нарезкой по часовой! Красавчик.

aleha написал :
Уотэтокино! Саморез с левой нарезкой по часовой!

Кино то нормальное и нарезка у самореза нормальная, правая, а вот мультипликаторы реально накосячили

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Ssshaman написал :
Поятнет... и даже не заметит.

Никаких проблем.

Кубических?

видео можно как ты шуруповертом будешь раствор мешать ..... ветонит 3000... на 50 метров - пусть мешков 20 будет......

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

alzp написал :
ну лобзик еще и перф .... на самом деле этот набор перекрывает 90% работ на даче. главное "правильные" компоненты подобрать.

Есть у меня лобзик и болгарка от Макиты, перф от ДеВольта, дрель тяжелая от Зубра, шурик от Скила проводной, старинькая советская, но живая дрель, отвёртка китайская. Осталось остальное докупить.

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Mutru4 написал :
Самые настоящие желания мужика-хозяина своего частного дома.

Спасибо!

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Nadejda написал :

к этой кучке еще нивелир лазерный обязательно прикупите, можно недорогой. Очень упрощает и ускоряет все измерения.

Хочу BOSCH QUIGO II взять. Думаю, для моих запросов хватит!

Пухлый написал :
Хочу BOSCH QUIGO II взять. Думаю, для моих запросов хватит!

своих денег не стоит , за такую цену можно много лучше взять , ADA Instruments Cube Professional Edition например

Пухлый написал :
Хочу BOSCH QUIGO II взять. Думаю, для моих запросов хватит!

что-то сколько смотрела бошики в инете-ну не нравятся они мне, ни точностью, ни шириной и яркостью луча... я себе ADA Phantom Set покупала.. был точный, пока я его пару раз не снесла выступающими частями при монтаже лестницы.. сейчас с пинка работает, может правильно показывать, а может как хочет...

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

лирик написал :
своих денег не стоит , за такую цену можно много лучше взять , ADA Instruments Cube Professional Edition например

Цена у него поболе будет!

Пухлый написал :
Цена у него поболе будет!

если в голом виде, они равны по цене , но мной предложенный вариант имее штатив и кронштейн , за каторые можно 20 баков переплотить

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Пухлый написал :
Хочу BOSCH QUIGO II взять. Думаю, для моих запросов хватит

Не, не советую, выброшеные деньги, совсем никакой девайс. Там только штатив заслуживает добрых слов. Рекомендую не жмотиться а купить вот такой- будете реально довольны:

Костя G написал :
Рекомендую не жмотиться а купить вот такой- будете реально довольны:

а зачем он нужен-то в домашнем ремонте?

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Nadejda написал :
а зачем он нужен-то в домашнем ремонте?

Ну... Это... Ну, вот к примеру придёт сосед и спросит: Слышь, а у тебя есть лазерный нивелир? А Вы ему: А есть! И сразу на душе будет праздник Так то он больше в шкафу пылится

Костя G написал :
Ну... Это... Ну, вот к примеру придёт сосед и спросит: Слышь, а у тебя есть лазерный нивелир? А Вы ему: А есть! И сразу на душе будет праздник Так то он больше в шкафу пылиться

я не про нивелир вообще, ибо нужен.. а именно про тот, что вы показали.. зачем нужны 360 градусов и прочие навороты в домашнем строительстве? спешить обычно особо некуда, чудеса трудового героизма ни к чему.. можно позволить сделать больше измерений с обычным крестом.. все остальное-то уже нужно больше для профессиональной работы.. зачем тратить лишние деньги? их и так хронически не хватает на любой стройке..

Костя G написал :
Не, не советую, выброшеные деньги, совсем никакой девайс. Там только штатив заслуживает добрых слов. Рекомендую не жмотиться а купить вот такой- будете реально довольны:

Вот уроды, чистокровный Бергер, только цвет поменяли.
Если качество в зелёном цвете не хуже, чем у Бергера, то это мега-лазер, у Бергеровского отличные тонкие и яркие лучи, не то что у синих Бошей.

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Nadejda написал :
зачем нужны 360 градусов и прочие навороты в домашнем строительстве?

360 градусов- это вещ! Бесподобно удобно! Оно того стоит! А других наворотов там и нету, это простой бытовой лазер для домашних ремонтов. К нему нужно докупить распорную штангу "земля-воздух" "пол-потолок" и/или кронштйн для подвешивания на стену.

Ssshaman написал :
чистокровный Бергер, только цвет поменяли

Ну да, и делают их на одном заводе. CTC/Berger принадлежит Бошу. Только данный девайс был рождён года 3-4 назад именно в зелёном цвете.

Костя G написал :
360 градусов- это вещ

Костя,у мну есть зелёный на 360.Выдаёт 2 линии(основную и отражённую,видимо).Погрешность немаленькая-для плитки не пойдёт.

Z

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Ssshaman написал :
не то что у синих Бошей

У меня вот такой. Никаких претензий к лучам нету. Купил сначала заказчику, я у него работал 3 года назад, он юрлицо и он мне выдал ротационный лазер для внутренних работ, на что ему было указано про несоответствие, вот он поехал и купил такой, какой я ему посоветовал. Попользовавшись, я себе через пару месяцев купил такой-же самый, а через год где-то мы на фирму ещё один купили такой, нашему кафельщику. И если сегодня пришлось бы покупать ещё один, снова брал бы такой, так как альтернативы не вижу.

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Али-баба написал :
Костя,у мну есть зелёный на 360.Выдаёт 2 линии(основную и отражённую,видимо).Погрешность немаленькая-для плитки не пойдёт.

Странно. По моему совету именно такие лазеры (зелёные) купили два человека, Салават Каримов из Уфы и Андрюха Галевко из Гомеля. Оба занимаются отделкой, оба довольны. А синий, как у меня, 3-80 купил несколько лет назад Синеман, тоже не жалуется. Мой даёт отражённые фиктивные лучи под углом примерно 15 градусов к основному, но они очень тусклые и явно в иной плоскости, спутать с основным нереально. На предыдущей фотке их видно. Может, тебе какой брак попался? В этом случае вернуть его по гарантии или поменять. У нас принимают без разговора, деньги сразу-же обратно. Если покупал в Финке, бери чек и дуй в тот лабаз- должны поменять.

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Вот как светит мой лазер:

[

Festool DWC 18-2500 automat

]( "Festool DWC 18-2500 automat")

Костя G написал :
Вот как светит мой лазер:

С нашими досками такой номер не проканает-только профиля.
Потолок низковат-2200?

Z

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Али-баба написал :
Потолок низковат-2200

Не помню, вроде 2.35, просто после сноса межкомнатных стен в большом помещении кажется совсем низким.

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Костя G написал :
вроде 2.35

А может и ниже... Не помню уж...

Ssshaman написал :
Вот уроды, чистокровный Бергер

Владимир, какой ?

По теме :
" На каждой странице - обнаженная маха ,
Я начинаю напоминать себе монаха -
Вокруг нет искушений которым я хотел бы поддаться !" (С).

dokar написал :
Владимир, какой ?

Александр, модель не помню, но точно такой же как и зеленый, только оранжевый.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Зудеть начинает! Скоро чесотка начнётся ! Пойду зелёнку пить!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Зудеть начинает! Скоро чесотка начнётся ! Пойду зелёнку пить!

фкаком месте чешется?)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Nadejda написал :
фкаком месте чешется?)

Мозьг! Видел на днях Макиту 449 --! Фреза по гипсокартону , фрезер Макитовский, Быстрозакручивающее шурупы от любого производителя!

Добрых дел мастерррр