Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149
#4742778

Арс Ди Коль написал :

Указана возможность наполнения "прямо из банки". Хотелось бы посмотреть- как это...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Костя G написал :
Указана возможность наполнения "прямо из банки". Хотелось бы посмотреть- как это...

Константин элементарно ! Носик снял , реверс включил и моторчик всасывает Это наверное закрытая туба.

Добрых дел мастерррр

Зачесалось... Хоцца достаточно мощный сетевой шурик (тока не с "космическими" гипсокартонными оборотами), да еще чтобы две скорости было... Пробежался по приличным производителям - не нашел. Есть тока у Энкора/Штурма/Калибра...Это ж получается - все и всё слили китайцам и аккумуляторке (с ее ценами "за гранью добра и зла) для тех, кто исповедует "очки-голы-секунды"?
Тьфу, не так - "минуты-доллары-рубли"?
Мож кто-нить и впомнит что-нить из этого вымирающего (или вымершего) класса?

Барута написал :
Мож кто-нить и впомнит что-нить из этого вымирающего (или вымершего) класса?

Элмос?

Feelgood!

Ves написал :
Элмос?

У него нема тормоза двигла, посему от вышеуказаных мало чем отличается.

dokar написал :
У него нема тормоза двигла, посему от вышеуказаных мало чем отличается.

Ну, кой чем отличается.

Feelgood!

Ves написал :
Элмос?

Нырнул на сайт - не нашел ничего... А модель не помните? Или ссылью ткните.

Барута написал :
А модель не помните? Или ссылью ткните.

Да вон они.. .

Feelgood!

Ves написал :
Да вон они

Спасибо, но это не то ... Это скорее низкообротистые ударные дрели, у меня похожая метабка 600-я есть

Барута написал :
Это скорее низкообротистые ударные дрели

Т.е. безударная,c муфтой, с 530\1700 об и в 750Вт. не катит?.. Ведь хотели мощный сетевой шурик.

Feelgood!

Ves написал :
Т.е. безударная, с 1700 об и в 750Вт. не катит?..

По вашей ссылке вроде все ударные (за исключением аккумуляторных), или я не туда смотрю?

Барута написал :
не туда смотрю?

Может просто . )) Elmos ESR721B без удара.

Feelgood!

Ves написал :
Может просто

Наверное, все равно спасибо за подсказку и терпение.
Ну вот, один кандидат уже есть. Тяжеловата - но ведь нет в этом лучшем из миров совершенства. Надо мышцу подкачать

Барута написал :
Надо мышцу подкачать

Смышлёный батрак, избавит от качания.. Ещё и вино по осени потопчет.

Feelgood!

Ves написал :
Смышлёный батрак, избавит от качания..

Не тут тока сам. А вино топтать не получится - винограда не так уж и много. На самогон пущу...

Барута написал :
Не тут тока сам. А вино топтать не получится - винограда не так уж и много. На самогон пущу...

ну и правильно Сань, что на "компот" продукт изводить

ALEX 72 написал :
ну и правильно Сань, что на "компот" продукт изводить

А так хотелось Саню увидеть..
[

Адриано Челентано - Танец на Винограде из фильма Укрощение Строптивого (Clown - La Pigiatura)

]( "Адриано Челентано - Танец на Винограде из фильма Укрощение Строптивого (Clown - La Pigiatura)")

Z

Барута написал :
На самогон пущу...

правильно, самогон из винограда вкусный, если 2 раза перегнать да угольком очистить) у мну уж полторы недели стоит-булькает))

Али-баба написал :
А так хотелось Саню увидеть..

мечтатель)

Али-баба написал :
А так хотелось Саню увидеть.

Тут промышленные масштабы, в у меня ну может ведер 7-9 всего-то, мож чуть поболее - еще не весь собрал, жду пока подвялится - читал, что так вкуснее будет "конечный продукт"...Надо ж готовится к заезду бригады

Nadejda написал :
если 2 раза перегнать да угольком очистить

профанство, мутной воды. Не угольком, а жженым корнем мокрицы, в лунную ночь. Молоко противопоказано , от него видения бывают. А вот марганцовка,, это для гурманов, для тех кому вообще по... гу.
Храждане! Если уж гоните, так гоните па науке! Соблюдайте температурный режим ... и тогда и уголь и вообще ничего не понадобится.

Feelgood!

