Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4682775

Арс Ди Коль написал :
Мозьг!

шо, не знаеть -чего захотеть?)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Nadejda написал :
шо, не знаеть -чего захотеть?)

Вот ты реактивная ! Прочти заново , я там дописал У фестул много чего понравилось-гааадыыыы, зачем так с людьми поступать?!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Вот ты реактивная !

медленно пишете))))

Арс Ди Коль написал :
У фестул много чего понравилось-гааадыыыы, зачем так с людьми поступать?!

заботяЦЦа о вас, чтоб был стимул побольше зарабатывать)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Nadejda написал :
медленно пишете))))

Так с выражением!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Nadejda написал :
заботяЦЦа о вас, чтоб был стимул побольше зарабатывать)

Это Марату хорошо ! У него есть мастерская, а мне это куда складывать?

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Это Марату хорошо ! У него есть мастерская, а мне это куда складывать?

купи мастерскую))

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Nadejda написал :
купи мастерскую))

что бы купить мастерскую , надо сначала инструмент не покупать !

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
что бы купить мастерскую , надо сначала инструмент не покупать !

не.. надо просто еще больше зарабатывать

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Nadejda написал :
не.. надо просто еще больше зарабатывать

Да кто мне будет больше платить !

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
что бы купить мастерскую

А у мну другая проблема - не могу найти кто-бы построил мастерскую (ну и баньку впридачу, под одну крышу), люди не хотят деньгу заработать..

Барута написал :
А у мну другая проблема - не могу найти кто-бы построил мастерскую (ну и баньку впридачу, под одну крышу), люди не хотят деньгу заработать..

Может мало предлагаешь ? Или много хочешь ?!?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Барута написал :
А у мну другая проблема - не могу найти кто-бы построил мастерскую (ну и баньку впридачу, под одну крышу), люди не хотят деньгу заработать..

Сколько?

Ssshaman написал :
Сколько?

воть.. правильно) ща на море бархатный сезон -пора туда ехать - совмещать полезное с приятным)

Nadejda написал :
воть.. правильно) ща на море бархатный сезон -пора туда ехать - совмещать полезное с приятным

Вооо, точно !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Вооо, точно !!!

воть про все подсказывать нужно.. А Ssshaman сразу все просек.. Сейчас соберется бригада Баруте, будет и ему банька, и вам море)

_maximus_ написал :
Может мало предлагаешь ? Или много хочешь ?!?!

Так нет людей кому предложить... О цене даже речь не заходила: нет времени, неохота и т.п.

Ssshaman написал :
Сколько?

Чего?

Nadejda написал :
Сейчас соберется бригада Баруте, будет и ему банька, и вам море)

Если мы с Шаманом соберёмся, то боюсь что дядя Саша без последнего сарая останется...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Барута написал :
Чего?

.... грамм в минуту ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Если мы с Шаманом соберёмся, то боюсь что дядя Саша без последнего сарая останется...

чего это вы такие буйные?)

_maximus_ написал :
без последнего сарая останется

Предполагаю, что и без штанов тоже

_maximus_ написал :
грамм в минуту ???

С энтим делом проблем нет - винзаводик на окраине, порядка 5 минут на машине, ценник более чем приятный, качество на уровне...Ну и проезжая через Урал не мог не купить наряду с самоваром Аппарат (все никак не дойдут руки запустить в производство, видимо до зимы ему пылиться в углу).
Так шта... Вопрос только в устойчивости печени волонтеров

Nadejda написал :
чего это вы такие буйные?)

Ну так мы просто всё затестим до основания, а затем...

Барута написал :
винзаводик на окраине, порядка 5 минут на машине, ценник более чем приятный, качество на уровне...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Барута написал :
Так шта... Вопрос только в устойчивости печени волонтеров

мАгу быть поваром ))))))

Я в сторожа пойду.

Feelgood!

Барута написал :
Так нет людей кому предложить... О цене даже речь не заходила: нет времени, неохота и т.п.

Чего?

Что дадут.
Я в Джемете собрался... супруга всё причитает: школа-школа.
Вот что важнее, здоровье детей или какие-то пара недель отставания, которое за неделю нагоняется?

Nadejda написал :
мАгу быть поваром

Ves написал :
Я в сторожа пойду.

Все "фкусные" должности застолбили... Мне, помимо "заказчик", осталась самая не престижная - "подай-принеси- не мешай- пошел на..."

Барута написал :
Мне, помимо "заказчик", осталась самая не престижная - "подай-принеси- не мешай- пошел на..."

чейта вы так скромно.. а прорабом хто буит?)

Ssshaman написал :
Что дадут.
Я в Джемете собрался... супруга всё причитает: школа-школа.
Вот что важнее, здоровье детей или какие-то пара недель отставания, которое за неделю нагоняется?

да фигня эта пара недель, тем более в самом начале года.. на больничном за зиму дольше просидят..

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Барута написал :
А у мну другая проблема - не могу найти кто-бы построил мастерскую (ну и баньку впридачу, под одну крышу), люди не хотят деньгу заработать..

Могу дать телефончик одного моего кореша с тех мест...

Барута написал :
Все "фкусные" должности застолбили...

Эх, был бы рядом- тоже подключился бы. Ну, хотя-бы на должность плотника, раз повара и дегустаторы уже заняты

Костя G написал :
Могу дать телефончик одного моего кореша с тех мест

Благодарность моя, как и любой драгметалл, может быть отлита в конкретную форму. Вопрос что называется "подвис", знакомствами пока "не оброс", соседи тоже не могут в этом вопросе помочь...

Барута написал :
Благодарность моя, как и любой драгметалл, может быть отлита в конкретную форму. Вопрос что называется "подвис", знакомствами пока "не оброс", соседи тоже не могут в этом вопросе помочь...

сдается мне, что сейчас там туристический сезон, плюс грядки-у кого есть.. народ пока при деньгах, влом им работать.. а после нового года деньги закончатся-уже будут горазды что-то и построить.. южные люди спешить не приучены)

Nadejda написал :
нового года деньги закончатся-уже будут горазды что-то и построить

После НГ они мне на хрен не нужны будут... Тут ведь как - "дорого яичко ко Христову дню"