Nadejda написал :
мечтатель

Романтик(надеюсь,не последний)..

Z

Ves написал :
профанство, мутной воды. Не угольком, а жженым корнем мокрицы, в лунную ночь. Молоко противопоказано , от него видения бывают. А вот марганцовка,, это для гурманов, для тех кому вообще по... гу.
Храждане! Если уж гоните, так гоните па науке! Соблюдайте температурный режим ... и тогда и уголь и вообще ничего не понадобится.

АЛКАШИ!!!-,
прокричал я,закусывая..

Z

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Ssshaman написал :
Так то момент, а то мощность.

Ну, естественно. Понятно что мотор там одинаковый.
alzp, что случилось, ты чего? Вроде Шаман ничего обидного не написал, чего ты так завёлся?...

Арс Ди Коль написал :
Это наверное закрытая туба.

Я таких туб не видел. Видел силикон на разлив, в бочках.

Барута написал :
Мож кто-нить и впомнит что-нить из этого вымирающего

У одного клиента дома видел Блэк-н.Дэккер сетевой, с трещёткой, реверсом и т.д. Попробовал- понравилось. В продаже не видел.

Барута написал :
Ну вот, один кандидат уже есть. Тяжеловата - но ведь нет в этом лучшем из миров совершенства. Надо мышцу подкачать

Александр, там проблема даже не столько в массе, сколько в развесовке - очень сильно клюёт носом, удобно крутить только полы. Кстати, дури в нём довольно много, и трещётка хорошо настроена.

Ssshaman написал :
там проблема даже не столько в массе, сколько в развесовке

Если ничего не найду иного... Мне ж не на поток, придется мириться с этим делом.
Аккумуляторкой забито все, нет бы выпускать (пусть и ограниченными сериями) параллельные сетевые девайсы...

Ves написал :
профанство, мутной воды. Не угольком, а жженым корнем мокрицы, в лунную ночь. Молоко противопоказано , от него видения бывают. А вот марганцовка,, это для гурманов, для тех кому вообще по... гу.
Храждане! Если уж гоните, так гоните па науке! Соблюдайте температурный режим ... и тогда и уголь и вообще ничего не понадобится.

хе.. я не художнеГ, я только учусь)
а очистка в любом случае необходима, по какой науке не гони, точнее-она в самой науке и предусмотрена(

Али-баба написал :
АЛКАШИ!!!-,
прокричал я,закусывая..

энта типа радость от нахождения родственных дущ?)

Короче - все вы профаны, ничего не понимаете в таинстве рождения праздника!
На сайте самогонщиков все ужО подробно расписано:как, где, каким образом...
Предлагаю в скором времени попробовать "конечный продукт", наливать буду всем желающим - увы, пока только по скайпу...

Барута написал :
Короче - все вы профаны, ничего не понимаете в таинстве рождения праздника!
На сайте самогонщиков все ужО подробно расписано:как, где, каким образом...

ога..была я на форуме самогонщиков, читала... там у народа такая техника для перегонки, что некоторые космические корабли отдыхают) и я.. с конструкцией из пары кастрюль и мисочки)

Барута написал :
Предлагаю в скором времени попробовать "конечный продукт", наливать буду всем желающим - увы, пока только по скайпу...

по скайпу -не вкусно)

Nadejda написал :
и я.. с конструкцией из пары кастрюль и мисочки

Ну это от жад..., ой - не то хотел сказать - от нежелания приобрести нормальный, небольшенький аппаратик на 10 литров, из нержавеечки с термометром, сухопарником...Всего-навсего 6.500. Я когда на Урале самовар покупал медный, угольный (песня, а не аппарат), мне парни всучили и самогонный заодно. Скоро попробую его в работе.

Барута написал :
Ну это от жад..., ой - не то хотел сказать - от нежелания приобрести нормальный, небольшенький аппаратик на 10 литров, из нержавеечки с термометром, сухопарником...Всего-навсего 6.500. Я когда на Урале самовар покупал медный, угольный (песня, а не аппарат), мне парни всучили и самогонный заодно. Скоро попробую его в работе.

ну... я ж не занимаюсь этим регулярно, а перегнать раз в год ведро бражки из виноградных отжимков можно любыми подручными способами...при моих объемах стоимость аппарата лет 10 окупаться будет)
а самовар медный угольный у мну тоже есть)